Гость
Статьи
Подводные камни Сайта …

Подводные камни Сайта знакомств)

Зарегистрировалась на СЗ. Опыта в сайте нет( Подскажите, пожалуйста, какие есть там подводные камни? Что значат анкеты, где одна единственная фото( причем очень симпотичный парень/мужчина), и вся информация ограничевается данными "ищу девушку"? Это подставная анкета? Как себя вести с такими кандидатами?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

яти, весь сайт знакомств - это один большой подводный камень. Удалите лучше анкету, пока не вляпались, ну или не относитесь к таким сайтам серьёзно

Овца
#2

Ну почему же не относиться серьезно...я вот только там и знакомлюсь. Прожила с парнем 2,5 года вместе после знакомства на СЗ. Щаз вот снова познакомилась, встречаемся...Зависит все от вас. Но у меня, конечно, опыт большой пребывания там. Легко идентифицирую ху из ху и прекрасно вижу, кто и чего там хочет. Насчет одного фото в анкете. Просите сразу ссылку на соц сети типа *** мой мир одноклассники. Запрашивайте дружбу там. Если скажет, что нет там страницы, значит, либо фото не его, либо женат или девушка есть. Т.к. не бывает такого, чтобы была страница на сз, но не было ее же в соц сетях.

Лира
#3
Овца

Т.к. не бывает такого, чтобы была страница на сз, но не было ее же в соц сетях.

Бывает, некоторые принципиально соц. сетями не пользуются

2
#4

если одна фотка и просто написано ищу - значит не особо оно и хочет чего то найти, скорее страница для поржать, да анонимно просматривать чужие страницы, я такие сразу закрываю

Дюймовочка
#5

Одна фотка еще не о чем плохом не говорит, мне скорее не нравится когда вооще нет фотки ( скорее женат, чтоб жена случайно не нашла или знакомые не увидели) или их слишком много. Двух ( портрет и в полный рост) вполне достаточно. Читайте, что пишут про себя, что ищут. Часто так и есть, но могут и врать. Тут есть тема "Мужчины врут на сайтах знакомств". Почитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: