Гость
Статьи
У меня совсем нет …

У меня совсем нет денег. Неужели придется выходить замуж?

Я просто не умею зарабатывать. Не понимаю как это работает и все тут. Я смотрю как другие живут, и все у них так складно и ладно. На обычную работу ходят, вроде много не зарабатывают но все у них есть. Я вот не понимаю как это работает. Такое ощущение что всем при рождении выдали инструкцию как жить, а мне не дали. Я росла в семье где мама не работала, занималась домом, папа зарабатывал и обеспечивал всю семью и при этом никогда, не единого раза не упрекнул маму в этом. Все его деньги были и ее деньгами и никогда она не просила у него денег, а просто брала на ее нужды сколько надо, не отчитывалась. То есть не было этого жуткого унизительного попрошайничества как сейчас есть в очень и очень многих парах. Я росла и думала что и у меня так будет, что все мужчины такие как мой папа. Но когда я выросла (сейчас мне 27 лет) и начала пробовать отношения с мужчинами, я офигела! Скотство какое-то. Вообщем, я обожглась и на очень долгое время закрылась. Отношения вообще не интересовали потому что я никому заведомо не доверяла. Мне повезло - я красивая. И из-за этого у меня всегда было много ухаживаний. Был мужчина, который два последних года полностью обеспечивал меня. И обеспечил на хорошем уровне. Мы не были в отношениях и даже ни разу не спали. Но он говорил что любит меня и просто помогал. В месяц я тратила около 3000$ благодаря его ежемесячной помощи. Но случилась неприятность - он умер неделю назад. А у меня закончились деньги и я поняла что я совсем не умею жить самостоятельно. У меня вообще нет денег сейчас. Даже на обычные траты и еду. И я не знаю что мне делать. Ходить на работу за 10000 грн я даже представить себе не могу. Да и не умею я прям работать. Мне страшно. Как жить дальше? Неужели придется замуж выходить и жить как все нормальные женщины под защитой мужа?? Но я не готова к такому. Я привыкла жить одна. Я интроверт. Помогите!! Хотя бы советом! А лучше деньгами!!!

Девушка
20 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

а я не умею вести бытовуху, сейчас бы жениться, но я женщина… несправедливо я считаю

Гость
#2

У нас вроде есть сайт содержанки. Попробуйте туда. Он лайн трансляции видео эротического содержания.

#3

опусы не иши----а написала вали в редакцию--там оценят твой труд и выдадут гонорар тебе

Гость
#4

рассказ на 4/10,россия 1 плачет по таланту

Гость
#5

А есть желающие взять тебя в жены на полный пансион? Тетя, очнись, ты серишь))

Серафима
#6

Тогда вообще не будет

Яяя
#7

Опять хохлуха, зацикленная на деньгах... вообще всё лень, элементарно работать кем-то.
Кошмар, как вас так воспитывают.
Ни в семье, ни в работе толку нету, *** каждая вторая 🤦🏻‍♀️

Гость
#8

« я по пятницам не подаю «
Кайло в руки и единоличный забой (« интороверту «в шахте самое место ))))

#9

> Но когда я выросла (сейчас мне 27 лет) и начала пробовать отношения с мужчинами, я офигела! Скотство какое-то.

Ну правильно, ты - как все женщины в наше время - выбирала богатых спортивных красавчиков ловеласов. У таких огромный выбор женщин. Не ты, так другая. У них развит нарциссизм и никто из них ползать перед тобой не будет. А другие не интересны тебе.

> Мы не были в отношениях и даже ни разу не спали. Но он говорил что любит меня и просто помогал. В месяц я тратила около 3000$ благодаря его ежемесячной помощи

Настало время офигительных историй! Перевожу с женского на человеческий: ты была типа эксортницей, с тобой обращались не очень, но более-менее платили. И тут встретился один, который запал. Естественно вы с ним спали, человек который тратит на это дело хотя бы сто долларов в месяц прекрасно разбирается в расценках и что он должен получать за плату.
Но случилась неприятность! Чел крякнулся, а может ему просто надоело.

Теперь ты представляешься невинной девой и надо искать следующую клиентуру.

Серафима
#10

Даже олигарх Маргулан Сейсембаев понял ,что сейчас за мужлло (с его слов) и научил бизнессу в Лондоне . Не открыл ,а научил ..как ...чтобы сама была в теме ,потому что не лай бог от мужлла нашего зависеть .

Серафима
#11
Гость

У нас вроде есть сайт содержанки. Попробуйте туда. Он лайн трансляции видео эротического содержания.

Кто бы ввел отстрел неудачников ,ну что он даст стране ?жесть !

Барачник
#12

2 года платил по 3 к баксов в месяц и даже не спали ни разу. Ебушки воробушки

Гвоздь
#13

Иди в вебкам, туда тебе дорога

Гость
#14

Ищи нового папика.

Вопрос_про_подарок
#15

Можно занять деньги у своего садовника или массажиста.

Вопрос_про_подарок
#16

Кстати 3000$ в месяц, если как зарплата, это какой уровень в Украине/России в столице?
Средний/высокий/низкий? Понимаю, что вопрос наивный, но всё же. Соориентируйте пожалуйста.

Гость
#17
Вопрос_про_подарок

Кстати 3000$ в месяц, если как зарплата, это какой уровень в Украине/России в столице?
Средний/высокий/низкий? Понимаю, что вопрос наивный, но всё же. Соориентируйте пожалуйста.

Умерено высокий

Гость
#18

Я думаю, что от такой землеройки он и умер. А вообще это разводка.

Гость
#20

А на интернет где деньги берёте?Там же и на жизнь возьмите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: