Гость
Статьи
Богатый любовник и …

Богатый любовник и мч...

Привет всем. Я запуталась. Причем сама создала себе проблемы. Мне 18 лет. У меня есть мч,к-рый меня любит, заботится обо мне. Но я от него начала "гулять".При чем уже достаточное кол-во раз. Моя анкета была на сз. там я знакомилась и как-то познакомилась с мужчиной,к-рый старше меня на 17 лет.Разведен, ребенок и все прочее.Да,он богат, шикарная квартира и все прочее. Мы пару раз встретились, потом переспали. Потом он стал еще больше мне писать, цветочки таскать, я его начала отшивать,но он все равно пишет и звонит...Завтра он хочет поговорить со мной.. Он сказал, что я ему очень нравлюсь, ему хорошо со мной и все такое. Но и мч я бросить не могу...И кто я после этого???? Почему я не могу остепениться и сидеть на попе ровно??

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

не знаю,тебе решать если ты уже спуталась с ним

Рита
#2

ему кроме секса ничего не надо, если вас это устраивает -вперед!

Рита
#3

он уж точно вас замуж не возьмет, а вот в качестве любовницы- нормально ему. Женится он точно не будет, да и ваш мч- тоже вряд ли. Думается своего мч вы не любите- значиттак и скажите. Поживите в свое удовольствие- жизнь научит тому как выбиратьлюдей. СО временем вы поймете. Не все золото, что блестит.

гость
#4
Рита

он уж точно вас замуж не возьмет, а вот в качестве любовницы- нормально ему. Женится он точно не будет, да и ваш мч- тоже вряд ли. Думается своего мч вы не любите- значиттак и скажите. Поживите в свое удовольствие- жизнь научит тому как выбиратьлюдей. СО временем вы поймете. Не все золото, что блестит.

Чего это он замуж автора не возьмет? Автор бросайте своего МЧ и уходите к любовнику

гость
#5

ты после этого Б*я*л*д* ь ......

Гость
#6

согласна с гостем под номером 5

кроме б*л*я*д*и вас никак нельзя назвать

Гость
#7

просто ты пойми,что то, что ты связалась с этим мужчиной и есть проституция

ты продаёшь своё тело за цветочки, подарочки и возможность покувыркаться в шикарно квартире

самой должно быть тошно

Гость
#8

5 и 7 комменты +1000000

кейт
#9

да, не парься . проституции тут нет! если мужчина обеспечит тебе удовольствия - радуйся жизни, бери столько сколько можно) а мальчиков таких как твой мч у тебя еще дофига будет) а второго такого хорошего и богатого может и не быть

кейт
#10

и я так понимаю ему 35. это молодой мужчина и гораздо лучше сопляка мч)) можно было бы еще думать если б 50 было))) трахаться всегда лучше с более взрослым и обеспеченным мужчиной и замужем за таким лучше, мудрее будешь)

Ёршик
#11
кейт

и я так понимаю ему 35. это молодой мужчина и гораздо лучше сопляка мч)) можно было бы еще думать если б 50 было))) трахаться всегда лучше с более взрослым и обеспеченным мужчиной и замужем за таким лучше, мудрее будешь)

+1000

Жека
#12

Это вселяет в меня оптимизм. Мне 27 лет. В 26 наконец-то приобрел трешку и уехал от родителей. Работал в поте лица, но таки насобирал необходимую сумму. Теперь понемногу переделываю под шикарный ремонт, многие вещи под заказ. Если к 30 успею все завершить и купить машину такую же шикарную, а не то корыто что сейчас - я стану завидным мужчиной, и за мной будут стелиться девочки, я наконец-то натрахаюсь и смогу выбрать самую лучшую, самую здоровую, девственницу, чтоб родила мне ребенка.

Гость
#13
Жека

Это вселяет в меня оптимизм. Мне 27 лет. В 26 наконец-то приобрел трешку и уехал от родителей. Работал в поте лица, но таки насобирал необходимую сумму. Теперь понемногу переделываю под шикарный ремонт, многие вещи под заказ. Если к 30 успею все завершить и купить машину такую же шикарную, а не то корыто что сейчас - я стану завидным мужчиной, и за мной будут стелиться девочки, я наконец-то натрахаюсь и смогу выбрать самую лучшую, самую здоровую, девственницу, чтоб родила мне ребенка.

тебе тока меркантилььная светит балбесик

Гость
#14
Жека

Если к 30 успею все завершить и купить машину такую же шикарную, а не то корыто что сейчас - я стану завидным мужчиной, и за мной будут стелиться девочки,

тридцатилетние - это на любителя, потому как для большинства девочек - это старовато

Гость
#15
гость

ты после этого Б*я*л*д* ь ......

И я согласна с таким ответом на вопрос автора.

МЧ она не любит, он ее не удовлетворяет в сексе, вот и ищет приключений на свою задницу, потом сопли мотать будет

Гость
#16
Жека

Это вселяет в меня оптимизм. Мне 27 лет. В 26 наконец-то приобрел трешку и уехал от родителей. Работал в поте лица, но таки насобирал необходимую сумму. Теперь понемногу переделываю под шикарный ремонт, многие вещи под заказ. Если к 30 успею все завершить и купить машину такую же шикарную, а не то корыто что сейчас - я стану завидным мужчиной, и за мной будут стелиться девочки, я наконец-то натрахаюсь и смогу выбрать самую лучшую, самую здоровую, девственницу, чтоб родила мне ребенка.

После такой пахоты и труда в поте лица, наврядли у тебя будет вставать больше раза в неделю-две, что автоматически означает злую жену или вынужденную тебе изменять.

Жека
#17
Гость

тридцатилетние - это на любителя, потому как для большинства девочек - это старовато

Автор темы же отдает предпочтение 35-илетнему состоявшемуся мужчине. Я тоже был на месте ее ровесника, нищебродом и видел как девочки увивались за имущими дядями. Теперь моя очередь.

Жека
#18
Гость

После такой пахоты и труда в поте лица, наврядли у тебя будет вставать больше раза в неделю-две, что автоматически означает злую жену или вынужденную тебе изменять.

У меня с этим все в порядке, не переживайте.

Обратная сторона Луны
#19
Жека

Это вселяет в меня оптимизм. Мне 27 лет. В 26 наконец-то приобрел трешку и уехал от родителей. Работал в поте лица, но таки насобирал необходимую сумму. Теперь понемногу переделываю под шикарный ремонт, многие вещи под заказ. Если к 30 успею все завершить и купить машину такую же шикарную, а не то корыто что сейчас - я стану завидным мужчиной, и за мной будут стелиться девочки, я наконец-то натрахаюсь и смогу выбрать самую лучшую, самую здоровую, девственницу, чтоб родила мне ребенка.

Если до сих пор никто не позарился, то на порядочную в будущем рассчитывать не придется.

Лилия
#20

Автор, Вам самой-то кто больше нравится? Будучи сильно влюбленной в одного , встречаться с другим не станешь. А если Вам ни один особо не нравится, то и выбирать тут нечего. Когда еще и гульнуть, как не в 18 лет!

#21

Автор,своего мч вы точно не любите и не уважаете,если так поступаете,не мучайте человека,уходите к этому взрослому богачу тогда,а там видно будет

Гость
#22
Гость

просто ты пойми,что то, что ты связалась с этим мужчиной и есть проституция

ты продаёшь своё тело за цветочки, подарочки и возможность покувыркаться в шикарно квартире

самой должно быть тошно

Вы что, с дуба рухнули? Почему это ей должно быть тошно?

Наслаждайся, автор! Ты ещё очень молодая, гуляй, пока гуляется!

Гость
#23

Встречайся и с тем и с другим, всё равно они все козлы, используй их по максимуму.

Гость
#24

Мне уже 35, никто почти не смотрит, кроме пенсионеров, так я и думаю, какое счастье, что нагуляться успела! Я всё равно себя ценю и с пенсионером не пойду, но так-то хоть попрыгала по молодым у-ям в своё время, хоть есть что вспомнить!

Не будь занудой, молодость должна пройти весело!

Гость
#25
Гость

тебе тока меркантилььная светит балбесик

Сто процентов. Сам будет молиться на свою трёшку и машину и жену себе такую же найдёт, чтобы 2 раза в день половички в машине вытряхивала, и вовремя сама машину ему мыла, это будет основной критерий отбора))

Нищеёб в душе останется таким же, ему хоть 3 машины и квартиры с неба свалятся.

Гость
#26

Для таких как Жека ещё хочется добавить, что девственность в наше время можно до 5 раз восстанавливать, зависит конечно от эластичности тканей.

девственник
#27

Жека ты главное не забудь, что ты сам как не был никому нужен, так никому и не нужен, мы им вообще не нужны, кроме разве что черных. Им бабки нужны.

девственник
#28

А вообще бабы хорошо устроились, в 18, как автор, выбрают побогаче, 18-летняя девочка понятное дело, всем нужна, а потом, когда становятся в 35 никому не нужны, начинают оброащать внимание на ровесников. И находятся вед\ь неуважающие себя мужик, которые берут бабу, которая когда им было по 18 над ним насмехалась и гуляла с взрослыми дядями.

Гость
#29

Да кому вы нужны, насмехаться ещё над вами, девственниками. Женщинам про вас даже подумать некогда, так что свою манию величия особо не раздувайте, нет оснований.

девственник
#30
Гость

Да кому вы нужны, насмехаться ещё над вами, девственниками. Женщинам про вас даже подумать некогда, так что свою манию величия особо не раздувайте, нет оснований.

вот, что и требовалось доказать. Сначала они cpать хотели на молодых пацанов, а потом прирозают, 35-летние, потасанные, хорошо устроились в общем.

Автор
#31
Гость

Гостьпросто ты пойми,что то, что ты связалась с этим мужчиной и есть проституция

ты продаёшь своё тело за цветочки, подарочки и возможность покувыркаться в шикарно квартире

самой должно быть тошноВы что, с дуба рухнули? Почему это ей должно быть тошно?

Наслаждайся, автор! Ты ещё очень молодая, гуляй, пока гуляется!

Я не за подарки и т.п

И любовник планирует жениться-это первое. А вот мч нет,потому что нет денег даже на первый взнос ипотеки, на свадьбу. Он просто все проматывает.На себя и на меня.

Я не б**дь, как многие тут сказали.Это мои первые такие отношения.

Автор
#32
Лилия

Автор, Вам самой-то кто больше нравится? Будучи сильно влюбленной в одного , встречаться с другим не станешь. А если Вам ни один особо не нравится, то и выбирать тут нечего. Когда еще и гульнуть, как не в 18 лет!

Наверное так и есть. К мч привыкла просто. И люблю его за то, что он ко мне проявляет заботу.

Гость
#33
Гость

Гостьпросто ты пойми,что то, что ты связалась с этим мужчиной и есть проституция

ты продаёшь своё тело за цветочки, подарочки и возможность покувыркаться в шикарно квартире

самой должно быть тошноВы что, с дуба рухнули? Почему это ей должно быть тошно?

Наслаждайся, автор! Ты ещё очень молодая, гуляй, пока гуляется!

совет старой подстилки

Автор
#34
Жека

Это вселяет в меня оптимизм. Мне 27 лет. В 26 наконец-то приобрел трешку и уехал от родителей. Работал в поте лица, но таки насобирал необходимую сумму. Теперь понемногу переделываю под шикарный ремонт, многие вещи под заказ. Если к 30 успею все завершить и купить машину такую же шикарную, а не то корыто что сейчас - я стану завидным мужчиной, и за мной будут стелиться девочки, я наконец-то натрахаюсь и смогу выбрать самую лучшую, самую здоровую, девственницу, чтоб родила мне ребенка.

Жека, если еще ваш мозг, тело и ваши способности будут кому-то интересны.

Я не бегала за этими парнями, наоборот любовника пытаюсь отшить. Но он знает,где я живу!

Автор
#35
кейт

и я так понимаю ему 35. это молодой мужчина и гораздо лучше сопляка мч)) можно было бы еще думать если б 50 было))) трахаться всегда лучше с более взрослым и обеспеченным мужчиной и замужем за таким лучше, мудрее будешь)

То, что секс лучше это 100 процентов. Насчет замужества я бы смогла выйти. Но очень боюсь осудов родственников. Они у меня премудрые.

девственник
#36
Автор

ГостьГостьпросто ты пойми,что то, что ты связалась с этим мужчиной и есть проституция

ты продаёшь своё тело за цветочки, подарочки и возможность покувыркаться в шикарно квартире

самой должно быть тошноВы что, с дуба рухнули? Почему это ей должно быть тошно?

Наслаждайся, автор! Ты ещё очень молодая, гуляй, пока гуляется!



Я не за подарки и т.п

И любовник планирует жениться-это первое. А вот мч нет,потому что нет денег даже на первый взнос ипотеки, на свадьбу. Он просто все проматывает.На себя и на меня.

Я не б**дь, как многие тут сказали.Это мои первые такие отношения.

хахаха, один раз - не пиDарас!

девственник
#37

автор, ну тк пошли молодого, ему только на пользу будет.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьпросто ты пойми,что то, что ты связалась с этим мужчиной и есть проституция

ты продаёшь своё тело за цветочки, подарочки и возможность покувыркаться в шикарно квартире

самой должно быть тошноВы что, с дуба рухнули? Почему это ей должно быть тошно?

Наслаждайся, автор! Ты ещё очень молодая, гуляй, пока гуляется!



совет старой подстилки

Совет опытной женщины. И ты себе любовника заведи, а то совсем от неудовлетворённости в неадеквате, на людей кидаешься.

Гость
#39

Автор, нафига в 18 замуж? Я в 18 вышла, ничего хорошего, сразу под каблук его и свекровкин попадёшь, так пока лучше встречайся.

Мультик
#40

выбирай того кто больше нравится , замуж рановато конечно выходить, просто подумай что лучше , встречаться с мужчиной который может тебе дать романтику и приятное время провождения и деньги тут совсем не лишние, или встречаться с мальчиком и тереться в подворотнях .я так поняла обоих ты не любишь.

#41

Автор,если вас устраивает положение любовницы,то продолжайте встречаться с папиком.ему от вас только секс нужен,вам надо это понять

разберитесь в себе в первую очередь

Муся
#42
Автор

Привет всем. Я запуталась. Причем сама создала себе проблемы. Мне 18 лет. У меня есть мч,к-рый меня любит, заботится обо мне. Но я от него начала "гулять".При чем уже достаточное кол-во раз. Моя анкета была на сз. там я знакомилась и как-то познакомилась с мужчиной,к-рый старше меня на 17 лет.Разведен, ребенок и все прочее.Да,он богат, шикарная квартира и все прочее. Мы пару раз встретились, потом переспали. Потом он стал еще больше мне писать, цветочки таскать, я его начала отшивать,но он все равно пишет и звонит...Завтра он хочет поговорить со мной.. Он сказал, что я ему очень нравлюсь, ему хорошо со мной и все такое. Но и мч я бросить не могу...И кто я после этого???? Почему я не могу остепениться и сидеть на попе ровно??

Не парься, общайся с обоими. никая это не проституция. Ты еще молода-почему бы не повыбирать, а мож ты замуж выйдешь за этого богатенького. Кстати я вышла замуж так же - мой муж старше меня на 18 лет - все делал для меня, правда щас мы в разводе-надаел-постарел-да он при бабках-особо не переживает-женился на другой. Что себя ограничивать какими-то тупыми стереотипами-мы сами не знаем с кем мы будем, особенно в 18 лет. Надо жить-пока молоды и получать от жизни все мы хотим.

Автор
#43
_Kristen_

Автор,если вас устраивает положение любовницы,то продолжайте встречаться с папиком.ему от вас только секс нужен,вам надо это понять

разберитесь в себе в первую очередь

он уже предлагает встречаться)серьезно. и чтобы я мч бросила...

#44
Автор

_Kristen_Автор,если вас устраивает положение любовницы,то продолжайте встречаться с папиком.ему от вас только секс нужен,вам надо это понять

разберитесь в себе в первую очередь

он уже предлагает встречаться)серьезно. и чтобы я мч бросила...

серьёзно,серьёзно...

молодая вы ещё,наивная.очевидно,что секс ему нужен

хотя,мч вам не так уж и дорог,наверно.но если последний вас очень любит,то лучше с ним останьтесь.иначе пожалеете потом

2pac
#45

Автор...Вы просто малолетняя начинающая ***.Следовало сначала поставить точку в отношениях с мч .Вы предали самые нежные чувства вашего мч по отношению к вам...измена- это самый низкий поступок..потом не удивляйтесь,когда после 30 лет будете ненавидеть свое отражение в зеркале,сидя у разбитого корыта..все вам вернется бумерангом..и еще: вы не задумывались,чем привлекли зрелого мужчину в свои 18??неужели интеллектом???)))наивная..

Инесса
#46

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Гость
#47
Жека

Это вселяет в меня оптимизм. Мне 27 лет. В 26 наконец-то приобрел трешку и уехал от родителей. Работал в поте лица, но таки насобирал необходимую сумму. Теперь понемногу переделываю под шикарный ремонт, многие вещи под заказ. Если к 30 успею все завершить и купить машину такую же шикарную, а не то корыто что сейчас - я стану завидным мужчиной, и за мной будут стелиться девочки, я наконец-то натрахаюсь и смогу выбрать самую лучшую, самую здоровую, девственницу, чтоб родила мне ребенка.

😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: