Гость
Статьи
зачем Бм ищет темы для …

зачем Бм ищет темы для общения со мной..у него беременная сожительница..

вопрос в теме... его женщина часто смотрит мои страницы в соц сетях... он же при ней ..чего еще нужно. я на него не претендую. у меня др семья

йя
17 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Любопытство

Гость
#2

Может друзьями хочет остаться,особенно если ребенок общий есть-это нормально.

Гость
#3

пхахах)))))вот ид_иотка)))))

вопрос на засыпку - а тебе чего от него надо? было б не надо, не говорила бы определениями - т.е. тебе он бывший МУЖ, а она - сожительница. сама небось жила с ним, вряд ли сожительницей себя называла

:)
#4
Гость

пхахах)))))вот ид_иотка)))))

вопрос на засыпку - а тебе чего от него надо? было б не надо, не говорила бы определениями - т.е. тебе он бывший МУЖ, а она - сожительница. сама небось жила с ним, вряд ли сожительницей себя называла

видимо вас задело:) вы сожительница? или несостоявшаяся любовница?

Гость
#5

та неее. я к таким интригам отношения не имею. просто прям в глаза бросилось

Гость
#6

вам лучше знать. все-таки вы с ним жили.

Гость
#7
Гость

та неее. я к таким интригам отношения не имею. просто прям в глаза бросилось

Может автор в браке с ним была,а нынешнея женщина пока сожительница,некрасивое слово,мне самой не нравится,но я тоже в гб 2 раз,меня здесь поправили-сожительство,но у нас 2 брак и мы 7 лет вместе.

ЛиЛу
#8

какая мерзавка:) смотрит еще...) мешает смотрением? опустить ей веки немедленно:)

автор, у Вас нет проблем, так?) а душа ведь она бури просит у Вас? просит ведь? проблем, адреналину в кровь, чтоб подергатъся?

не могу понять, почему Вас это смотрение так беспокоит, ну Вас наверняка куча неприятного народа смотрит,. из коиx половина просто больные люди, но именно новая пдоруга экса так Вас своим смотрением заколебала:)

йя
#10
Язьва

Не поняла.А как и какие темы для общения ищет БМ?????

долго писать..не по делу...

Гость
#11
йя

долго писать..не по делу...

тогда какой совет тебе нужен?

#12

Это тип личности такой. Мне было бы интереснее искать темы общения для третьей женщины, а не ворошить прошлогодний навоз.

Гость
#13

а Вам, автор, наверное, это только льстит...

так сами у него и поинтересуйтесь почему, зачем на форуме спрашиваете? кто, кроме него Вам даст ответ?

Гость
#14

))))

Лиля
#15

Она смотрит,т.к ей интересно ,возможно ревность мучает или завидует вашей красоте и есть страх потерять своего балбеса,а может он ее с вами сравнивает.Кто знает...

Разные причины бывают,но только одно знаю,что ни одна уверенная в себе девушка у которой нет комплексов,знающая себе цену... не будет вынюхивать прошлое своего мч ,потому что- это она королева,а не та ,которая была.

Бабка на форуме
#16

Так, а кто ищет общения, БМ или его нынешняя тетка?

Похоже, что автору хочется, чтобы это был БМ, а вот фигушки, только его баба заходит время от времени, контролирует ))

Гостья
#17

любопытно ему

Гость
#18
Лиля

Она смотрит,т.к ей интересно ,возможно ревность мучает или завидует вашей красоте и есть страх потерять своего балбеса,а может он ее с вами сравнивает.Кто знает...

Разные причины бывают,но только одно знаю,что ни одна уверенная в себе девушка у которой нет комплексов,знающая себе цену... не будет вынюхивать прошлое своего мч ,потому что- это она королева,а не та ,которая была.

У меня вот тоже бывает, что захожу на страницу бывшей супруги моего МЧ... И, может Вам покажется странным, но и не завидую ей и не сравнивает парень меня с ней и т.д, я это делаю просто из интереса) я сама по себе любопытная, люблю позырить что да как, но считаю, что это не весьма хорошее качество, НО что есть - то есть, но зависть к ней мне испытывать точно не к чему) Темболее мою страницу она тоже иногда просматривает, я уверенна)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: