Гость
Статьи
Проблемы с молодым …

Проблемы с молодым человеком

Здравствуйте!
Хотелось обратиться за советом, потому что не знаю, как лучше поступить.
У меня есть мч, встречаемся год, видимся редко (раз в 2-3 недели), регулярно переписываемся, созваниваемся раз в неделю. Инициативу проявляю обычно я, но честно уже привыкла, не злюсь, просто характер у него такой и учёба важнее всего на свете. Проблема не в этом - пару дней назад стал как-то странно мне отвечать, на все вопросы отвечал очень кратко и равнодушно. Я сначала внимания не обратила, но потом, через пару дней такого общения, стала напрягаться. Спрашивала, всё ли у него в порядке, говорит да, нормально. Прошу что-нибудь рассказать, он ограничивается "всё в порядке". Ничего не объясняет. Очень на него не похоже. Вчера опять переписывались, то же самое - такое чувство, словно ему плевать вообще на всё. Психанула, сказала ему, что не понимаю, что происходит, что у меня и так проблем до черта, а он меня своим поведением просто выводит. Он вроде даже не обиделся, просто поразительно спокоен. И это уже начинает меня пугать. Сегодня никак не контактировали, не хочется с ним вообще разговаривать, надоело уже всегда идти на поводу у него. Но вот сижу и думаю теперь - виновата ли? Как мне себя вести-то? Я далеко не истеричка, в руках себя держу в самых разных ситуациях, но тут просто сорвалась. И, главное, чувства вины как такового не ощущаю, хотя понимаю, что через пару дней оно в любом случае появится. Что делать, как думаете? Заранее спасибо.

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Не навязывайтесь. Если Вы ему нужны, то он это покажет. Если нет, то он просто не стоит Ваших усилий и времени...

Гость
#2

вы ему не интересны...ищите другого

Гость
#3

Вот мой в армии сейчас, отношения естественно супер...и обещания и планы и любовь и знакомство с семьями..я на самом деле не обольщаюсь..а до армии было всякое и когда он так как у вас начинал себя вести я дико переживала..выносила мозг (как вяснялось интересовала его ещё одна девушка потому и вел так себя со мной) а сейчас...вынужденное одиночество 8 месяцев без него...была 1 встреча и только звонки раз в неделю и письмо раз в 1.5 месяца..меня заколили и я избавилась от зависимости быть с ним..теперь я не буду переживать...и если что то то пошлю его на все четыре стороны..любовь есть но зависимости чтобы дышать им уже нет чему рада очень!

#4

как вы зависимость от любви отличаете

это же прикол такой

н
#5

...если он вам нравится то неотступайте..

Гость
#6

когда вы уже все научитесь понимать,что из данного поведения следует-ну не хочет он общаться ,не нужна ты ему ,или есть другая! чего навязываться-то!мч!да никакой он не мч-а так,он пади и подругой-то тебя не считает, а ты мч!

#7

навязываются вообще то к чужим людям на улице...

она пишет ""у меня есть мч...", значит данный глагол отпадает

#8

п. 6 злишься - значит НЕПРАВА

Гость
#9

У него сессия же

Гость
#10

8, я не злюсь,а пытаюсь отвадить человека от таких "мч"-основано на личном опыте,не завидую таким отношениям! попросила автор совета,мой совет-отстать от него!

#11

никакой Вашей вины тут нет. не пишите ему. подождите

#12
Гость

8, я не злюсь,а пытаюсь отвадить человека от таких "мч"-основано на личном опыте,не завидую таким отношениям! попросила автор совета,мой совет-отстать от него!

а завидовать то и вредно. А ваш личный опыт касается вас и вашего партнёра.

здесь другая пара. НЕ ВЫ

Гость
#13

КОМУ ЗАВИДОВАТЬ-ТО!!!???она просила совет-получила, а вмешиваться не надо(

rtnewtwe4nt
#14

значит у него появился еще кто то. не бойтесь спрашивать об это прямо. намеки обычно либо не понятны либо на них не обращают внимания. нужно прямо спросить что и как и пусть так же прямо ответит. тогда все встанет на свои места. когда человек врет все равно это видно а особенно в случае с изменой. надо быть смелее и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: