Гость
Статьи
Мой мужчина думает что …

Мой мужчина думает что я богата, потому зовет замуж, а у меня денег совсем нет)))

В свое время я очень хорошо зарабатывала, у меня несколько дорогих шуб, много шикарных ювелирных украшений, люксовая одежда и обувь, мерседес. Выгляжу как очень богатая мадам, но после кризиса доходов от бизнеса почти нет, хватает только на еду и косметику и посещение салонов красоты, но мой парень мне не верит, думает, что я прибедняюсь! Позвал замуж, в надежде, что займемся вместе бизнесом, но у меня нет вообще денег! Думаю как мне поступить с парнем, как поинтересней обломать его???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

раскрутите на подарок подороже))) скажите что привыкли к дорогим подаркам)) его нужно его оружием брать) он с вас денег хотел, а вы с него по имейте)

123
#2

а зачем его обламывать? не поняла.

вы как к врагу к нему относитесь прям

придурок
#3

Че . в первый день , как увидел в шубе и на мерсе замуж позвал ?Если не в первый . то понял , наверное , что к чему ,

АБВ
#4

зачем вам альфонс? и последнее высосит не будет уже не шубы не хаты! это факт проверенно в итоге в долгах кредитах без жилья на улице, и тут дело не в уме дура не дура эти альфонсы высасывают так что и все правильно получается. если любите рискните но хорошего с этого не ждите

Лже-блондинка
#5

а почему вы думаете, что из-за денег? А может он влюбился...

Я
#6

Нет денег есть опыт, может его привлекают опытные женщины... Но "деловая" привлекательность, а не "любовная" - это путь в никуда. Деловые партнеры в койке - это жесть. А вообще, я сама была в ситуации, когда обо мне думали, что я "дороже" стою, чем есть. Я училась на очень престижной специальности... Это тяжело, но заставляет быть внимателнее... Особенно с парнями, мужчинами.

#7
Я

Нет денег есть опыт, может его привлекают опытные женщины... Но "деловая" привлекательность, а не "любовная" - это путь в никуда. Деловые партнеры в койке - это жесть. А вообще, я сама была в ситуации, когда обо мне думали, что я "дороже" стою, чем есть. Я училась на очень престижной специальности... Это тяжело, но заставляет быть внимателнее... Особенно с парнями, мужчинами.

Тоже самое. Все время. У меня родственники, с которыми мы не общаемся из-за веских причин, в нашей местности достаточно известны и очень богаты. Так вот, один мужчина, тоже из той же среды все время мне улыбался, пытался ухаживать, честно говоря он мне тоже понравился, но я все удивлялась, неужели есть люди, которые не смотрят на деньги и связи, не верила даже этому, разница в доходах смущала. Но через некоторое время он узнал о наших "отношениях" с богатыми родственниками. Любовь закончилась. Даже здороваться перестал со мной. Я думала, может, чем обидела его. Хотела выяснить. И была послана далеко и надолго.

И это не в первый раз так. Начинаю общаться, встречаться с парнем, сначала вроде кажется, что действительно нравлюсь просто как девушка, потом начинают расспрашивать о моей родне, появляются какие-то просьбы, выполнить, которые у меня нет возможности, потом начинают лезть к "родне" с расспросами обо мне, узнают, что мы в плохих отношениях - часто гадят и сбегают.

золотая рыбка
#8
кейт

раскрутите на подарок подороже))) скажите что привыкли к дорогим подаркам))

да :)))))) скажи, ну какое замуж, вася, ты мне даже кольца не подарил.... а к плохим украшениям я не привыкла! вон смотри у меня все какое!

а потом, скажи, ну конечно, вася, я согласна. бизнес весь в кредитах, день на день без него останусь, а тут твое крепкое плечо, будем жить на твою зарплату!

Кристина
#9
золотая рыбка

да :)))))) скажи, ну какое замуж, вася, ты мне даже кольца не подарил.... а к плохим украшениям я не привыкла! вон смотри у меня все какое!



а потом, скажи, ну конечно, вася, я согласна. бизнес весь в кредитах, день на день без него останусь, а тут твое крепкое плечо, будем жить на твою зарплату!

хи-хи..))))

Мисо
#10

Это брачный аферист. Меня тоже один на 3 свидании замуж позвал, когда узнал , что в наследство квартира мне досталась в хорошем районе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: