Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину к серьезным отношениям?

Помогите!Не знаю,как мне быть.У меня есть на примете один мужчина,ему 30 лет,не женат,всем обеспечен.Мне 20.После нашего знакомства полгода назад,пытался ухаживать за мной,но у меня не было времени на встречи с ним и приходилось отказываться.Сексуальные отношения начались между нами начались 2 месяца назад.Но секса 1 раз в неделю у нас больше ничего нет.Я очень хочу серьезных отношений с этим человеком.Как мне правильно поступить?продолжать дальше с ним спать,ничего не требуя,надеясь на то,что он ко мне привыкнет,или набраться смелости и все ему высказать?Или вообще после очередного его приглашения к себе написать прощальную смс,чтоб задеть?

Кукла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ник говорит сам за себя

Звездася
#2

Для справки: писала под ником подруги.

#4
Звездася

Для справки: писала под ником подруги.

С какой целью?

Масяня
#5

Так ты любишь его или просто тупо хочешь замуж?

Звездася
#6

Так получилось,забыла ник переписать.Влюбляюсь уже.И замуж хочу.

Масяня
#7
Звездася

Так получилось,забыла ник переписать.Влюбляюсь уже.И замуж хочу.

Не путаешь с увлечением?

nasya
#8

зачем он тебе старый нужен?)

Елена
#9

А ты действительно хочешь его к себе привязать? Так уж сильно его любишь или просто хочется замуж (быть при мужчине)? Если так уж сильно хочеться, то почаще говори ему комплименты (только старайся делать все искренно), мужчина любит, когда женщина им восхищается. Говори ему, что он самый умный , сильный, успешный, привлекательный и т.п. Восхищайся, даже в мелочах. Радуйся его подаркам, будь всегда веселой и изучай его привычки, вкусы, интересы, слабые и сильные стороны, только голову не теряй. Не вздумай качать права или устраивать разборки. Будь мудрой, любовь-морковь, а думать и выбирать тебе. Через какое-то время поймешь, нужен он тебе или нет, и ты для него важна или ваши отношения так - времяпровождение. Удачи...

Гостья
#10

Если мужчине от вас короме еженедельного секса больше ничего не надо, то не надейтесь, и не тратьте свои сили и нервы, вы ему не нужны. Иначе сам бы себя проявил сто раз. Запомните вы прописную истину и не создавайте в стописятый раз одинаковые темы. Уважайте себя и не бегайте за мужиками, которым вы не нужны. Секс - это не повод для замужества, он вас не видит своей женой, это печально, но признайте этот факт, Автор.

Лотос
#11

тебя уже раскусили как охотницу за тем,что у него есть.Мужчине нужна жена-друг, а не хищница в доме.

Много желающих поудобней устроиться на мужской шее.

Ноги раздвинула-и ты ему неинтересна.Зачем ему доступная меркантильная ***?

Таких, как ты,вокруг десятки тысяч, скучные вы и одинаковые, охотницы за чужими деньгами.....

Евгенн
#12

Госпожа К. У вас вопрос как бе популярный )))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4161284/1/33543656#​m33543656

:)
#13
Лотос

Ноги раздвинула-и ты ему неинтересна.Зачем ему доступная меркантильная ***?



Таких, как ты,вокруг десятки тысяч, скучные вы и одинаковые, охотницы за чужими деньгами.....

+ 100500 одна такая попыталась увести парня, да не вышло, правда и парня забраковала((( Сейчас он ходит весь смурной, потому что понял что на что променял)))

Juls
#14

Вы еще общаетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: