Гость
Статьи
Меня это очень …

Меня это очень раздражает, помогите пожалуйста

Привет всем, проблема заключается в след. Мой муж играет в онлайн игры и общается по скайпу с девушками с игры. Мы не давно поженились, он играл и общался даже тогда когда мы встречались ,меня это не устаревало я всегда закатывала скандалы. Он всегда общался с ними так вежливо и как не странно слушался больше их чем меня! Дело в том что он меняет сервера и каждый раз новая девушка! Меня раздражает как они болтают и смеются как в то время я сижу и не знаю чем заняться. Когда мы поженились (ещё нет даже 3 мес.) он не спал ночью а разговаривал с этой девушкой до утра, я просыпалась а муж ещё играл. Я естественно прочитала подобные случае в форумах и пыталась тож поиграть в ту же игру. Он сразу же забыл про свою собеседницу и начал мне помогать и так случилось что ему опять захотел сменить сервер я конечно тоже собиралась перейти, но времени на игры у меня не хватает. Ну он опять таки позвал эту девушку на новый серв. я все это увидела по переписке в скайпе, ну я спросила "зачем тебе она что без нее играть не сможешь?", а он ответил что с ней ему приятно и весело общаться а я какая то скучная жена. У меня была реальная истерика я не понимаю зачем он так со мной поступает. Я предложила ему вернутся на старый серв. что бы вместе играть, (просто у меня не было времени качать нового игрока) но он не как не соглашался. Ну естественно та девушка тож не перешла на новый серв. она написала мужу что она вообще играть не будет если он не вернется ,потом я посмотрела на ноут мужа а он играет на старом серве с этой девушкой. Я очень сильно психанула а он просто встал и ушел щас не знаю где он вернется ли. Помогите пожалуйста кто сталкивался с подобным что мне делать как себя вести???

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой ребенок нужен?

Гость
#2

вы оба дети, и он, и вы

Гость
#3

по сколько вам лет???

я
#5

больные

#6

рдети зачем вы женились, это тоже игра?

Гость
#7

Мужа жалко. Ему от такой унылого и занудного го-вна как автор бежать надо,роняя тапки

Александра
#8

Найдите себе какоето увлечение,что бы муж подумал где вы в это время!

А воопще это все мелочи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: