Гость
Статьи
мой МЧ ревнует меня к …

мой МЧ ревнует меня к Джареду Лето!

Джареда Лето я люблю уже 7 год, люблю как актера и как фронтмена моей любимой группы) у меня везде его фотки, и в телефоне и на компе, и на заставке в вк, и даже в вк я зарегистрирована как Lena Leto. Мой МЧ сначала спокойно к этому относился, потом началось "да убери его уже с заставки", "поставь себя на аватарку, а не 40летнего мужика", теперь вообще ни о чем другом говорить не может, только расспросы "когда уберешь? чем он тебе нравится? убери его фамилию!" и т.д..
я уже убрала его аватарку и поставила фото своего мч, на телефоне и на компе тоже. так ему мало! просит удалить все альбомы с ним и т.д.
меня это бесит. разве он не понимает, что я прекрасно понимаю что Джаред далеко и я никогда его даже вживую то не увижу кроме как на концерте? что толку ревновать?
прошу пропустить тему

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ПринГлс
#1

ой автор ну скажите лучше что вам приятно когда ваш парень вас ревнует...не надо тут писать типа "какой кошмар,почему он ревнует..?!!!!",вам приятно

Гость
#2

На месте парня я бы вас давно кинула, потому как у вас реальные проблемы с головой.

Не обижайтесь, но это так.

#3
Гость

На месте парня я бы вас давно кинула, потому как у вас реальные проблемы с головой.

Не обижайтесь, но это так.

+

#4
Гость

На месте парня я бы вас давно кинула, потому как у вас реальные проблемы с головой.

Не обижайтесь, но это так.

+++

Pretty Girl Swag
#5

оооооооооооо я тоже обожаю ДЖАРЕДА ЛЕТО

Скажи своему любимому пусть идет на х...

И не удаляй фотки и альбомы джареда он классный

Pretty Girl Swag
#6

30 seconds to mars - Welcome to the Universe

30 seconds to mars - The Reckoning

30 seconds to mars - Revolve

30 seconds to mars - Hurricane

классные песни

Pretty Girl Swag
#7

и еще

30 seconds to mars - Capricorn

30 seconds to mars - Edge Of The Earth

30 seconds to mars - From Yesterday

30 seconds to mars - Kings and Queens

Ася
#8

Хи, у меня подруга была на концерте, сфоткалась с ним и потом размещала эту фотку в контакте и везде, где тока можно. ЕЕ парень бесился жутко, они потом расстались. Она нашла другого себе, а Джареду до сих пор не изменяет)). А что, ему уже 40? он на эти годы не выглядит. Милашка такой. Да еще и веган, уважаю).

бла-бла-бла
#9
Гость

На месте парня я бы вас давно кинула, потому как у вас реальные проблемы с головой.

Не обижайтесь, но это так.

+++++

BurnWitch
#10

Я со своей бывшей тоже тащились от него,... будь я геем я бы отдался ему

Наташка
#11

О...Джаред лето...!!!!!Я его обожаю!!!! Я бы ему не раздумывая дала!!!!! У меня даже слова иссякают,переполняют только эмоции!!! ОБОЖАЮ!!!!!

Гость
#12

Идиоты =D

letodreamer
#13

Нельзя парню так болезненно реагировать! Да, ты любишь Джареда, потому что он самый офигенный мужчина на планете. Парень должен понимать, что ему никогда не выиграть эту войну у Лето, остается только смириться :D

Селена
#14
letodreamer

Нельзя парню так болезненно реагировать! Да, ты любишь Джареда, потому что он самый офигенный мужчина на планете. Парень должен понимать, что ему никогда не выиграть эту войну у Лето, остается только смириться :D

++++ что правда,то правда

Аноним
#15

...

PHATIM
#16

я так и не увидела ответа на этот вопрос. У меня похожая ситуация, но не совсем. У моего мужчины ревность ко всему, чем я могу восхититься. Абсолютно ко всему. У меня порой такое желание возникает отказаться вообще от всего мира. Хотя знаю, что это не выход. Найдется всё равно что то, к чему можно будет придраться...

Гость
#17

Разве можно так мучить своего парня, заставлять ревновать и открыто восхищаться другим мужчиной?

Инна
#18

Ну девушка же не виновата, что Лето - обаятельный красавчик, интересный и харизматичный, невероятно сексуальный и веселый... А парень ее - унылая нудящая какаха.))

Lalala
#19

Я его обожаю , живу ради него , каждый день часами читаю про него информацию , торчу на его инстаграма , снапчате везде! Это лучший мужчина на планете и когда его все забудут и он будет уже очень стар , я приеду к нему и буду помогать во всем !💗мне всего 14 а он старше меня на 30 лет и плевать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: