Гость
Статьи
не ожидала ....

не ожидала ....

Меня зовут Юлия Чернова из Донецка. Была замужем , не ожидала ,что муж Сергей меня бросит...да и еще беременность сорвалась. Это такой удар душевный,что нет сил..Любит другую. Учитывая какая я некрасивая ,нос огромный,рот маленький, как буду жить дальше ? ((((((((((((((

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

Спасибо жителям Донбасса за президента ананаса!

Гость
#2
Юлия

Меня зовут Юлия Чернова из Донецка. Была замужем , не ожидала ,что муж Сергей меня бросит...да и еще беременность сорвалась. Это такой удар душевный,что нет сил..Любит другую. Учитывая какая я некрасивая ,нос огромный,рот маленький, как буду жить дальше ? ((((((((((((((

Но вот вас он замуж взял. Зачем причитать, что вы страшная. А, что бросил, то бывает. И красивых бросают

Гость
#3

Найди Володю Белова, и будет тебе счастье!

лолли
#4

по всему видно, что это писала не Юлия, а та которую якобы любит Сергей

Гость
#5

Зачем же так пакостить?Пусть все,что вы желаете этой несчастной девушке,которую тут якобы представляете произойдет с вами.удачи)

Юлия
#6

Нет не произойдет с ней... Аминь.

Юлия
#7

Никто никому ничего дурного не желает..Это такая жизнь просто.

Так бы ответила
#8
Юлия

Меня зовут Юлия Чернова из Донецка. Была замужем , не ожидала ,что муж Сергей меня бросит...да и еще беременность сорвалась. Это такой удар душевный,что нет сил..Любит другую. Учитывая какая я некрасивая ,нос огромный,рот маленький, как буду жить дальше ? ((((((((((((((

А нафига нам твоя фамилия, имя, откуда ты - это никому не интересно.

Один бросил, другой найдет, если у тебя ума хватит не говорить и не писать глупости.

Милашшка
#9

Это явно не она писала,а какая-то с*ка, которая хочет ей напакостить!!!!

Милашка-Дашка
#10

Я не думаю,что кто то ей хочет напакастить,уж больно много чести.

Может и правда у нее такая ситуация в жизни,у этой Юлии?

Гость
#11

самая страшная не будет писать про себя так,скорее всего пишет разлучница.А мужчина который бросил жену ради другой бросит и ту.

андрей
#12

Ну почему же,наоборот ,некрасивая девушка знает что она некрасива.

А насчет кто кого бросит..может не мужчина бросит ту,ради которой развелся ,а она его?

Гость
#13
Гость

Зачем же так пакостить?Пусть все,что вы желаете этой несчастной девушке,которую тут якобы представляете произойдет с вами.удачи)

так оно и будет, через 4 дня у неё начнутся проблемы и будут как снежный ком наращиваться.отсчет пошел..

андрей
#14

Так не будет...Через 4 дня с нее весь негатив уйдет стой,кто написал это сообщение Да хранит автора этого сообщения Бог. Аминь.... Отчет пошел....

...
#15

Да хранит Господь Бог автора этого сообщения.Аминь.

dobropozhalovat
#16

Ну, вот ты, автор, с циферками и спалилась. Кончай разводняк. У этой Юли все будет отлично в отличии от тебя.

жопце
#17

Аааааа ржу)) вызывайте скорее санитаров для автора))

гость
#18

Автор ты дура *** ты что думаеш здесь все тупые и не понимают что это разводняк.Ты написала посты под разными никами но ЦЫФРЫ ОДИНАКОВЫЕ вот ты и спалилась

Гость
#19

ахаха! чума! аминь!

#20
Жека

Спасибо жителям Донбасса за президента ананаса!

...пидораса. Нечего смягчать хвормулироффки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: