Гость
Статьи
Системные …

Системные администраторы на работе

У кого нибудь было на работе, что бы системные администраторы читали вашу переписку в интернете? И что потом было?

Анна Смирнова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та нафиг она нужна ваша переписка..

Главное чтоб вконтакт не ломились на работе..

Гость
#2

Если надо, прочтут все без труда. Только с чего ты решила, что им время на это хочется тратить

#3

я думаю им пофиг, они в свободное время лучше в игрушки порубятся, чем такой фигней страдать, как чтение чужой корреспонденции

Mr.Колыма
#4
Агаша

я думаю им пофиг, они в свободное время лучше в игрушки порубятся, чем такой фигней страдать, как чтение чужой корреспонденции

+10500 )))Сам админ,как то не интересует кто чем занимается на "досуге",а тем более читать чью то переписку,но если захотим,то можем)))

Влад
#5

В неслужебной переписке никогда нельзя допускать:

1. Упоминаний названий своей фирмы и фамилий ее руководителей.

2. Упоминаний названий фирм-конкурентов и фамилий их руководителей.

3. Номера контрактов и их названия, денежные суммы.

4. Другую служебную информацию.

Иначе фильтры выделят эти названия, номера и фамилии и вас начнут читать.

А пока вы не под колпаком, на сервере сохраняются только логи, в которых записано когда вы посещали те или иные сайты и сколько времени там были.

Некоторые начальники интересуются, какие сайты посещают их подчиненные и сколько времени там проводят. Поэтому любители анекдотов и прочей малинки часто остаются без премий и повышений.

Гость
#6

ой, много там по сетке можно узнать. Если чел не глуп акуратненько за собой почитит все, не все админы продвинутые юзеры :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема