Гость
Статьи
Почему у мужчин вся …

Почему у мужчин вся жизнь замешана на СЕКСЕ?

Простите, накипело. Все мужчины вокруг озабоченные. В мире есть столько всего (ну и секс, конечно же, тоже), но для них секс даже превыше любви.Один мой бывший бросил меня, потому что была девственницей, второй лишил девственности и начал разводить на групповуху, когда я воспротивилась, он немного потерпел и бросил. На мои слова "а как же я? ты ничего не чувствуешь?" он ответил, что не будет счастлив без ЭТОГО. Дальше на мои слова, что секс не главное в этой жизни, он ответил, что секс - это основа отношений и если я его вкусы не поддерживаю, то нам не по пути. К слову, его вкусы - менять девушек в сексе при живой девушке.Поклонники мои тоже помешаны, в поезде мужик не может удержаться, чтобы не сказать: "Ого, девушка, у вас такая фигура". И это когда я стою и заправляю постель на полке.Почему вся их жизнь это секс? НУ ПОЧЕМУ?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
#2

я понял, всё дело в вашей фигуре, попробуйте сутулится и хромать на одну ногу, и жизнь пойдёт на лад )

Еленочка
#4

почитайте повнимательнее данный форум и вы поймете что не только у мужчин

лизок
#5

дааа...вам какие-то неправильные мужчины попадались...

секс-конечно это важно...но не до такой же степени как вы описываете!

#6
Зябка

Нигадяи...

Жывотные. Из Бобруйска)

#7
Гость

.Почему вся их жизнь это секс? НУ ПОЧЕМУ?

Ну а чё, удобно, кстати ;)

Одиночка
#8

да где вы таких озабоченных находите? Есть конечно развязанные мужики,у которых все крутится вокруг секса,но не поголовно же! Мне проще. Я обычная,простая,одеваюсь скромно,не вызывающе и наверное и нет всяких посвистываний и похлопываний по заднице. Мне на данный момент секс не нужен,потому всяких бурно помешанных и не притягиваю к себе.

фунтик
#9

потому что секас и лубовь-одно и то же.

Гость
#11

Контрвопрос: почему у женщин вся жизнь замешана только на деньгах / мужчинах нужное подчеркнуть

#12
Гость

Контрвопрос: почему у женщин вся жизнь замешана только на деньгах / мужчинах нужное подчеркнуть

Не переводите стрелки, отвечайте по существу ;)

tapk_keen
#13

Такая у них физиологическая потребность. Хочется и всё! Так их создала природа.

Winter
#14

Откройте военную тайну: где таких придурков находите?

Вообще у некоторых женщин редкая способность - идиотов притягивать...

Одиночка
#15
фунтик

ООООООООООО!!! Щас фригидные нас здесь мочить начнут(((

А что есть фригидность? То что у человека помимо секса есть еще какие то радости в жизни? Вот уж действительно жизнь не жизнь,если с кем нибудь срочно не переспишь

придурок
#16

Птмчт замешана ... даж не знаю че подчеркнуть .

гость
#17

секс это некая мистика, вдохновление и приятные ощущения, на этом сайте куда бы я не попала всегда такие делегатки равнодушные ко всему особенно к сексу)))) через секс решается все

фунтик
#18
Одиночка

А что есть фригидность? То что у человека помимо секса есть еще какие то радости в жизни? Вот уж действительно жизнь не жизнь,если с кем нибудь срочно не переспишь

НАЧАЛОСЬ)))

Гость
#19

В какой-то передаче сексопатолог говорил, что у мужчин чем ниже интеллект, тем выше либидо. Короче чем глупее мужик, тем больше от своего писюна зависит. Полностью согласна! Реально не раз в этом убеждалась. Умным мужчинам секс нужен не меньше. но они это не демонстрируют и более тактичны. Таких женщины сами хотят.

Самсон
#20

Потому что это и есть жизнь - она дает новую жизнь - и женщины - как многие бы не утверждали - тоже нуждаются в сексе. Просто для того чтобы чувстоввать себя психически комфортно.

Линяют от девственниц - либо те кто неуверен в своих силах, либо не испытывает чувств к девушке - а пользоваться ей не хочет.

Дубинушка
#21

Не такие уж они и озабоченные. И это грустно.

Самсон
#22
Гость

В какой-то передаче сексопатолог говорил, что у мужчин чем ниже интеллект, тем выше либидо. Короче чем глупее мужик, тем больше от своего писюна зависит. Полностью согласна! Реально не раз в этом убеждалась. Умным мужчинам секс нужен не меньше. но они это не демонстрируют и более тактичны. Таких женщины сами хотят.

А у меня ввышло так - что меня природа наделила высокой потребностью в сексе, и достаточно развитым итнелектом - всегда все хватал на лету - даже сейчас. Поэтому мой мозг часто пытается усмирить инстинкт - удается - но тогда от воздержания ты становишься раздражительным и часто срываешься на людей - как близких, так и колег и даже на незнакомых людей - скажем в транспорте. Именно для этого нужен секс - для нормального функционирования головного мозга.

Гость пола М
#23
гость

секс это некая мистика, вдохновление и приятные ощущения, на этом сайте куда бы я не попала всегда такие делегатки равнодушные ко всему особенно к сексу)))) через секс решается все

мистика - это если секс на вершине пирамиды отношений. то есть базируется на крепком фундаменте. а если у Вас пирамида "вверх ногами", то мистика вскоре превратится в пошлость)

Самсон
#24
Дубинушка

Не такие уж они и озабоченные. И это грустно.

Желание - есть, наглости предложить нет - всегда держу себя в рамках - но вот вчера облаял нескольких коллег - просто так - зацепился за слово - и понесло меня.

А они замолчали - и не могли ничего возразить - а ведь они страше меня.

#25
Дубинушка

Не такие уж они и озабоченные. И это грустно.

хм, я думал ты ненавидишь мужиков

ты ещё скажи что сексом заняться хочешь

фунтик
#26
Самсон

Желание - есть, наглости предложить нет - всегда держу себя в рамках - но вот вчера облаял нескольких коллег - просто так - зацепился за слово - и понесло меня.

А они замолчали - и не могли ничего возразить - а ведь они страше меня.

не переживай.Они всё правильно поняли)))))

Самсон
#27
Гость пола М

мистика - это если секс на вершине пирамиды отношений. то есть базируется на крепком фундаменте. а если у Вас пирамида "вверх ногами", то мистика вскоре превратится в пошлость)

М - не лукавьте - болшинство людей встречаются по взаимной физиской превликательности - а это есть влечение - дальше уже на это наслаивается любовь как привычка.

Без физической привлекательности - не было бы вас, меня - да и никого из форумчан - она толкает людей на глупые поступки - а прочие называют эти проявления любовью - наивные

Дубинушка
#28
Самсон

вчера облаял нескольких коллег - просто так

Да, бывает. Еще хреновей от того, что все поняли при этом, что у тебя личная жизнь не ахти.

Самсон
#29
фунтик

СамсонЖелание - есть, наглости предложить нет - всегда держу себя в рамках - но вот вчера облаял нескольких коллег - просто так - зацепился за слово - и понесло меня.

А они замолчали - и не могли ничего возразить - а ведь они страше меня.

не переживай.Они всё правильно поняли)))))

Да - с меня бы гитлера писать - только я высокий и еврей лол

Дубинушка
#30
CYBORG_78

хм, я думал ты ненавидишь мужиков

ты ещё скажи что сексом заняться хочешь

Я не ненавижу. Я просто однолюб. Однолюбы тоже хотят секса, но не могут.

#31

Да, мужикам кроме секса ничего не нужно. Другое дело женщины! Это они запустили человека в космос, это они создали радио, телевидение и интернет, это они написали почти всю литературу, кроме разве что Карлсона и Гарри Поттера, это они преуспели в живописи и скульптуре. А музыка? Ну что бы делали все эти консерватории без них?

#32
Дубинушка

CYBORG_78хм, я думал ты ненавидишь мужиков

ты ещё скажи что сексом заняться хочешь

Я не ненавижу. Я просто однолюб. Однолюбы тоже хотят секса, но не могут.

позвони бывшему, поговори с ним

Самсон
#33
Дубинушка

CYBORG_78хм, я думал ты ненавидишь мужиков

ты ещё скажи что сексом заняться хочешь

Я не ненавижу. Я просто однолюб. Однолюбы тоже хотят секса, но не могут.

Я тоже. И вовсе не понимаю - как можно любить - многих?

Хочется же конценрироваться на одном человеке.

Лучше с каждым разом узнавать и открывать для себя одного человека

Дубинушка
#34
CYBORG_78

позвони бывшему, поговори с ним

Не, не любит он меня. К тому же в койке довольно вялый. I'm ok. Не переживай за меня.

Гость
#35

ну то что он от девственницы групповухи попросил - это прикол)))) реально дурной какой то...такое только мужу,не иначе,ишь чего захотел...козлик

Дубинушка
#36
Самсон

Желание - есть

Хочется все время - это я поняла. А можется ли?

Самсон
#37
Дубинушка

Хочется все время - это я поняла. А можется ли?

Физически? Конечно можется - просто нет никого.

Не сказать - что все время - но быстро прихожу в готовность при виде сотрудниц, ну или когда мыслишка в голову придет - фантазия - к примеру: "какого это быть связанным и прикованным к постели?" - как сегодня на паре - окономика - такая скучная

глупая назойливая дамочка
#38
Самсон

Желание - есть, наглости предложить нет - всегда держу себя в рамках - но вот вчера облаял нескольких коллег - просто так - зацепился за слово - и понесло меня.

А они замолчали - и не могли ничего возразить - а ведь они страше меня.

поэтому и не возразили, что ситуация очевидна =)

Не переживай, я тоже скоро такая стану ... да нас таких вообще моря в офисах ))

Самсон
#39

А своих коллег(парней) на работе я люблю троллить такими фразами :

"Твоя жо па - теперь моя" - весело наблюдать их реакцию

Гость
#40

Боль свою вы делите с друзьями,

Вас сейчас утешить норовят,

А его последними словами,

Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,

Тот, кто вас, придя, околдовал,

Стал вам близким через две недели,

Месяц с вами прожил и удрал?

Вы общались, дорогая, с дрянью.

Что ж нам толковать о нем сейчас?!

Дрянь не стоит долгого вниманья,

Тут важнее говорить о вас.

Вы его любили? Неужели?

Но полшага - разве это путь?!

Сколько вы пудов с ним соли съели?

Как успели в душу заглянуть?!

Что вы знали, ведали о нем?

To, что у него есть губы, руки,

Комплимент, цветы, по моде брюки -

Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,

Как возможно с гордою душой

Целоваться на четвертый вечер

И в любви признаться на восьмой?!

Пусть весна, пускай улыбка глаз...

Но ведь мало, мало две недели!

Вы б сперва хоть разглядеть успели,

Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,

Если страсть. Допустим, что и так.

Но ведь должен чем-то отличаться

Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,

Что горят красиво, гордо, смело.

Пусть любовь начнется. Но не с тела,

А с души, вы слышите,- с души!

Трудно вам. Простите. Понимаю.

Но сейчас вам некого ругать.

Я ведь это не мораль читаю,

Вы умны, и вы должны понять:

Чтоб ценили вас, и это так,

Сами цену впредь себе вы знайте.

Будьте горделивы. Не меняйте

Золота на первый же медяк!

Эдуард Асадов. "Прямой разговор".

Гость
#41

Вот почему.

Гость
#42

Видимо неуверенные в себе, вот и кричат всем подряд о сексе. Типа они крутые мачо, и им хочется это доказать. Мой муж никогда таким не был. При это в сексе у нас все отлично. Но никогда он не был этим озабочен, секса без отношений у него не было.

Прифет сасети =)
#43
Гость

Простите, накипело. Все мужчины вокруг озабоченные. В мире есть столько всего (ну и секс, конечно же, тоже), но для них секс даже превыше любви.Один мой бывший бросил меня, потому что была девственницей, второй лишил девственности и начал разводить на групповуху, когда я воспротивилась, он немного потерпел и бросил. На мои слова "а как же я? ты ничего не чувствуешь?" он ответил, что не будет счастлив без ЭТОГО. Дальше на мои слова, что секс не главное в этой жизни, он ответил, что секс - это основа отношений и если я его вкусы не поддерживаю, то нам не по пути. К слову, его вкусы - менять девушек в сексе при живой девушке.Поклонники мои тоже помешаны, в поезде мужик не может удержаться, чтобы не сказать: "Ого, девушка, у вас такая фигура". И это когда я стою и заправляю постель на полке.Почему вся их жизнь это секс? НУ ПОЧЕМУ?

Давай по трахаемся?

Гость
#44
Гость

Видимо неуверенные в себе, вот и кричат всем подряд о сексе. Типа они крутые мачо, и им хочется это доказать. Мой муж никогда таким не был. При это в сексе у нас все отлично. Но никогда он не был этим озабочен, секса без отношений у него не было.

При чем ту неуверенность в себе, это просто естесвенная потребность организма. Никто никому не кричит - вы похоже покурили. Естественно станешь озабоченым - когда секса не было вообще, или его нехватает - ваш муж потому и был не такоим - т.к. Ему хватало - держу пари - что и он был таким, когда сексе ему нехватало

#45

потому что мы грязные озобоченные сексом свиньи, уроды и ***..)

Гость
#46

автор сейчас же товарно-денежные отношения.бабам деньги, а мужикам соответственно секс.

(***)
#47
Веселый

потому что мы грязные озобоченные сексом свиньи, уроды и ***..)

Самокритично.

Гость
#48

СОЗДАЛА ТЕМУ И ОПЯТЬ БОЛЬШИНСТВО ОТВЕТОВ НЕ В КАССУ(

Анна
#49

Я женщина и я весьма озабочена сексом

В частности, в партнере хороший секс для мена на наипервейшем месте

Никакая душевность и ум не компенсируют, если секс в мужичине никакой или не по мне

Гость
#50
Анна

Я женщина и я весьма озабочена сексом

В частности, в партнере хороший секс для мена на наипервейшем месте

Никакая душевность и ум не компенсируют, если секс в мужичине никакой или не по мне

я автор, поверьте, я тоже люблю хороший секс, тоже мне его не хватает, когда его нет, но повернутости у меня нет. я не брежу групповухой или просто количеством мужчин, супер-разнообразием. а мужики - они такие.