Гость
Статьи
оплата за сайт …

оплата за сайт знакомств

хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, но боюсь, не начнут ли с меня тянуть деньги.есть ли абсолютно бесплатные СЗ ? Подскажите, СЗ на которыми вы пользуетесь. У подруг спросить не знаю как, да и вопросами потом замучают, а в правилах СЗ я не разобралась толком. Подскажите какие есть "подводные камни" и "ловушки", чего никогда нельзя делать на СЗ. Р.S. С головой я дружу.

тра-ля-ля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя никогда верить тому, что написано в анкете, т.к. 90% там сидящих хотят тупо секса, просто выдают это под др соусом. Мамба бесплатно, если сами не захотите только анкету поднимать и др услуги - платны, по желанию.

тра-ля-ля
#2

а какие услуги там платные?

Замороченная
#3

большинство российских сайтов - бесплатные (знакомства на mail,dating и т.д), на иностранных сайтах знакомств платят только мужчины. не указывайте сотовый телефон

Замороченная
#4

самое главное не убегайте сразу оттуда "в ужасе", когда будут вот это все предлагать))) многие люди так находят свои половинки, главное терпение))

Лисёна
#5
Замороченная

самое главное не убегайте сразу оттуда "в ужасе", когда будут вот это все предлагать))) многие люди так находят свои половинки, главное терпение))

В яблочко! Поддерживаю!

Иногда можно недельку потерпеть и поигнорить сообщения от всяких придурков, чтобы сходить на вполне-таки удачное свидание, которое может вылиться в долгий роман.

Гость
#6
тра-ля-ля

а какие услуги там платные?

Сергей
#9

сколько облазил сайтов нет бесплатных сидят всякие голимые черти-альфонсы которые так и смотрят с каво деньги снять

Юлия
#10

Самое главное правило - не светить свою банковскую карту! В любом случае придется воспользоваться платными услугами, ибо анкета очень быстро падает вниз и вас никто не видит, или в фотоленту выйти, без оплаты на СЗ, даже бесплатных делать нечего. Так вот, только при оплате картой существуют огромные скидки, но потом вашу карту без предупреждений будут обчищать, даже если вы не будете пользоваться платными услугами ! Если уйдете по карте в минус, вам будет начисляться долг и потом сайт знакомств подает в суд - по судебному приказу, опять-таки без вашего уведомления, с вас начинают взыскивать деньги, как только они поступают на карту. И плевать, что это за деньги - зарплата, пособия, пенсии! Люди уже массово подают за это на СЗ заявления в суд, а банки, похоже, в сговоре с СЗ и делят прибыль пополам. В этом случае единственное решение - блокировка и перевыпуск карты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: