Гость
Статьи
посоветуйте книги по …

посоветуйте книги по психологии

Здравствуйте! Хотелось бы почитать книги по психологии во взаимоотношениях с мужчинами или о женской мудрости. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Расскажи о себе.

*_*
#2

http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/1002538/Lesli_Ale​ks_-_Ohota_na_samca._Vysledit_zamanit_priruchit._Praktichesk​oe_rukovodstvo.html

Драгия
#3

Дин К. Делис, К. Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он её нет"

Если не поленишся и прочтешь,вникнешь,то повееерь,многое для тебя станет ясным.Я многим придерживалась этой книге и многое помогло.

Аква
#4

Очарование женственностью или Охота на самца. После Охоты на самца я перестала злиться на мужа что ему наплевать на праздник 14 февраля, или что он забывает сделать мне подарок, или что на меня иногда смотрит как на вещь.

Гость
#5

вся ваша женская мудрость внутри вас...стоит только подумать..

хотя книги так же нужно читать...но книги - не руководство для вас, они толчок для осмысления жизни

Гость
#6
Драгия

Дин К. Делис, К. Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он её нет"

Если не поленишся и прочтешь,вникнешь,то повееерь,многое для тебя станет ясным.Я многим придерживалась этой книге и многое помогло.

фу, жить по чужой инструкции - это себя не уважать

Гость
#7

"Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Джон Грей. Наверное, уже классика. После неё переворачивается мировоззоение и многие вещи становятся понятны.

Alice
#8

Согласна с 7 постом, крутая книга! Еще "Поступай как женщина, думай как мужчина" Харви, "Пять языков любви", Фромм "Искусство любить"...

Гость
#9

Спасибо всем огромное!!! Обязательно прочту)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: