Гость
Статьи
Друзья моего МЧ …

Друзья моего МЧ ревнуют его, чувствую что мешаю их дружбе..

У моего МЧ есть друзья, которые между собой не общаются, то есть друг со школы еще, подруга лучшая, которая живет в другой стране и приезжает в отпуск специально к моему МЧ, ибо у нее никого нет, ни парня, ни подруг. У друга того тоже нет девушки.Есть еще другие 2 друга, но у тех есть вторые половинки и с ними проблем нет, они не ревнуют, и прекрасно относятся ко мне. В общем мы с МЧ начали встречаться и много проводили времени вместе-друг стал кидать претензии, что ему мало времени уделяет друг, что не пьет с ним :) таи такой любитель пивасика...Подруга за лето приезжала в июне на 10 дней, и мой МЧ (мы тогда встречались какой месяц всего) брал специально отпуск на работе и проводил с ней время, нас познакомил, все было хорошо. Тут она снова приехала в конце августа, привезла мать на операцию. Мой МЧ уже отпуск не брал, да и другие приоритеты, есть работа, есть дела, есть я в конце концов. В итоге подруга вся такая обиженна к концу своего пребывания тут заявляет "мне обидно, ты не проводил достаточно времени со мной". Она хотела с ним встречаться каждый будний вечер, проводить выходные...у нее сложная ситуация, мама после операции, поиск новой работы (уволилась только что), нет личной жизни (и в 25 лет не было ни одних серьезных отношений). То есть я то понимаю что на человека навалилась, но это мой мужчина, и как бы мне тоже необходимо его внимание, и если она ревнует и обиженная вся, то возникает вопрос-а лишь друга ли она в нем видит и может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Вх
#1

Я считаю, что не может. Я сразу мужу об этом сказала и у нас теперь вопрос о подругах не поднимается. А если ему нужно знакомым девушкам помочь в чем-то, то я буду всегда на первом месте. А с той подругой Вы могли бы встречаться втроем- пусть Ваш МЧ берет Вас к ней на встречу, так Вы и этой подруге дадите ясно понять, что у него теперь несколько иные обстоятельства.

Гость
#2

Бедный парень.Столько вампиров не нём висит...

ПОСЛАТЬ ВСЕХ С РАЗМАХУ НАДО.
АВТОРА - ТОЖЕ.

Гость
#3
Гость

Бедный парень.Столько вампиров не нём висит...

ПОСЛАТЬ ВСЕХ С РАЗМАХУ НАДО.
АВТОРА - ТОЖЕ.

Точно. Автора послать в первую очередь. Прилипала.

Гость
#4

Да не, такой бесхребетный так и будет всех тянуть на себе всю жизнь)

Гость
#5

у меня у брата как то все друзья начали находить вторые половинки, и он понял что на самом деле все отдалились от него! и когда он нашел девушку они опять начали встречаться но уже парами. Поэтому то что друзья отдаляются когда появляется любовь - это у всех так! Так что пусть тот друг поскорее ищет себе девушку)
Мой МЧ так и говорил, что я теперь на 1ом месте, а с друзьями можно редкоооо встретиться по бутылочке выпить у дома и домой!
Я с подружками которые свободны встречаюсь тоже только днем и тоже редкоооо ну и меня это не напрягает!
А вот таких "подружек" как у вашего МЧ слава Богу нет таких!!!!
У меня были мальчики с которыми я каждый день общалась и раз в месяц гуляла (типо друзья, хотя я понимаю что если я захочу с ними отношений то они будут!) в итоге всё забыто теперь у меня единственный есть)))
Так что пусть та нервничает, а вы близко к сердцу не берите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: