Гость
Статьи
лежит все время на …

лежит все время на диване(

схожу с ума.мой парень( 7 лет вместе живем) лежит на диване .пошли в кино -зачем телефизор покупали.пошли в театр да че там делать.пошли на коньках ой в лом че то .и так все время .интересен только компьютер.на отдых уговаривала 4 месяца.изменится ли такой мужчина.нет больше сил самой с собой проводить время.это и есть причина расставания (хочу уйти)надоело стучаться в закрытую дверь.

миледи
45 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

телеФизор ))

а парень твой не изменится

Гость
#2

Ну если 7(!!!) лет живете вместе, то это и есть ответ на ваш вопрос.

миледи
#3

вот и я так думаю .и понимаю что всю жизнь прожить не смогу а уйти так трудно.но придется.наверно я не тот человек ради которого стоит менятся

Я
#4
табуретка

телеФизор ))



а парень твой не изменится

Изменится! ))) У меня лежал 14 лет, даже не работал толком. А потом я плюнула и не стала ничего дома делать, только ходить по косметологам, парикмахерским, зарплату на духи, шмотки тратить и в соцсетях знакомится! теперь ходит и в театр, и в отпуск первый раз засобирался, еду готовит, продукты покупает, даже засоры прочищает! )))))))))))))))) не знаю, что дальше будет, но прикольно!!! ))))))))))))))))

Я
#5

На каток только не ходит, боится повредить себе чего-нибудь, ослаб от лежания на диване! Ой, ну, смех! )))))))))))

АРГЕНТУМ002
#6

я каток не люблю тоже..не понимаю как можно любить лёд??и так постоянно мёрзну,но вот в кино с удовольствием

M
#7

не нужен такой. жизнь пройдет твоя как сон.

Я
#8
M

не нужен такой. жизнь пройдет твоя как сон.

Ни фига! А карьера? А дети? ))))

Я
#9

Ну и раз такой муж пофигистичный попался, то я в основном все время с сыном общалась, зато у нас нормальные такие отношения, он со мной и ходит в кино, в театр, на юга ездит. Только каток тоже не любит, он на лыжах помешан. ))))))

Кепка
#10

У меня такой же муж.

Но его преимущество в том, что он зарабатывает много бабла и без писка дает мне любые суммы, на которые я нанимаю домработницу и трачу на себя.

Хожу на фитнес, в баню с подругами, иногда ходим в клубы, свой интересный бизнес у меня, но деньги я откладываю на секретный счет, иногда случаются любовники.

Короче мой домашний тюлень заслужил право лежать на диване, я и без него прекрасно живу своей жизнью.

Но вот если бы он только лежал на диване и при этом денег не зарабатывал, то конечно мне бы такой был не нужен

миледи
#11

ну про каток и все такое я написала образно.никуда не вытащит вообще .при чем и меня не пускает .карьера .то что быт налажен и тд работа это все понятно.детей нет.я то устроюсь за себя не переживаю.просто меня жизнь такая душит.не могу больше так .я хочу весь мир посмотреть мне все интересно .вообще все а ему ничего.абсолютно.живет ни че ему не надо .так оглянешься и жизнь прошла.тоска зеленая ужас.невозможно так жить.уйти жалко его становится.не знаю как справится с этим.морально очень тяжело.понимаю что родной и тд .сорры ну и фиг с ними .но понимаю что надо уходить.эх...

Я
#12

Если детей нет, то для меня и вопросов нет. Это тоска зеленая, все равно, что заживо себя хоронить. И какой родной, если ему на Вас наплевать?

миледи
#13

кепка.с деньгами то проблем нет .я работаю только не меньше его а возможно и больше.я уже думаю ладно с ними с деньгами. хочу просто ходить гулять и радоваться жизни

Волосинка
#14
Я

табуреткателеФизор ))



а парень твой не изменится

Изменится! ))) У меня лежал 14 лет, даже не работал толком. А потом я плюнула и не стала ничего дома делать, только ходить по косметологам, парикмахерским, зарплату на духи, шмотки тратить и в соцсетях знакомится! теперь ходит и в театр, и в отпуск первый раз засобирался, еду готовит, продукты покупает, даже засоры прочищает! )))))))))))))))) не знаю, что дальше будет, но прикольно!!! ))))))))))))))))

Вот пример для подражания! Молодец))

миледи
#16

нет .я не нюня.я пыталась его изменить миллионами способов.и строила из себя и такую и такую и так ему и так.и пыталась понять причины поняв их пыталась помочь ему .только смысл помогать человеку который сам этого не хочет .перепробовава всё я забила.начались ругани .все дошло то того что своим равнодушием он довел до того что тепеь мне все равно .но внутри все равно тяжело.я далеко не нюня.а терпела потому что все это время паыталась расшевелить чееловека.уйти было бы проще конечно но я все таки пыталась .

миледи
#17
Волосинка

ЯтабуреткателеФизор ))



а парень твой не изменится

Изменится! ))) У меня лежал 14 лет, даже не работал толком. А потом я плюнула и не стала ничего дома делать, только ходить по косметологам, парикмахерским, зарплату на духи, шмотки тратить и в соцсетях знакомится! теперь ходит и в театр, и в отпуск первый раз засобирался, еду готовит, продукты покупает, даже засоры прочищает! )))))))))))))))) не знаю, что дальше будет, но прикольно!!! ))))))))))))))))

Вот пример для подражания! Молодец))

ждать полжизни??????????????и не факт .

миледи
#18
да ладно тебе

миледи,вы сама такая же нюня как и он,семь лет его терпите и ноете,что он не меняется

п.с .я не ныла в том то и дело .ною только месяц последний.я улыбалась радовалась жизни(чтобы может он проснулся )думала на моем примере проснется.не устраивала истерик была "умной женой" сама отправляла к друзьям.он так и не ходил.

Я
#21
миледи

ВолосинкаЯтабуреткателеФизор ))



а парень твой не изменится

Изменится! ))) У меня лежал 14 лет, даже не работал толком. А потом я плюнула и не стала ничего дома делать, только ходить по косметологам, парикмахерским, зарплату на духи, шмотки тратить и в соцсетях знакомится! теперь ходит и в театр, и в отпуск первый раз засобирался, еду готовит, продукты покупает, даже засоры прочищает! )))))))))))))))) не знаю, что дальше будет, но прикольно!!! ))))))))))))))))

Вот пример для подражания! Молодец))ждать полжизни??????????????и не факт .

Ну да, я только из-за детей, а так, нет смысла ждать, Вы и так засиделись, столько шансов упустили! А потом будет вам лет 40, а он спохватится, ой, жизнь моя прошла, и кинет Вас, приключений пойдет искать. Отношения все равно испорчены. И из моего опыта, он Вас не очень-то и любит, Вы и Ваш образ жизни ему не интересны!

миледи
#22
да ладно тебе

вы тратите свои ГОДЫ на то,чтобы растормошить какого-то ленивого человекоподобия.ну не дура ли вы?

ничего личного,просто это глупо стараться столько лет изменить человека.он ваш брат или отец?может сын?

нет,он вам НИКТО,просто вы подумали что он вам близок по духу,а оказалось что это не так, вы просто ошиблись,смиритесь

вот именно.ошибка.но как же трудно уйти .......................

Гость
#23

Самое забавное, когда такие еще и ЖЕНЯТСЯ, спустя несколько лет, в надежде, что штамп в паспорте человека изменит, а потом создают такие темы- Лежил на диване, ни к чему не стремится, альфонс, секс его мало интересует, играет целыми днями в компьютерные игры......

РАСХОДИТЕСЬ!!!!

табуретка
#24
Я

табуреткателеФизор ))



а парень твой не изменится

Изменится! ))) У меня лежал 14 лет, даже не работал толком. А потом я плюнула и не стала ничего дома делать, только ходить по косметологам, парикмахерским, зарплату на духи, шмотки тратить и в соцсетях знакомится! теперь ходит и в театр, и в отпуск первый раз засобирался, еду готовит, продукты покупает, даже засоры прочищает! )))))))))))))))) не знаю, что дальше будет, но прикольно!!! ))))))))))))))))

прям фантастика! и долго у него это уже? ))

Я
#25
табуретка

ЯтабуреткателеФизор ))



а парень твой не изменится

Изменится! ))) У меня лежал 14 лет, даже не работал толком. А потом я плюнула и не стала ничего дома делать, только ходить по косметологам, парикмахерским, зарплату на духи, шмотки тратить и в соцсетях знакомится! теперь ходит и в театр, и в отпуск первый раз засобирался, еду готовит, продукты покупает, даже засоры прочищает! )))))))))))))))) не знаю, что дальше будет, но прикольно!!! ))))))))))))))))

прям фантастика! и долго у него это уже? ))

Года полтора...

табуретка
#26
Я

табуреткаЯтабуреткателеФизор ))



а парень твой не изменится

Изменится! ))) У меня лежал 14 лет, даже не работал толком. А потом я плюнула и не стала ничего дома делать, только ходить по косметологам, парикмахерским, зарплату на духи, шмотки тратить и в соцсетях знакомится! теперь ходит и в театр, и в отпуск первый раз засобирался, еду готовит, продукты покупает, даже засоры прочищает! )))))))))))))))) не знаю, что дальше будет, но прикольно!!! ))))))))))))))))

прям фантастика! и долго у него это уже? ))Года полтора...

интересно, сколько продержится ))

Масяня
#27

Ещё одна, вцепившаяся в штанину и не представляющая жизни без неё.

да ладно
#28
Масяня

Ещё одна, вцепившаяся в штанину и не представляющая жизни без неё.

На себя посмотри. Можно подумать, ты не такая. Даст тебе муж пинка и полетишь обратно в свой Задрищенск в один день. Это ты на форуме такая смелая, а в жизни даже пикнуть против мужа боишься.

Масяня
#29
да ладно

На себя посмотри. Можно подумать, ты не такая. Даст тебе муж пинка и полетишь обратно в свой Задрищенск в один день. Это ты на форуме такая смелая, а в жизни даже пикнуть против мужа боишься.

А чё мне на него пикать? Я и без него прекрасно обхожусь, ибо САМОДОСТАТОЧНА. А такие, как ты, без мужика даже в музей с ходить не могут. Обязательно нужна рядом недовольная физиономия. Ну неинтересно ему всё это. Так отстань от него и занимайся своими делами!

да ладно
#30
Масяня

А чё мне на него пикать? Я и без него прекрасно обхожусь, ибо САМОДОСТАТОЧНА. А такие, как ты, без мужика даже в музей с ходить не могут. Обязательно нужна рядом недовольная физиономия. Ну неинтересно ему всё это. Так отстань от него и занимайся своими делами!

Де би лка, ты с кем-то меня попутала?

Это ты свали с форума и занимайся своими делами, з а е б а л а тут всех уже своими нотациями.

Чтоб у тебя сын наркоманом стал, у р о д к а.

Правда в том, что ты своему мужу *** не сдалась, он на тебя ноль внимания, ты типа домашнего животного у него, а сама тут сидишь советы направо-налево раздаёшь.

Масяня
#31
да ладно

Де би лка, ты с кем-то меня попутала?

Это ты свали с форума и занимайся своими делами, з а е б а л а тут всех уже своими нотациями.

Чтоб у тебя сын наркоманом стал, у р о д к а.

Правда в том, что ты своему мужу *** не сдалась, он на тебя ноль внимания, ты типа домашнего животного у него, а сама тут сидишь советы направо-налево раздаёшь.

Весеннее обострение? Или ПМС?=)))

да ладно
#32
Масяня

да ладноДе би лка, ты с кем-то меня попутала?

Это ты свали с форума и занимайся своими делами, з а е б а л а тут всех уже своими нотациями.

Чтоб у тебя сын наркоманом стал, у р о д к а.

Правда в том, что ты своему мужу *** не сдалась, он на тебя ноль внимания, ты типа домашнего животного у него, а сама тут сидишь советы направо-налево раздаёшь.Весеннее обострение? Или ПМС?=)))

За столько лет сидения на форуме могла бы что-то пооригинальнее придумать.

Обострение у тебя по жизни, а не у меня.

Ты достала реально своей тупостью .

да ладно
#33

Не все женщины выходят по расчёту как ты замуж, многие по любви, и сидеть лизать ж о п у господину и бояться ему слово поперёк сказать- это твой удел, и нечего этому других учить, подстилка английская.

да ладно
#34

Сама ходи по музеям с перекошенной мордой, ещё и табличку не забудь на грудь повесить :" Муж у меня есть, но выходить со мной в свет стесняется".

Масяня
#35
да ладно

Не все женщины выходят по расчёту как ты замуж, многие по любви, и сидеть лизать ж о п у господину и бояться ему слово поперёк сказать- это твой удел, и нечего этому других учить, подстилка английская.

Вы меня с кем-то путаете, мадам=))) Кроме того, что я живу в Англии, ничего больше не запомнили?=)))

Масяня
#36
да ладно

Масяняда ладноДе би лка, ты с кем-то меня попутала?

Это ты свали с форума и занимайся своими делами, з а е б а л а тут всех уже своими нотациями.

Чтоб у тебя сын наркоманом стал, у р о д к а.

Правда в том, что ты своему мужу *** не сдалась, он на тебя ноль внимания, ты типа домашнего животного у него, а сама тут сидишь советы направо-налево раздаёшь.Весеннее обострение? Или ПМС?=)))За столько лет сидения на форуме могла бы что-то пооригинальнее придумать.

Обострение у тебя по жизни, а не у меня.

Ты достала реально своей тупостью .

Нервишки надо лечить, а то не дай Бог, скоро через монитор на людей кидаться будете=)))

да ладно
#37

Всё у меня в порядке с нервами, а у тебя вот явный не до ёб, сидишь тут сутками, за си ра ешь темы.

На с ра ть твоему мужу на тебя, вот ты и раздаёшь тут свои ядовитые замечания про штанины, на большее не способна.

Кто ты такая вообще, чего в жизни без мужа стоишь? Да тебе грош цена, ты никто и звать тебя никак, всё, на что способна это умничать тут.

***.

Масяня
#38
да ладно

Всё у меня в порядке с нервами, а у тебя вот явный не до ёб, сидишь тут сутками, за си ра ешь темы.

На с ра ть твоему мужу на тебя, вот ты и раздаёшь тут свои ядовитые замечания про штанины, на большее не способна.

Кто ты такая вообще, чего в жизни без мужа стоишь? Да тебе грош цена, ты никто и звать тебя никак, всё, на что способна это умничать тут.

***.

И тут Остапа понесло (с)=)))

да ладно
#39

Хоть любовника заведи, избавь ненадолго форум от своего присутствия. Ах да, ты же не можешь, ты же побоишься из мужниного дома вылететь обратно в Зажопинск, где у тебя ни квартиры, ни работы, ни-че-го.

Ничтожество ты.

Масяня
#40
да ладно

Хоть любовника заведи, избавь ненадолго форум от своего присутствия. Ах да, ты же не можешь, ты же побоишься из мужниного дома вылететь обратно в Зажопинск, где у тебя ни квартиры, ни работы, ни-че-го.

Ничтожество ты.

=)))

да ладно
#41

Пусть автор темы знает, кто тут так усиленно за её счёт самоутверждается.

Не обижайся на Масяню, автор, эта тётка тут давно этим занимается. Мужу она не нужна, сыну уже тоже, вот и сидит, ядом брызжет. Корчит из себя независимую.

Судя по тому, сколько она на форуме, она музеи не посещает, некогда ей, надо же за чужой счёт приподниматься хоть немного каждый день.

Масяня
#42
да ладно

Пусть автор темы знает, кто тут так усиленно за её счёт самоутверждается.

Не обижайся на Масяню, автор, эта тётка тут давно этим занимается. Мужу она не нужна, сыну уже тоже, вот и сидит, ядом брызжет. Корчит из себя независимую.

Судя по тому, сколько она на форуме, она музеи не посещает, некогда ей, надо же за чужой счёт приподниматься хоть немного каждый день.

Спалили. Пойду повешусь=)))

Лилия
#43

Ой, ну прям как Обломов у Гончарова. Тот ведь даже и не огорчился особо, когда его любимая вышла за другого. Уходи, он не утопится из-за этого. Может , научится с дивана в неурочный час подниматься.

Иринка
#44

мне 33г.ему 33 г.живём в гражд.браке полтора года.он все эти полтора года не работает и лежит смотрит телик даже ночью.самое страшное что спонсирует его мать.и забивает продуктами нам холодильник.он по неделе не выход.из дома.он пьёт неделю 4 дня выхаживается и так уже полгода.сексом занимается только по пьяни)я наоборот активна за весьдень вообще не прилягу только если спать.могу например выкрасить детск.площадку и сделать красив.клумбы у подьезда.являюсь председателем гаражного кооператива и старшей по дому.у меня двое детей от предыдущего брака - дочки 11 лет и 7 лет.

Ната
#45

Попалась!

Гость
#45
Иринка

мне 33г.ему 33 г.живём в гражд.браке полтора года.он все эти полтора года не работает и лежит смотрит телик даже ночью.самое страшное что спонсирует его мать.и забивает продуктами нам холодильник.он по неделе не выход.из дома.он пьёт неделю 4 дня выхаживается и так уже полгода.сексом занимается только по пьяни)я наоборот активна за весьдень вообще не прилягу только если спать.могу например выкрасить детск.площадку и сделать красив.клумбы у подьезда.являюсь председателем гаражного кооператива и старшей по дому.у меня двое детей от предыдущего брака - дочки 11 лет и 7 лет.

Ты_дебилка_

Гость
#47
Я

Изменится! ))) У меня лежал 14 лет, даже не работал толком. А потом я плюнула и не стала ничего дома делать, только ходить по косметологам, парикмахерским, зарплату на духи, шмотки тратить и в соцсетях знакомится! теперь ходит и в театр, и в отпуск первый раз засобирался, еду готовит, продукты покупает, даже засоры прочищает! )))))))))))))))) не знаю, что дальше будет, но прикольно!!! ))))))))))))))))

Стимул появился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: