Гость
Статьи
Подскажите неопытной

Подскажите неопытной

Здравствуйте. Хочу спросить совета. Общаюсь с парнем в сети, около 8 месяцев. 8 месяцев - это долго, учитывая то, что мы из одного города. Он много раз предлагал встретиться, но я постоянно откладывала, придумывая всевозможные отговорки (я поражаюсь его терпению и думаю, что это обозначает лишь то, что это его не так уж и волнует, т.к. скорее всего ему есть много с кем встретиться помимо меня). А отказывалась встретиться я по следующей причине - я никогда раньше не встречалась с парнями из инета, да и вообще парня у меня не было никогда (мне 19). Следовательно, я не знаю как общаться, как себя вести. Ещё комплексую по поводу внешности. Я достаточно миниатюрная (153, 41 кг) , не всем это нравится, а точнее - подавляющему большинству это не по нраву.И если он знакомится и встречается со многими, то вряд ли ему понравится "закомлексованный, неопытный не формат" типо меня. Вобщем, я как последний трус боюсь неудачи. Но вчера мы всё-таки договорились встретиться. Подскажите, как себя вести? О чём говорить?

АНОним
6 ответов
Последний — Перейти
ПаукИосиф
#1

Главное, не ной, как сейчас. Поувереннее, да и всё. На крайняк, раз он такой опытный и часто встречается с девушками, больше слушай, чем говори.

Ася
#2

спокойно. ты что, замуж собираешься что ли?)

посмотри, послушай... и расслабься. выпей 50 грамм, наконец.

даже супер-красотка, но неуверенная в себе и неинтересная в общении вряд ли кому-то понравится.

удачи ;)

#3

Мужики больше всего на свете любят звук собственного голоса! Поэтому больше слушай! Он,найдя свободные маленькие и миленькие ушки,разольётся соловьём и тебе не надо будет искать темы для разговора))) И запомни одно-как можно меньше информации о своей личной жизни! И не говори ради всех святых,что ты ни с кем не встречалась. Это вызовет обоснованную мысль в его голове: а почему,собственно? Может с ней что то не так? Просто отмолчись или переведи всё в шутку))) Не дрейфь! Я в тебя верю!!! И,кстати,очень многие мужчины любят крохотных и стройных! Такие женщины вызывают у них потребность защищать и опекать! Дескать,я большой медведь,а ты моя маленькая козявочка,которую никто не защитит кроме меня! Так что,хвост пистолетом и вперёд!!!!

Гость
#4

Скажи кому-нибудь из близких куда и с кем ты идёшь.

гость
#5

Главное не показывай своей неуверенности.Красиво оденься зделай макияж и вперед.

АНОним
#6
Гость

Скажи кому-нибудь из близких куда и с кем ты идёшь.

Спасибо всем)

Вы меня пугаете...ещё больше) Да он нормальный, угрозы не представляет. Я много о нём знаю, ФИО, родителей его, ещё некоторую инфу. Вроде хороший парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: