Гость
Статьи
Ревнивый муж

Ревнивый муж

Мой муж жутко ревнив,и ревнует он по любому поводу.И если раньше он проверял телефон,таскался со мной на девичники,запрещал короткие юбки,то теперь все дошло до крайности. Он стал запрещать мне брить ноги и ,извините, лобок. Теперь на работу я не крашусь на работу,не делаю укладку,и с ужасом жду лета с небритыми ногами. Как избавить его от паранойи,а себя от позора. Ведь раньше он таким не был,стареет что-ли???

Данка
10 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

А если побреете ноги, то он что сделает: побьет что ли? Мой тоже жутко ревнив, но до такой крайности мы еще не дошли, хоть и говорит, что ему пофиг побриты ноги у меня или нет, но я отвечаю, что мне не пофиг - и брею. А телефон проверял и проверяет до сих, даже когда беременной ходила, постоянно ревновал меня. Может, это комплексы какие, потому что однажды проронил: "Вот найдешь себе какого-нибудь богатенького и свалишь от меня!" Потому регулярно поднимаю его самооценку, говоря, что он мой кормилец (хотя зарабатывает всего на пару тысяч больше меня). Постарайтесь найти причину его ревности и убедить его в обратном.

Гость
#2

Кошмар,это разводка такая?или Вашему мужу абборигены волосатые нравятся?Не бывает такого )))))))))))

#3

бред какой то))) или он у вас клинический идиот.

тильда
#4

он стареет, а вы видимо молодеете, раз ревнует так.

Хвостатая Машка
#5

ревность это патология, особенно в такой форме. у меня тоже ревнивый муж, но до такого не доходило никогда - да, фыркал по поводу коротких юбок и вырезов, в телефон тоже видать залезть любит - пару раз натыкался на совершенно нормальные смски от друзей и устраивал скандал. Злился на мою кокетливую манеру общения с мужчинами. меня это окончательно выбесило, сказала, что если будет так продолжать, то пусть лучше валит и ищет себе клушу, которая будет ходить только в брюках и водолазке, не будет ни с кем общаться, родит ему 10 детей и погрязнет в быту. Тем более что повода я никогда не давала, а ревновать только потому что в этом мире есть еще мужчины кроме него и они на меня смотрят - по меньшей мере глупо. Раз я его выбрала, значит нечего кривляться. Вроде бы понял, про короткие юбки больше ни слова, но все равно частенько спрашивает "к тебе никто сегодня не приставал?" ))))))

Света
#6

Да, не повезло. Такая патологическая ревность явный признак низкой самооценки. Если он боится, что у него уведут не накрашенную клуху в парандже, значит дело совсем плохо. Импотент и нищеброд.

#7

Тут вообще перебор, как вы ещё держитесь? Да и вообще проверять телефоны это просто бред! Если в отношениях нет доверия, то это не отношения. Мужчина всегда хочет чтобы любимая его выглядела на отлично, а если нет...мне он вовсе не понятен. Ведет себя как девчонка!

Скажите ему, что не станете слушать его. поставьте мужика на место!

инкогнито
#8

да знаю такое но про ноги и лобок это слишком ...мой муж тоже до ужаса ревнив порой бывает на улице гуляем пройдет парень улыбнеться мне и он просто взрывается ...кто такой и почему я на него внимание обратила..Но я такой человек если мне улыбаются я тоже улыбнусь не буду же я палец показывать или говорить типа того что отвали..со своими друзьями тоже хорошо общаюсь и солнышко и зайка назвать могу..Раньше говорил что к девушкам не ревнует но стоило мне только ответить внимание та начиналось...Так как я бисекуалка и мне нравяться девушки то внимание к ним тоже было....Что я только не делала...в телефоне лазал и по карманам тоже в общем кошмар..как то я ему сказала что я в конце концов молодая девушка и внимание мужчин у меня всегда будет...а его ревность просто доведет меня ...с тех пор он не говорит мне ничеог такого хотя иногда подкалывае когда с подругами гулять иду говорит что любовников звать будем??на что я тоже со смехом отвечаю конечно))Вроде ничего не злиться и не орет...но по карманам и телефонам иногда лазит

..

Вика
#9

Я вас понима...у самой такой был(правда не муж к счастью).Он так ревновал,мне даже нельзя было смотреть на мужчин,если со мной здоровался кто-то из мужского пола-начиналась истерика!кошмар!страшно вспоминать!я считаю что мы сами виноваты,из категории тех,кто прощает,мучаеться со всякими мерзавцами.дальше будет только хуже(((вы хотите для себя такую жизнь?

#10

Здравствуйте я журналистка. Заинтересовала Ваша история. Скажите пожалуйста, как с Вами можно связаться (адрес электронной почты) для личного общения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: