Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть подарок?

Девушки, какие вам больше по душе подарки, романтичные или практичные? Например вам было бы приятнее получить букет роз и двухметрового плюшевого медведя или допустим телевизор?

Головотяп
20 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Ну чего романтичного в медведе. Вот какой-нибудь бриллиант это романтика.

Мурашки по коже
#2
Глаз

Ну чего романтичного в медведе. Вот какой-нибудь бриллиант это романтика.

подписываюсь

Гость
#3

Неужели кто-то эти синтетические пылесборники воспринимает как подарок?

Гость
#4

Телевизор - не подарок, медведь - это для детей, а мне уже больше 5-и.

жучка
#5

ну медведь бы меня не особо обрадовал, не в том возрасте уже)) но практичные подарки не для меня- пылесосы, посуду, телевизор можно и так купить без праздника. На праздник хочется, чего то только для себя- духи, драгоценности, новые сапоги в конце концов))

#6

никогда не любила игрушки в подарок, ну, может лет до 12-13ти. А какой смысл дарить девушке после 16ти - 18ти лет этих медведей и зайцев??

Гость
#7

Я наверно здесь одна такая, но мне из предложенных вариантов больше всего понравился бы медведь,люблю мягкие игрушки. Мне уже 24 года,если что. Цветы нафиг не нужны,бесполезная трата денег, завянуть через пару дней и выкинуть. А телевизор вообще бесполезная вещь в наше время, когда любые фильмы и передачи можно в любое время онлайн в интернете посмотреть

Лика
#8

На хрена мне двухметровый медведь?))) Что я с ним делать потом буду и куда его девать-то?))

Абсолютно идиотский подарок и лучше уж цветы одни. Хотя у меня был ДР и мне столько цветов надарили, что уже и раздражали они.. я не знала куда их пихнуть и все вазы были заставлены этими вениками роз, красоты не было и пихала уже по несколько букетов в одну вазу. Мне вообще в последнее время больше нравятся цветы в горшках.. Кстати два года назад нам мужики на работе подарили на 8-ое марта каждой по роскошной орхидее в горшке, вчера как раз праздновали и я ребятам говорю, вот что значит подарок от чистого сердца)) У одной только загнулась эта орхидея, у нас у всех цветут по два раза в год и народ у меня спрашивает все время, что ты с ней делаешь и как ухаживаешь? Вообще ничего не делаю и цветет и цветет.. такая красота и память осталась

#9

круиз, духи, драгоценности, цветы, сюрприз интересный.......а медведь это лажа

Оп-Ля
#10

От мужа люблю принимать практичные подарки, от любовника - романтичные))))))

Гость
#11

электроника! смартфон, ноут - обожаю!

нихуахуа
#12

мы с мужем друг другу ничего не дарим на праздники. просто ужинаем дома или в ресторане, идем куда-нибудь погулять, в кино. главное, вместе. материально свою любовь ко мне он выражает счётом в банке, а "сюрпризы" к праздникам я не люблю.

гостья
#13
Гость

Я наверно здесь одна такая, но мне из предложенных вариантов больше всего понравился бы медведь,люблю мягкие игрушки. Мне уже 24 года,если что. Цветы нафиг не нужны,бесполезная трата денег, завянуть через пару дней и выкинуть. А телевизор вообще бесполезная вещь в наше время, когда любые фильмы и передачи можно в любое время онлайн в интернете посмотреть

Полностью согласна. Я бы медведю обрадовалась, т.к. испытываю слабость к плюшевым мишкам.

Гость
#14

От мужа я бы никакого подарка не хотела) А от кого-нибудь еще - лучше медведь. И на память долго прослужит, и лишних вопросов не потребует))))

Хотя от синтезатора casio-wk 6500 не отказалась бы )))

Масяна
#15

Если у дамы особняк с комнатами каждая в 200 кв м, то можно и медведя. А если она живёт в обычной хрущевке, то логично подумайте, куда она денет это чудовище? Мне на 18 лет подарили огромного динозавра. Так он занимал треть комнаты, я из-за него не могла пробраться к шкафу. В итоге отдала в детдом. Лучше уж цветы. Но если есть деньги на такого медведя, то наскребёте уж на цацки с брюликами.

Сасиска)))*
#16

А я бы медведю обрадывалась тоже) Мне не важно какой подарок, лучше внимание)))

Волосинка
#17

украшение- и романтично и красиво и практично)

Кристина
#18

деньги

Халва
#19

Ну меня порадовал бы просто букет красивый, люблю цветы. Люблю когда дарят какую-то умную технику, вроде электронной книги (мне бы и обычная в переплете подошла) или планшета, но ради бога не миксер и не телевизор, я его не смотрю.

Парфюмерия и украшения тоже неплохие подарки, но выбирать надо либо с девушкой, либо имея представления о ее вкусе и стиле, но мужчины редко разбираются в этом. Честно говоря побрякушки не очень люблю, а вот на духах просто повернута. Деньги - не очень подарок, но на худой конец сойдет, уж лучше, чем какой-нибудь бред. Рада была бы дизайнерской вазе красивой (мечтаю о такой, в которой цветок лежит, давно хочу), опять же с условием, что даритель знает мои эстетические предпочтения.

МедведЕй не очень люблю, но была бы рада и такому подарку. Главное внимание и фантазия. Огорчилась бы только от безликого серого подарка вроде ложек-поварешек, бытовой техники и явно передаренных вещей, ненужных самому владельцу или купленных для отмазки. Но виду бы не подала, дареному коню в зубы не смотрят, что поделаешь.

Гость
#20

Видимо многие проходили историю с огромной плюшевой игрушкой. Очень романтично и очень непрактично. Через неделю начинает бесить и подарок и его даритель. Поддержу про украшения или духи. Телевизор такое дело-обычно у всех он есть везде где надо. И если подаришь-что как запасной на полку? Хотя если поменять толстый телевизор на тонкий-другое дело. Я была бы рада такому подарку-но я ДЕВА, а это практичность 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: