Гость
Статьи
Иностранец просит …

Иностранец просит выслать деньги за подарок)))))

У меня есть знакомый иностранец, живет в Нью-Йорке. Общаемся давно, Он все хотел сделать мне подарок, я как бы не против была. Думаю дай закажу что-нибудь недорогое , в итоге остановилась на косметике Виктория Сикрет. Выбрала 2 продукта, сказала отправляй через почту, чтобы дешевле было. В итоге через месяц приходит мне этих 2 несчтастных блеска общей стоимостью 80 долларов, так как он отправил через курьерскую службу и заплатил еще за это 40 баксов. я ему конечно же написала: Спасибо, блески хорошие, я тебе что-нибудь должна за это?? он говорит- ну я могу тебе дать реквизиты свои, деньги туда вышлешь! Что делать???????????Вначале он говорил , что это будет подарок!!!!

Пятница
22 ответа
Последний — Перейти
Автор с соседней ветки
#1

Может, он пошутил? ))

Гость
#2

Похоже на шутку. А если и не шутка......Вы ему ничего не должны....Могли бы и побольше заказать, красивые топики, бельишко.....)))))

Гость
#3

Я одного не понимаю,а зачем было спрашивать " Я тебе что-нибудь должна"?

сушка малышка
#4
Гость

Я одного не понимаю,а зачем было спрашивать " Я тебе что-нибудь должна"?

+10000

Гость
#5

я не поняла, чего вы так поскромничали?

гость
#6

автор просто пишет и не думает при этом, что слова воспринимаются буквально... еще одна бестолочь

Гость
#7

при чем тут бестолочь! просто если ты не разводила на блески и прочее барахло то надо и спросить

#8

"2 несчтастных блеска общей стоимостью 80 долларов,´"

знай наших))

Гость
#9

этих викторий сикретов валяется полно в магазинах.

Гость
#10

нормально пошутил в ответ на дурацкий вопрос.

да, дорогуша, у них тоже есть чувство юмора и они тоже не пропустят приколоться над дурочкой)

М?ШАТИНКА
#11

это подарок

даже если ты деньги ему на счет вышлешь в его понятии это подарок думаю

вэлком то западный образ жизни

хотела блесков на халяву? :))))

это тебе не русский мальчик .... хотя и среди наших уже иностранцы есть

Ольга
#12
Гость

Я одного не понимаю,а зачем было спрашивать " Я тебе что-нибудь должна"?

+1000. Тоже не поняла этого)) Если человек изначально сказал, что хочет сделать вам подарок. Вот он вам его прислал, так зачем такие вопросы задавать? Поблагодарите за подарок, и всё.

Гость
#13

11

у тебя, как и у автора, проблемы с чувством юмора.

Элис
#14

Пошлите ему "подарок" обратно, скажите, что подумали, что не мжете принять такой дорогой подарок.

Гость
#15
Элис

Пошлите ему "подарок" обратно, скажите, что подумали, что не мжете принять такой дорогой подарок.

)))))++++++++++

flake-praline
#16

Пятница, он решил по вашему вопросу, что вы феминистка и безвозмездный подарок может вас задеть за живое и даже оскорбить. Вот, на всякий случай и подстраховался.

#17

а не надо тупость спрашивать, если речь шла о подарке, вообще странный иностранец)) мне такие не попадались))

Гость
#18

Автор сидит сочиняет. Реквизиты чего он вышлет? Реквизиты счета в Сбербанке? Сочиняют всякий бред...

Гость
#19

Автор, это известная разводка от заморских женихов. Почитайте в интернете, не Вы одна.

Гость
#20

Про отправь назад почтой - хорошая идея.

Даже если это шутка, то не смешная

Гость
#21

Девушки, эта шутка оказалась вовсе не шуткой. Я отправила ему смайл, а но в ответ написал, что "я не хотел бы брать с тебя этих денег, но я собираю на путешествие и они нужны мне"!!

люциферище
#22

ахахахха))во дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: