Гость
Статьи
Я же сама хотела …

Я же сама хотела расстаться, почему тогда так грустно?

Рассталась с парнем с которым были вместе 3 года, последний год постоянно ругались, очень устала от скандалов и оскорблений, сказала, что ухожу, наговорили друг другу гадостей, неделю не общаемся вообще, первые дни он звонил, я не брала трубку, теперь просто тишина. Казалось надо радоваться, что закончились эти утомительные отношения, а мне очень грустно. Что это за состояние? Мне казалось любовь давно прошла( иногда вообще думала что её и не было, уж очень непросто всё складывалось) а теперь я по нему скучаю или это досада от того, что плохо расстались? Или что вообще?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, обидно терять источники финансирования. Вот и вы теперь скучаете по материальным вливаниям со стороны бойфренда. Ищите себе нового парня.

Гость
#2

энергетичекая привязка .Любовь может только любить.Оскорбляет человек.Причём, плохой человек.Радуйтесь.

Гость
#3

Скорей всего осталась привычка.Вам надо занять себя так, чтоб и времени не было о нем думать.

Кнопка
#4

Я тоже это пережила недавно..все надоело,восемь лет вместе,скандалы,ругань постоянная,никакого предложения замужества за все это время,его все во мне раздражало,постоянно орал..я устала,сказала,что хочу расстаться,он переехал жить на дачу..Первое время мне было так кайфово,что и не передать словами,я прям наслаждалась одиночеством,а потом началась тоска..в итоге я сама ему позвонила,напросилась в гости..Короче,мы помирились))
И хочу сказать,что он кардинально изменился,у нас сейчас прям идиллия в отношениях.Не прошло и месяца,как он сделал мне предложение..Ну прям такой идеальный стал,я,если честно,немного в шоке,т к таким его ну очень давно уже не видела..
Блин,боюсь сгладить..)

Гость
#5

Черт! То же самое у меня... сначала аж испугалась...

Гость
#6

Привыкли... Это как курить бросить: понимаешь, что вредно и совсем не надо, а ведь тянет.)

Гость
#7

Когда я НАКОНЕЦ-ТО рассталась с парнем после 5ти лет отношений, у меня была такая радость на душе, свобода...)) даже воздух казался сладким. Я так гордилась собой, потому что думала, что никогда не смогу решиться на это. Но у меня в тот момент был близкий друг и любовник, который полностью занимал мое время. Чего и вам желаю)

Автор
#8
Гость

энергетичекая привязка .Любовь может только любить.Оскорбляет человек.Причём, плохой человек.Радуйтесь.

вот в том то и дело, сама же хотела, надо радоваться, а почему то наоборот - с каждым днём всё хуже настроение.

Автор
#9
Гость

Скорей всего осталась привычка.Вам надо занять себя так, чтоб и времени не было о нем думать.

стараюсь, но мысли никуда не уходят

Тата
#10

Я ж сама дверь закрыла,
Я собою довольна,
Отчего же так плохо,
Отчего же так больно.

Автор
#11
Кнопка

Я тоже это пережила недавно..все надоело,восемь лет вместе,скандалы,ругань постоянная,никакого предложения замужества за все это время,его все во мне раздражало,постоянно орал..я устала,сказала,что хочу расстаться,он переехал жить на дачу..Первое время мне было так кайфово,что и не передать словами,я прям наслаждалась одиночеством,а потом началась тоска..в итоге я сама ему позвонила,напросилась в гости..Короче,мы помирились))
И хочу сказать,что он кардинально изменился,у нас сейчас прям идиллия в отношениях.Не прошло и месяца,как он сделал мне предложение..Ну прям такой идеальный стал,я,если честно,немного в шоке,т к таким его ну очень давно уже не видела..
Блин,боюсь сгладить..)

мы тоже ругались и разбегались(на день на два, не как сейчас) и пробовали начать всё сначала, так хотелось гармоничных отношений и так ничего и не получилось, от этого наверно и обиднее - всё было зря

Гость
#13

я тоже в такой ситуации была совсем недавно. выше правильно написали - что это как бросать курить. вспомните все недостатки вашего бывшего, вспомните, почему вы ушли. представьте, как вы бы жили дальше в ругани. это ненормальные отношения, они все равно бы рано или поздно закончились, ведь всю жизнь выслушивать осокорбления никто не сможет. вам станет легче, когда пройдет немного времени. если есть возможность, общайтесь с друзьями и почаще выходите из дома.

Умапалата
#14
Гость

Когда я НАКОНЕЦ-ТО рассталась с парнем после 5ти лет отношений, у меня была такая радость на душе, свобода...)) даже воздух казался сладким. Я так гордилась собой, потому что думала, что никогда не смогу решиться на это. Но у меня в тот момент был близкий друг и любовник, который полностью занимал мое время. Чего и вам желаю)

У меня так же все гладко с бывшим прошло, 7 лет мучений позади! спасибо любимому (на тот момент я его всего 5 дней знала), через пол года мы поженились.

Гость
#15
Автор

пробовали начать всё сначала, так хотелось гармоничных отношений и так ничего и не получилось, от этого наверно и обиднее - всё было зря

ничего не зря, вы наконец поняли, что это не ваш человек.
не зря у вас ничего не получается - если все идет тяжело, со скрипом, значит, не ваше это.
Гармоничные отношения складываются легко! Если нет легкости и радости, зачем вам вымучивать из себя что-то?
Надо понимать разницу - притирка характеров и полное несходство.
Я бы на вашем месте вспоминала только плохое о своем мч, что я и делаю), очень хорошо помогает пережить расставание.

Мармотка
#16

тож расставалась после трех лет отношений. три года это как раз критичный для отношений срок - дальше либо переход в другое качество (брак например) либо расставание.
относительно легко поначалу было - мы продолжали видеться но без секса.
потом спустя время у него начались отношения. я спокойно сперва отнеслась.
а потом внезапно тааак переклинило - я его ненавидела/хотела напакостить его девушке и прочее изводилась. сама не ожидала.

Магнолия
#17

Я тоже рассталась недавно...тоже спустя три с лишним года... Из-за того, что не сделал предложения, хоть и обещал. Сейчас его нет в городе, но скоро приедет. Видеть его не хочу, но у меня некоторые его вещи. Хочу отдать через маму. Сама себя воедино кое как собираю. Но тяжело день ото дня. Так же с бывшим рассталась. Он женился спустя пол года. Мне говорил, что я на свадьбу не накопила, хотя я свадьбу и не хотела. Смотрю на себя в зеркало сейчас и вижу, что выгляжу ужасно, стресс даёт о себе знать. Все пытаюсь последовать советам типа "посвятил время себе, займись своей жизнью, поменяйся, стань супер ухоженной и стильной, пойди на курсы и БЛА БЛА БЛА ". Завтра я действительно начинаю жизнь с чистого листа. Может вы, автор, ещё помиритесь?

Магнолия
#2

День начну с пробежки. Устану. Приду домой, сходу в душ... Пойму, что жива и жизнь прекрасна. Что сейчас осень, что дальше тяжёлая зима, но потом будет весна... Займусь собой. Действительно стану красивой и ухоженной. Ведь пока молода...хотя мне 29...не так и молода. Но плевать. Хочу шикарное тело и гармонию внутри. Пойду на курсы макияжа... Пойду на китайский. Я уйду в себя, совершенствовать внутренний мир....это только меня и спасёт. Съезду от родителей. Мне не нужен мужчина... Хочу жить и получать кайф...

Магнолия
#3

Т9 пляяяя

ww@mail.ru
#4

Магнолия мне тоже 29, и тоже расстались спустя три с лишним года.
Сложно еще потому, что он часто пишет и звонит ( я подрабатываю в его фирме), но намек только на перепих, а вот про брак сказал, что наверно не готов.. Ептт мужику 38 лет а он все не готов

Гость
#5

3,5встречались.рвалась,наслаждалась свободой.через год поняла,что люблю.прошло три гола,люблю.но он *** и это помогает )))

Юлия
#22

у меня тоже была такая ситуация, встречалась с парнем, все было прекрасно , но потом он так резко охладел ко мне, мы не виделись, не гуляли, он меня даже не звал, я решила сама, писала , звонила, спрашивала "Увидимся сегодня? Пойдем гулять сегодня?" и т. д. на что был один ответ, " не знаю, я устал на работе! Не знаю, смотря во сколько освобожусь, я терпеливо ждала выходный, но он не звал меня никуда, а сам сидел и друзей! И как то мое терпение лопнуло! я позвонила ему поздно вечером, сказала что меня такие отношения не устраивают, что мне это все надоело и сказала что хочу расстаться, ну он был весьма шокирован но не стал пытаться что-то исправить только соглашался, мы расстались. Сразу после этого тел. разговора мне стало жутко больно на душе, я начала жалеть об этом, думать что зря это сделала поторопилась, я мучилась 3 дня, ревела, умирала от скуки, ужасно хотела к нему, я просто не знала что делать, подруги лишь говорили что Я САМА ЭТОГО ХОТЕЛА И УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ, но поздно ночью я все же решилась и написала ему смс " Я НАВЕРНОЕ СГЛУПИЛА, ПОТОРОПИЛАСЬ, Я СЛИШКОМ ПРИВЫКЛА К ТЕБЕ, ТЫ МНЕ НУЖЕН" я прождала всю ночь ответа, боялась что за эти 3 дня он кого то себе нашел, боялась что он не хочет больше быть со мной, боялась что он мне откажет, но на следующий день он мне ответил, сказал что ночью уже спал, в итоге мы помирились, и до сих пор вместе))))) попробуй может поможет))

Светлана
#23

Любое расставание-это смерть прежней я. Больно.но надо терпеть и жить

Лина
#24

Ой как хорошо что вы есть девочки!
После 6,5 долгих и мучительных лет расстались по его инициативе из-за глупости.Решил мне ультиматум поставить,если ты со мной не идёшь,то расстаёмся.Ну я вызвала такси и уехала,а потом собрала вещи и поехала за границу на 4 месяца.Вот вернулась,мы поговорили,решили остаться друзьями,потому что когда сходимся все хорошо,а через какое-то время опять ругаться начинаем.Вот он отъехал только,а у меня слезы на глаза,не верю что все закончилось,боюсь самостоятельного будующего.
Буду стараться чем-то себя занять,хотя так хочется чтоб он обнял меня,а потом понимаю что возвращаться к нему насовсем не хочется

Clokilol
#25
Кнопка

Я тоже это пережила недавно..все надоело,восемь лет вместе,скандалы,ругань постоянная,никакого предложения замужества за все это время,его все во мне раздражало,постоянно орал..я устала,сказала,что хочу расстаться,он переехал жить на дачу..Первое время мне было так кайфово,что и не передать словами,я прям наслаждалась одиночеством,а потом началась тоска..в итоге я сама ему позвонила,напросилась в гости..Короче,мы помирились))
И хочу сказать,что он кардинально изменился,у нас сейчас прям идиллия в отношениях.Не прошло и месяца,как он сделал мне предложение..Ну прям такой идеальный стал,я,если честно,немного в шоке,т к таким его ну очень давно уже не видела..
Блин,боюсь сгладить..)

Похожая ситуация . Была уверена , что мой мч изменился , по нему заметно было . Но спустя год все началось по новой , те же ссоры , непонятная ревность , все раздражает . И кажется , что снова я связалась с этим ребёнком зря . Но как только ухожу от него , начинаю скучать . А когда возвращаюсь , очень сильно жалею .
Что делать , я совсем не понимаю ?
Надеюсь , что вы безумно счастливы , и у вас отличная семья !

ангел
#25
Гость

Когда я НАКОНЕЦ-ТО рассталась с парнем после 5ти лет отношений, у меня была такая радость на душе, свобода...)) даже воздух казался сладким. Я так гордилась собой, потому что думала, что никогда не смогу решиться на это. Но у меня в тот момент был близкий друг и любовник, который полностью занимал мое время. Чего и вам желаю)

*** е*паная

Познер
#25

нужно расставаться, но женщин в россии воспитывают как подстилок, наложниц, содержанок. подумать только, в росии самые красивые женщины в мире и самые уродливые и мерзкие мужики, но при этом последние успешно устверждаются за счет безвольных женщин! вы совсем уничтожили в себе любое критическое мышление? русские женщины за рубежом более чем конкурентноспособные, а русские мужики пугают своей омерзительной внешностью, поражают своим невероятно низким интеллектом и ***-манерами. пока этих уродливых гоблинов будут замечать женщины и выходить за них замуж от безнадежности - страна обречена.

Гость
#26
Магнолия

Я тоже рассталась недавно...тоже спустя три с лишним года... Из-за того, что не сделал предложения, хоть и обещал. Сейчас его нет в городе, но скоро приедет. Видеть его не хочу, но у меня некоторые его вещи. Хочу отдать через маму. Сама себя воедино кое как собираю. Но тяжело день ото дня. Так же с бывшим рассталась. Он женился спустя пол года. Мне говорил, что я на свадьбу не накопила, хотя я свадьбу и не хотела. Смотрю на себя в зеркало сейчас и вижу, что выгляжу ужасно, стресс даёт о себе знать. Все пытаюсь последовать советам типа "посвятил время себе, займись своей жизнью, поменяйся, стань супер ухоженной и стильной, пойди на курсы и БЛА БЛА БЛА ". Завтра я действительно начинаю жизнь с чистого листа. Может вы, автор, ещё помиритесь?

У меня тоже был такое

Гость
#29
Кнопка

Я тоже это пережила недавно..все надоело,восемь лет вместе,скандалы,ругань постоянная,никакого предложения замужества за все это время,его все во мне раздражало,постоянно орал..я устала,сказала,что хочу расстаться,он переехал жить на дачу..Первое время мне было так кайфово,что и не передать словами,я прям наслаждалась одиночеством,а потом началась тоска..в итоге я сама ему позвонила,напросилась в гости..Короче,мы помирились))
И хочу сказать,что он кардинально изменился,у нас сейчас прям идиллия в отношениях.Не прошло и месяца,как он сделал мне предложение..Ну прям такой идеальный стал,я,если честно,немного в шоке,т к таким его ну очень давно уже не видела..
Блин,боюсь сгладить..)

как у вас все сейчас? больше не ссоритесь? свадьба состоялась?

Гость
#30

Девушки, не бойтесь уходить из отношений, где вы не чувствуете себя счастливыми. Если мужчина глух к Вашим желаниям, не способен воспринимать даже малейшую критику, грубит Вам, оскорбляет и унижает Вас и Ваше окружение, не умеет и не хочет договариваться и не способен вести диалог как нормальный взрослый человек - пусть он идёт лесом. Я сама была дурой, которая верила, что человек может исправиться, искала причину ссор и конфликтов в себе. Все мне казалось, что вела бы я себя иначе, он был бы лучше. Когда первый раз ушла от него, изводила себя мыслями, что была не права. Дала ему второй шанс. И что? Да он ещё больше обнаглел и вообще стал терять человеческое лицо. И наконец до меня дошло, что нехрен тратить свои нервы и драгоценное время на того, кто их просто не достоин.)) в жизни полно других интересных вещей, да и вы ещё обязательно встретите нормального мужчину, с которым будете счастливы.)

Гость
#31
Лина

Ой как хорошо что вы есть девочки!
После 6,5 долгих и мучительных лет расстались по его инициативе из-за глупости.Решил мне ультиматум поставить,если ты со мной не идёшь,то расстаёмся.Ну я вызвала такси и уехала,а потом собрала вещи и поехала за границу на 4 месяца.Вот вернулась,мы поговорили,решили остаться друзьями,потому что когда сходимся все хорошо,а через какое-то время опять ругаться начинаем.Вот он отъехал только,а у меня слезы на глаза,не верю что все закончилось,боюсь самостоятельного будующего.
Буду стараться чем-то себя занять,хотя так хочется чтоб он обнял меня,а потом понимаю что возвращаться к нему насовсем не хочется

Как я вас понимаю !... Мы прожили 8 лет вместе и рассталась по моей инициативе , так как в последнее время очень часто ссорились и мало времени проводили вместе , Решение было моё и я знала что так будет правильно но почему же так больно до сих пор в груди болит ? Прошло 8 месяцев .. Видимся иногда как хорошие знакомые но так хотелось бы чтобы он обнял меня и больше не отпускал , но и жить с ним дальше не соглашаюсь , потому что мозг помнит всю боль что он мне причинил ..Но каждый день для меня как пытка без него , и ничем другим отвлечься не могу .. только работа немного спасает

Гость
#32
Кнопка

Я тоже это пережила недавно..все надоело,восемь лет вместе,скандалы,ругань постоянная,никакого предложения замужества за все это время,его все во мне раздражало,постоянно орал..я устала,сказала,что хочу расстаться,он переехал жить на дачу..Первое время мне было так кайфово,что и не передать словами,я прям наслаждалась одиночеством,а потом началась тоска..в итоге я сама ему позвонила,напросилась в гости..Короче,мы помирились))
И хочу сказать,что он кардинально изменился,у нас сейчас прям идиллия в отношениях.Не прошло и месяца,как он сделал мне предложение..Ну прям такой идеальный стал,я,если честно,немного в шоке,т к таким его ну очень давно уже не видела..
Блин,боюсь сгладить..)

как вы сейчас, если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: