Гость
Статьи
Как бросить мужчину, …

Как бросить мужчину, не обидев?

Встречаемся около 3х недель, он уже влюбился в меня по самые уши, хотя я не давала ему никаких поводов к этому (ничего не говорила, вела себя с ним как друг), видимо, это из-за того, что у него никого не было. Он меня старше на 12 лет. Боюсь ему сказать, что всё, конец, потому что он ну очень ранимый человек + он ко мне очень хорошо относится, постоянно что-то покупает для меня (хотя я не прошу), уже и в любви признавался.. Но я понимаю, что ну не моё... с ним скучно, я за 3 недели поняла, что мы абсолютно разные по характеру люди.. И это его постоянное внимание, звонки каждый час, когда я на работе, хотя он знает, что я занята, меня, человека свободолюбивого, конкретно напрягают. Плюс я еще не нагулялась и мне нравится другой человек, которого он знает. Но про этого человека, как про причину разрыва отношений, я говорить ему не буду. Каким же образом уйти от него, но и чтоб с минимальными переживаниями? По гороскопу он Рак, если что.

Ленка
16 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Раки обидчивые очень,к сожалению! Просто когда позвонит,скажиет что поговрить хотите с ним и всё выложите как на духу!

пикси
#3

предложите секс втроем жмж, а когда обрадуетсй, то скажите что хотели проверить действительно ли ему нужны только вы

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Ленка

Как бросить мужчину, не обидев?

Найдите ему любовницу, ради которой он вас бросит.

А мужчин бросать нельзя, теток вот можно, а мужчин нет.

Близняшка
#5

Честно скажите. что он не ваш типаж!!! Поверьте, легче расстаться после 3-х недель знакомства, чем после 3-х лет любви!!!

оля
#6
Близняшка

Честно скажите. что он не ваш типаж!!! Поверьте, легче расстаться после 3-х недель знакомства, чем после 3-х лет любви!!!

+1. да ему так будет легче,чем голову морочить продолжать

Гость
#7

Не получится.

Гость
#8

Есть два варианта - расстаться, озвучив ему отказ. Или вести себя так. что он сам догадается. что немил Вам и отвалит. Отключать телефон, отказываться от встреч под любым предлогом. В таком деле невозможно отказать, не обидив. Попытка сохранить дружбу будет чистейшим эгоизмом с Вашей стороны.

Волосинка
#9

бросай да и все. или ты думаешь что он в подушку рыдать будет как баба?

их нельзя жалеть, это последнее дело.

Так и скажи-ты мне не подходишь, и добавь что сошлась с бывшим парнем. У меня это всегда срабатывало. Тут уж аргументы у них заканчивались. Т к бывший он и любимый и родной и знаешь его хорошо.

Гость
#10

а зачем вы встречались три недели? Надеялись влюбиться? И зачем позволяли тратить на себя деньги, если не знали будете ли с ним вместе?

Огненная А
#11

скажи так: лучше сейчас,чем позже. и все,порви с ним. а то потом привяжется,ныть начнет,и будет одной безответной любовью больше.

Огненная А
#12

10,да,кстати. если уж с первого раза не влюбилась-за три недели вряд ли что изменится. Это же все на уровне феромонов и на уровне подсознания.

Сволоч
#13

Честно скажи, да и все! Раки не любят когда им врут, но и лишнего не надо говорить.......

Аня
#14

ситуация один в один как у меня, на днях собираюсь обьявить о расставании, но мне так неудобно, даже нужных слов не могу подобрать, человек хороший, добрый, уже неделю во встречи ему отказываю, а он звонит каждый день наверное уже догадывается. А еще так неудобно, он мне подарок хороший подарил на 8 марта, мы тогда только неделю встречались, подарок так и лежит в коробочке, может вернуть?

Гость
#15
Аня

ситуация один в один как у меня, на днях собираюсь обьявить о расставании, но мне так неудобно, даже нужных слов не могу подобрать, человек хороший, добрый, уже неделю во встречи ему отказываю, а он звонит каждый день наверное уже догадывается. А еще так неудобно, он мне подарок хороший подарил на 8 марта, мы тогда только неделю встречались, подарок так и лежит в коробочке, может вернуть?

лучше верни

Катя
#17

PЗдрвствуйте, Елена! я вас понимаю.... я сама по гороскопу Рак и сейчас у меня подобная ситуация.... только бросают не меня, а я хочу бросить.... знаю, одно, мы хоть (Раки) и обидчивые, но умеем прощать. и чтобы по-хорошему уйти от нас, надо разочаровать! если Рак разочарован в партнере, то любовь пройдет так же внезапно, как и появилась! проявляйте больше легкомыслия, грубите, покажите, что вас все раздражает, что вы стерва, в общем, включите фантазию, предстаньте в самом "неангельском" виде перед ним! Желаю удачи!

Анастасия
#18

Здравствуйте. Мы с мужем вместе 3года ,у нас есть общий ребенок.Вечные упреки потыкания,я хочу уйти от него,вижу что любви уже давно нет,а представлю жизнь без него так сразу тяжело становится. Помогите пожалуйста не знаю как быть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: