Гость
Статьи
Безусловная женская …

Безусловная женская любовь к мужчине

Интересуют реальные примеры пар с безусловной женской любовью к мужчине. Повсеместно и везде можно увидеть крайне условную женскую любовь особенно в зависимости от наличия денег у мужчины. На словах женщина может говорить, что она любит как человека мужчину, для неё важен его характер, личные качества - но как только у мужчины пропадают деньги или их нету у него достаточно долго - любовь женщины к мужчине заканчивается.

PS Примеры кроме пар, когда с отсутствием денег у мужчины он становится "матерью" в семье и начинает заботиться о детях пока женщина работает.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
#1

блин. только что поняла, что никогда не была с парнем из-за денег.....даже обидно стало за себя, я , что, одна такая *****??!! ))))))

Гость
#2

это когда просто трусы мокрые?

Гость
#3

Вы, Автор, формулируете уж слишком... громогласно, что ли:) Как это понимать - "безусловная любовь"? Правильнее в Вашем случае писать "немеркантильные отношения" - ведь вопрос в деньгах, верно? Я вот своего мужа люблю независимо от количества денег, на данный момент у него имеющихся. Но вовсе моя любовь не безусловна. Если он заведет себе подружку - я его немедленно разлюблю, я Вам точно говорю:) И он об этом знает:)) Ну, вот так как-то... Так что любые отношения хороши и почти "безусловны", когда они основаны на взаимной готовности отдавать, жертвовать, принимать, соотносить себя с другим человеком и наоборот... А безусловной бывает только любовь матери к ребенку.

Гость
#4

Мне кажется, что это невозможно. Безусловная любовь бывает только у родителей к детям, например, когда взрослый сын пьяный и сcаный, а мать его всё равно любит и оправдывает. Жена такого любить не будет, может жалеть, терпеть по каким-то причинам, но это уже не любовь.

evli
#5

Люблю.любого. и здорового и в инв коляске(тьфу 3 раза) любить буду. И с деньгами и без. Вообще любого. Был момент,когда меня обманули,что его уже нет и он притих пропал на какое то время...вот тогда и поняла-главное,чтобы был.

Софья
#6

У меня такая любовь к одному мужчине есть и я его сама родила. Во всех остальных случаях это бред и ни к чему.

Гость
#7

Я не верю в такую любовь.

Евааа
#8

бывает. но редко. главное есть )

Гость
#9

Такого не может быть. Всегда есть какие-то условия. Способность работать и зарабатывать - это часть личности. Во всей природе на земле есть правила и условия - пока ты им следуешь, тебе хорошо. А идешь против правил - начинаются страдания. Так и в ч человеческих отношениях есть условия и правила.

Гость
#10
Гость

Такого не может быть. Всегда есть какие-то условия. Способность работать и зарабатывать - это часть личности. Во всей природе на земле есть правила и условия - пока ты им следуешь, тебе хорошо. А идешь против правил - начинаются страдания. Так и в ч человеческих отношениях есть условия и правила.

)))

Гость
#11
Гость

Интересуют реальные примеры пар с безусловной женской любовью к мужчине. Повсеместно и везде можно увидеть крайне условную женскую любовь особенно в зависимости от наличия денег у мужчины. На словах женщина может говорить, что она любит как человека мужчину, для неё важен его характер, личные качества - но как только у мужчины пропадают деньги или их нету у него достаточно долго - любовь женщины к мужчине заканчивается.

PS Примеры кроме пар, когда с отсутствием денег у мужчины он становится "матерью" в семье и начинает заботиться о детях пока женщина работает.

Повсеместно как раз бедные или нищие семьи, где женщины впахивают за двоих и любят трясутся за своего кобелирующего алкаша.

Гость
#12

У моего МЧ не так уж и много денег, меньше,чем у меня. Но у него огромный плюс - он никогда не лезет в мое пространство и не нарушает рамок моей свободы. Я готова смириться с тем, что он не богат, но если заикнется о каких-то запретах - будет разрыв. Так что моя любовь тоже не безусловна.

Вау
#13

Характер и личные качества - это тоже условия. Не будете же вы безусловно любить того, кто вас лупит.

Гость
#14

Это мужчины ничего не знают по безусловную любовь. Некрасивая, растолстела, заболела - в утиль.

Гость
#15

"милый что ты скажешь женщине, которая будет любить тебя всегда и примет таким, какой ты есть? - Здравствуй, мама."

Гость
#16
Софья

У меня такая любовь к одному мужчине есть и я его сама родила.

мерзковато звучит

Гость
#17

Безусловная любовь возможна у матери только к ребенку

Гость
#18

Мать сына любит безусловно. Вам к маме, автор, другие вам ничем не обязаны.

Гость
#19

Я не согласна,что родители любят детей безусловно. Родители любят детей за то,что они- часть их самих. Вы, автор,готовы быть чьей-то частью? Что касается того,что мужчина сидит с ребенком и тд,если у него нет денег...Вопрос: вы бы хотели,чтобы семейные обязанности распределялись так- жена работает,зарабатывает больше мужа, приходит домой,там обслуживает мужчину и ребенка, а потом любит бездельника-мужа?В этом случае она автоматом будет относиться к мужу как еще одному ребенку, то есть заведомо слабому. Любить его может, но уважать- вряд ли

Автор
#20
Diezulia

блин. только что поняла, что никогда не была с парнем из-за денег.....даже обидно стало за себя, я , что, одна такая *****??!! ))))))

возможно в этом случае можно уточнить - была ли конкретная ситуация в отношениях, когда у парня было ровно 0 руб личных денег минимум несколько месяцев подряд.

Автор
#2
Гость

Вы, Автор, формулируете уж слишком... громогласно, что ли:) Как это понимать - "безусловная любовь"? Правильнее в Вашем случае писать "немеркантильные отношения" - ведь вопрос в деньгах, верно? Я вот своего мужа люблю независимо от количества денег, на данный момент у него имеющихся. Но вовсе моя любовь не безусловна. Если он заведет себе подружку - я его немедленно разлюблю, я Вам точно говорю:) И он об этом знает:)) Ну, вот так как-то... Так что любые отношения хороши и почти "безусловны", когда они основаны на взаимной готовности отдавать, жертвовать, принимать, соотносить себя с другим человеком и наоборот... А безусловной бывает только любовь матери к ребенку.

Да, основной вопрос в наличии денег у мужчины.

Про любовь к мужу независимо от количества его денег - была ли у вас ситуация с мужем, когда у него было ровно 0 руб личных денег больше чем несколько месяцев ?

Про подружку так. Про отношения хороши и почти безусловны, про безусловную любовь матери к ребёнку - это да.

Гость
#3
Автор

возможно в этом случае можно уточнить - была ли конкретная ситуация в отношениях, когда у парня было ровно 0 руб личных денег минимум несколько месяцев подряд.

У меня первый муж когда начали встречаться, был студентом дневного отделения.

Автор
#4
Гость

Мне кажется, что это невозможно. Безусловная любовь бывает только у родителей к детям, например, когда взрослый сын пьяный и сcаный, а мать его всё равно любит и оправдывает. Жена такого любить не будет, может жалеть, терпеть по каким-то причинам, но это уже не любовь.

Про родителей, да. В теме в целом имеется ввиду, что мужчина ведет себя адекватно, нормально. Основной фокус на его деньгах.

Автор
#5
evli

Люблю.любого. и здорового и в инв коляске(тьфу 3 раза) любить буду. И с деньгами и без. Вообще любого. Был момент,когда меня обманули,что его уже нет и он притих пропал на какое то время...вот тогда и поняла-главное,чтобы был.

Я понимаю ваши чувства. В то же время если не было ещё конкретной ситуации, что у него не было денег вообще... Женщина очень резко может менять свое отношение к мужчине в этом случае независимо от того, насколько сильно она любила мужчину до этого.

Автор
#6
Гость

У меня первый муж когда начали встречаться, был студентом дневного отделения.

Спасибо за конкретный пример. Возможно вы могли бы подробнее рассказать про то, как складывались ваши взаимоотношения с акцентом на денежный вопрос у мужа и ваше отношение к этому.

Гость
#7
Автор

Спасибо за конкретный пример. Возможно вы могли бы подробнее рассказать про то, как складывались ваши взаимоотношения с акцентом на денежный вопрос у мужа и ваше отношение к этому.

Да просто о деньгах не думали. Тратили и его и мои( я тоже студентка была). Естественно родители у нас не Рокфеллеры были и суммы давали весьма скромные.

котенок по имени ГАП
#8

Женщина может безусловно любить мужчину, но должна помнить, что он не ответит ей тем же. Хочешь сливать жизнь в одни ворота - вэлкам.

Гость
#9

[quote="Автор"]Да, основной вопрос в наличии денег у мужчины.

Это называется "не меркантильная".Конечно, может,более того -бывает,как ни странно

Автор
#10
Евааа

бывает. но редко. главное есть )

Гость

Повсеместно как раз бедные или нищие семьи, где женщины впахивают за двоих и любят трясутся за своего кобелирующего алкаша.

Гость

У моего МЧ не так уж и много денег, меньше,чем у меня. Но у него огромный плюс - он никогда не лезет в мое пространство и не нарушает рамок моей свободы. Я готова смириться с тем, что он не богат, но если заикнется о каких-то запретах - будет разрыв. Так что моя любовь тоже не безусловна.

#6, #7, #9, #18 - спасибо за ответ.



спасибо за воодушевляющий ответ.



Мужчина может быть алкашом, но таки работать или подрабатывать и иметь свои деньги, хоть возможно и небольшие. Основной вопрос темы - любовь женщины когда у мужчины денег нету вообще.



Да. И если касательно темы уточнить - у него хоть какие-то, но таки есть собственные деньги. Резкие же изменения в чувствах женщины могут происходить, когда у мужчины вообще нету своих денег.

Гость
#11
Гость

милый что ты скажешь женщине, которая будет любить тебя всегда и примет таким, какой ты есть? - Здравствуй, мама.

Аха ха в точку!

Гость
#12

Безусловной любви нет,подтекст всегда есть в любой любви!
Безусловно любит всех только Бог,все его дети.

ой!
#13
Автор

возможно в этом случае можно уточнить - была ли конкретная ситуация в отношениях, когда у парня было ровно 0 руб личных денег минимум несколько месяцев подряд.

А по какой причине не было денег? Лентяй, проблемы со здоровьем, студент и мама не выслала, глупец, который тратит деньги не разумно? Все зависть от конкретной ситуации.

Аноним
#14

Я люблю своего МЧ безусловной любовью уже 4 года. Я просто люблю его! не требую от него ничего! Просто он мне нужен - он мой человек. Есть деньги, подарки - хорошо. Нет денег - ничего страшного. Просто я в нем уверена и знаю точно, что достаток будет и с таким человеком я не пропаду!

Гость
#15
котенок по имени ГАП

Женщина может безусловно любить мужчину, но должна помнить, что он не ответит ей тем же. Хочешь сливать жизнь в одни ворота - вэлкам.

Верные выводы из реальной жизни!

Гость
#16

котеночный бред

Гость
#17
Аноним

Я люблю своего МЧ безусловной любовью уже 4 года. Я просто люблю его! не требую от него ничего! Просто он мне нужен - он мой человек. Есть деньги, подарки - хорошо. Нет денег - ничего страшного. Просто я в нем уверена и знаю точно, что достаток будет и с таким человеком я не пропаду!

ага...сама себе противоречишь....по факту: ты его любишь, т. к УВЕРЕНА в нем....уверена в завтрешнем благополучии....а вот если бы ты полюбила инвалида обездвижимого, вот тогда можно было бы говорить о безусловной любви

Гость
#18

Автор болен? Инцест в паре вообще то табуируется в нашем обществе. В любом случае инцестные ожидания - повод обратиться к специалисту. Мужчина никогда не любит безусловно, частенько даже собственных детей. безусловная любовь - особенность МАТЕРИНСКОГО инстинкта. Способность мужчины обеспечивать жену и детей - база для создания семьи, ка ки наличие интимных отношений в паре. Вообще не понимаю сути дискуссий на эту тему. Не можете заработать на красивую, умную, интересную, способную передать немало знаний и навыков детям? Ищите барышню по проще. А то вечно не по сеньке шапка, а потом списывают все на меркантильность. "Декабристки" - особи, лишенные материнского инстинкта. если Вы чайлд-фри и вас устраивает мужик с женскими гениталиями - ради бога, но такая особь вообще любить не способна. Страстно увлекаться - да, даже нищебродами, но на время))

Гость
#19

То есть надо любить любого? Не понимаю, как это...Такая безусловная любовь, что и обоссаться может по пьяни, и ругаться на меня матом, и бить, если захочется, может по бабам шляться и болячки носить, может пить с друзьями, когда я с ребенком...Но я все должна любить?
Это - мазохизм. И уймитесь, наконец, нет никакой любви...Это-игра гормонов на короткое время.
В остальном может быть комфорт, привычка, общность интересов. К тому же нет точного определения любви. У каждого что-то свое: чаще, когда" башню" сносит.

Автор
#20
Гость

Это мужчины ничего не знают по безусловную любовь. Некрасивая, растолстела, заболела - в утиль.

Гость

Да просто о деньгах не думали. Тратили и его и мои( я тоже студентка была). Естественно родители у нас не Рокфеллеры были и суммы давали весьма скромные.

Гость

Это называется "не меркантильная".Конечно, может,более того -бывает,как ни странно

ой!

А по какой причине не было денег? Лентяй, проблемы со здоровьем, студент и мама не выслала, глупец, который тратит деньги не разумно? Все зависть от конкретной ситуации.

#13, #15, #17, #19, #31 - спасибо за ответ.



Есть реальные примеры пар, где женщина полная или даже чрезвычайно полная и с вопросами со здоровьем немаленькими - всё равно мужчина с ней, говорит как её любит и не за то, полная она или стройная, больная или здоровая. У очень некрасивых женщин тоже есть реальный пример как всё складывается более чем хорошо.



Спасибо вам, за подробности.



Спасибо вам за ответ.



Можно сказать мужчина адекватный и без существенной на то причины он без денег никогда бы не был.

#40

Я безусловно люблю своего мужчину...У него нет денег,даже я иногда ему даю.И ничего не требую.Только чтобы был жив здоров и рядом.Деньги в отношениях людей,будь то парень с девушкой или друзья или семья это не главное.Главное чтобы близкие мне люди были живы,здоровы и счастливы.Тогда и я счастлива.

Ксю
#41
***** Милая

Я безусловно люблю своего мужчину...У него нет денег,даже я иногда ему даю.И ничего не требую.Только чтобы был жив здоров и рядом.Деньги в отношениях людей,будь то парень с девушкой или друзья или семья это не главное.Главное чтобы близкие мне люди были живы,здоровы и счастливы.Тогда и я счастлива.

Хорошо наверное живется блаженным и незамутненным...

Гость
#42

Если с пару недель почитать раздел отношений на дваче, то редко, но таки можно выловить сообщения от самих мужчин про такие отношения с женщинами. Последний пример - мужчина безработный, 22 года, с умеренно смазливой внешностью по его словам, денег у него нет, отношениям с женщиной год, именно таких отношений он не хотел и не стремился к ним, она тратится на него материально, не скандалит, у них всё отлично в плане любви, отношений и в интимной области.

Питардий
#43

Здесь был /dev

Гость
#44

Джон Леннон любил Йоко Оно, и скорее всего безусловной любовью!
молодой миллионер, секс символ миллионов девушек и женщин, бросил всё, включая Битлз и посвятил свою жизнь той единственной которую любил.

Покой
#45

Безусловная любовь - это принятие предмета своей любви таким, какой он есть. Без условий, без желания его изменить, без ограничений. Это любовь не для себя, а для того, кого любишь. И только такая любовь есть самая настоящая, самая искренняя и самая глубокая. Безусловная любовь может быть описана формулой "я люблю и хочу, чтобы мой любимый был счастлив", условная - "я люблю и хочу быть счастливым".

Гость
#46
Гость

Джон Леннон любил Йоко Оно, и скорее всего безусловной любовью!молодой миллионер, секс символ миллионов девушек и женщин, бросил всё, включая Битлз и посвятил свою жизнь той единственной которую любил.

Да, примеры из жизни когда женщина - просто женщина и мужчина её любит саму по себе, а не за что-то встречаются весьма часто. В то время как наоборот любовь женщины к просто мужчине самому по себе... Впрочем похоже ситуация начинает меняться постепенно. Даже фильмы уже стали в эту степь снимать, последний из встреченных Бабник (2009).

Гость
#47
Гость

Даже фильмы уже стали в эту степь снимать, последний из встреченных Бабник (2009).

Ещё один на эту же тему "Роковая красотка".

Гость
#48
Покой

Безусловная любовь - это принятие предмета своей любви таким, какой он есть. Без условий, без желания его изменить, без ограничений. Это любовь не для себя, а для того, кого любишь. И только такая любовь есть самая настоящая, самая искренняя и самая глубокая. Безусловная любовь может быть описана формулой "я люблю и хочу, чтобы мой любимый был счастлив", условная - "я люблю и хочу быть счастливым".

Одно дело делать счастливым достойного человека, и совсем другое эгоиста, не желающего меняться, который обременяет всех вокруг своими пороками и дурными привычками, типа любите и принимайте меня таким, какой я есть. Сил и вдохновения не хватит.

V
#48
Гость

Одно дело делать счастливым достойного человека, и совсем другое эгоиста, не желающего меняться, который обременяет всех вокруг своими пороками и дурными привычками, типа любите и принимайте меня таким, какой я есть. Сил и вдохновения не хватит.

А сил не нужно. Безусловная любовь даётся свыше, как бесценный дар. Она окрыляет и делает счастливым. Любимый человек меняется в лучшую сторону и отвечает взаимностью.
Но чтобы заслужить истинную любовь, надо быть целомудренным. Людям, свершившим первородный грех, она, как правило, не даётся, ибо блуд убивает любовь, как диаметрально противоположное действие.. Поэтому высшая форма вечной любви (агапэ) крайне редка в жизни. Но она есть - по себе знаю.

Гость
#49
Гость

Безусловной любви нет,подтекст всегда есть в любой любви!
Безусловно любит всех только Бог,все его дети.

Не согласна с вами, я люблю мужчину безусловно)