Гость
Статьи
Всё плохо. Я …

Всё плохо. Я беременна. Истеричка. Не знаю как жить дальше.

Всю беременность я не общаюсь со своим любимым человеком. Он меня не понимает, я его. Как узнали про Б. были попытки жить вместе, потом всё развалилось, продолжали жить...Невыносимо. Он уехал. Помогает деньгами, живет своей жизнью. А я живу одна. Не работаю, сплю, хожу на массаж, отдыхаю, выбираю вещи ребенку, но все одна. Ему не интересно. Снова попытка общаться. Он сказал что без меня плохо, что любит. Но снова всё не так. Я думала что все будет по другому. Беременности своей не рада. Какие-то вопросительные взгляды общих знакомых, вопросы почему всё время одна. Грустно, одиноко. Все эти месяцы сплошной стресс. Наверно не было ни одного счастливого дня. Все время тяжесть, грусть. Много плакала. Разговаривать с ним бесполезно, унижаться я не стану. Я хорошо выгляжу, высокая, почти не поправилась-54 кг -26 недель, красивая одежда, мужчины везде обращают внимание. Ни один человек не знает как я несчастна, одинока, как мне не хочется жить. Как мне плохо от того что никому кроме меня не нужен ребенок. Расскажите ваши истории.

Маруся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чём здесь расскажите ваши истории? Сразу разводкой отдаёт.

Гость
#2

А вы Америку открыли?Да,никому,кроме вас,ребенок не нужен. Вы сами выбрали свою судьбу,чего жалуетесь?

Автор,но не этой темы
#3

блин неужели денег не было на презики??мои все подруги по залёту вышли замуж,я в шоке,спрашивается:где была ваша куриная голова?что так лень предохраняться??????

Гость
#4
Автор,но не этой темы

блин неужели денег не было на презики??мои все подруги по залёту вышли замуж,я в шоке,спрашивается:где была ваша куриная голова?что так лень предохраняться??????

вот мне тоже интересно, как так у них получается? или если в презике то неужто сквозь них просачиваются?

Автор,но не этой темы
#5
Гость

вот мне тоже интересно, как так у них получается? или если в презике то неужто сквозь них просачиваются?

ага)))блин во дают!

Гость
#6

Родите -жизнь изменится.Хандру как рукой снимет. У меня тоже была депрессия во время беременности. Причём, второй беременности. при наличии замечательной семьи и прекрасного мужа. Родила и всё прошло.

ЛиЛу
#7
Гость

А при чём здесь расскажите ваши истории? Сразу разводкой отдаёт.

-- точно.

человек в самделишнем горе не будет особо интересоваться каким-то чужим горем, не до ниx, с собой бы справитъся. чловек ищет бессознателъно поддержки и еще и решеиня проблемы. а тут - давайте поболтаем что ли о Вас ... ;))

Египтянка
#8

ну если это не разводка... то... у меня от вашего поста уже у самой депрессия началась) девушка, отпустите вы ситуацию, просто живите! деньги есть, ребенок будет. и он нужен ВАМ, а зачем, что бы он нужен был бы всем? что за бред? вы счастливая женщина, между прочим, красивая, можете себе позволить не работать. У меня есть знакогмая, да, она замужем, за непонятно кем, беременная работаетр в суде секретарем. еее постоянно оттуда выносят без сознания в болницу, а бросить работу - не может! и что там за ребенок родится?( И, что же, думаете, она счастлива, что мужу она и ее ребенок якобы нужны? Якобы- потому что, такого скота надо просто кастрировать, который гробит жену и дитя, отправляя в этот скретарский ад ( кто работал- тот знает)... Короче, давайте ка, не надо ныть, все у вас будет хорошо! Ребенок- это счастье, главное, выносить здоровым, потому что, вот если ребенок больной родиться ( ваши депресссии), вот тогда это будет ад... а так, вы с жиру беситесь

Гость
#9

Улыбайтесь в зеркало, говорите себе, что вы красивая, ждите ребенка, желаем вам здоровья! Все и правда неплохо! Вы не одна, вы свободны))))Скажите всем, что вы так выбрали, вам так проще, много времени для себя)

Гость
#10

Кстати, как я уже сказала в своём посте 6 я всю беременность беспричинно прорыдала. До истерик. Когда все спрашивали. в чём беда. я даже не могла придумать причину. Ведь у меня было всё - и прекрасный муж. замечательная дочка, квартира, достаток, друзья...Ребёнок получился такой же плаксивый. Он, даже будучи школьником, разговаривал с нытьём. Так что Вашесостояниене пройдёт для ребёнка бесследно. Займитесь аутотреннингом. что ли. И побольше позитива.

бурундук:D
#11

думайте о своём ребёночке!ну не издевайтесь над ним вы так!не будьте эгоисткой!руки,ноги есть?работа есть?жрать есть что?что вам ещё надо????радуйтесь тому,что есть!

Маруся
#12

Кстати, как я уже сказала в своём посте 6 я всю беременность беспричинно прорыдала. До истерик. Когда все спрашивали. в чём беда. я даже не могла придумать причину. Ведь у меня было всё - и прекрасный муж. замечательная дочка, квартира, достаток, друзья...Ребёнок получился такой же плаксивый. Он, даже будучи школьником, разговаривал с нытьём. Так что Вашесостояниене пройдёт для ребёнка бесследно. Займитесь аутотреннингом. что ли. И побольше позитива.

тоже самое у меня. все время плохое настроение

оссолик
#13

пройдут годы и папаша обьявится, фильмы же учат нас

Любитель 3-го размера
#14

Будущему ребенку не позавидуешь, детство у ребенка видимо то еще будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: