Гость
Статьи
Любовь разрывает нас …

Любовь разрывает нас на части (с)

Сейчас я хочу обратиться ко всем парням - а еще больше парням-романтикам.
На самом деле - в глубине души - нам не нужна романтика - та как понимаете ее вы - нам конечно приятно, что вы нам посвящаете стихи, пишети песни, дарите цветы - но это нам нужно исключительно для повышения самооценки. Как мужчин - мы романтиков не воспринимаем. Потому что знаем - если парень пытается привлечь девушку романтикой - значит ему больше нечего предложить девушке.
Вы наверняка заметили - что если девушка обделена мужским вниманием - то она охотно принимает романтические подарки - ей просто приятно - что она чего то значит, но такой мужчина - увы ей не нужен. Она будет его только в крайнем случае - когда не будет других вариантов.
И напротив, если девушка избалована мужским вниманием - то никакие цветочки и стихи ей нафиг не нужны - ей нужен самый лучший - из всех, и естественно она будет ценить не романтический бред влюбленного юноши - а здорового, сильного, увренного в себе мужчину с большими финансовыми возможностями и(или) перспективами.
Этот мир принадлежит сильным мужчинам - а не вам, романтичные хлюпики!
Вы тряпки, и накачайте вы хоть какой бицепс - вы не измените факта своей никчемности - характер и темперамент - намного важнее. А у вас его отродяс не было.

Асенат
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас какой-то сумбур в голове. Может, попробуете стихи писать? Сейчас рифмованный бред в тренде.

Гость
#2

В конечном итоге - все романтичные парни сосут чужие х у и - потому как лижут песде своим девушкам - значит сосут х у и всех предыдущих партнеров.

И только нормальный мужик - сам всем выдает - берет девственниц

Гость
#3

Если бабы за тебя не дрались никогда - значит ты не мужик

Момо
#4

Моя топтать баб!

Sugar
#5

Автор ты дура.Романтик это необязательно хлюпик или нищеброд у которого нет ни гроша.Романтиком может быть и обеспеченный мужчина это такой тип людей они чувственные душевные и хорошо понимающее женщин.И ты за себя говори а не за всех девушек.У меня парень романтик он знает как зделать так что бы я чувствовала себя любимой и желанной.А супер богатые мужики которые разбрасываются деньгами и покупают женщин в них нет такой теплоты и душевности они относяться к женщинам как к товару.

Гость
#6
Sugar

Автор ты дура.Романтик это необязательно хлюпик или нищеброд у которого нет ни гроша.Романтиком может быть и обеспеченный мужчина это такой тип людей они чувственные душевные и хорошо понимающее женщин.И ты за себя говори а не за всех девушек.У меня парень романтик он знает как зделать так что бы я чувствовала себя любимой и желанной.А супер богатые мужики которые разбрасываются деньгами и покупают женщин в них нет такой теплоты и душевности они относяться к женщинам как к товару.

Это ОН,значит дурак,имя то мужское "Асенат"

Момо
#7

Асенат - это женское имя - Асенат Уейт. - учите матчасть - это персонаж произведения Г.Ф. Лавкрафта - Тв арь на пороге.

Avtor
#8

БРЕД

Анастасия
#9

парень романтик? прекрасно. suum cuique.

однако, уважаемый Sugar, прежде чем оскорблять ни в чём не повинного автора, научитесь хотя бы писать правильно, без ошибок, ибо Вас серьёзно воспринимать невозможно.

люди, которые пишут, что данная статья - бред, скорее всего - нереализованные в жизни личности, которые как раз и выбирают романтиков, потому что больше никто на них не обращает внимания.

у меня был парень романтик. и это на 100% правильное описание тут. хлюпики, которые больше ничего и предложить не могут. женщиной должны управлять, её должны завоёвывать, а не просить посредством стихотворений.

те, кто не согласен, задумайтесь: а ваша так называемая "любовь" от ухаживаний романтика не средство повысить самооценку?

автор очень хорошо представил ситуацию, сложившуюся в мире. всё слишком просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: