Гость
Статьи
ожидала беременность

ожидала беременность

Здравствуйте. Девочки! В этом цикле ожидала беременность:аппетит, пониженное давление, сонливость и под конец молочница! Но хгч за 5 дней до М показывает 1.2. Расстраиваюсь, конечно, но молочница от этого не исчезает! Иду за лечением молочницы к гинекологу, а она говорит: Полождем задержки! Какой, блин, задержки!!!!Вопрос: разве хгч может наврать и показать небеременность беременной????и че мне дюфастон-то отменять теперь или нет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у вас глисты вагинальные. пейте активированный уголь!

Гость
#2
гость

у вас глисты вагинальные. пейте активированный уголь!

Когда день города, тварь???)))))

Гость
#3

Такие вопросы люди задают, как будто на приём к доктору пришли.

Резвая
#4

Зачем сдавать какой то анализ, когда можно просто дождаться задержки и сделать тест!

Гость
#5
Гость

Такие вопросы люди задают, как будто на приём к доктору пришли.

Так в том то и дело! Один доктор говорит отменяем все, вы не беременны! А второй говорит: Ждём задержку! Может было у кого то, что хгч за 5 дней до М отрицательный, а на деле беременность...

Гость
#6
Резвая

Зачем сдавать какой то анализ, когда можно просто дождаться задержки и сделать тест!

Давненько планируем просто. А ща как сдали-так и понять ничего не можем!

Гостья
#7
Гость


Так в том то и дело! Один доктор говорит отменяем все, вы не беременны! А второй говорит: Ждём задержку! Может было у кого то, что хгч за 5 дней до М отрицательный, а на деле беременность...

потому что зависит от того, когда была овуляция. верить хгч можно после 10ти дней от предполагаемого оплодотворения.

Гость
#8
Гостья

Так в том то и дело! Один доктор говорит отменяем все, вы не беременны! А второй говорит: Ждём задержку! Может было у кого то, что хгч за 5 дней до М отрицательный, а на деле беременность...

А я получается сделала ровно на 10...

потому что зависит от того, когда была овуляция. верить хгч можно после 10ти дней от предполагаемого оплодотворения. [/qуоте]

Гостья
#9
Гость


Так в том то и дело! Один доктор говорит отменяем все, вы не беременны! А второй говорит: Ждём задержку! Может было у кого то, что хгч за 5 дней до М отрицательный, а на деле беременность...

А я получается сделала ровно на 10...

потому что зависит от того, когда была овуляция. верить хгч можно после 10ти дней от предполагаемого оплодотворения. [/qуоте]

как мне кажется, беременность маловероятна...сходите к врачу, скорее всего отправит на УЗИ

лиана
#10

у меня за 5 дней до задержки вообще 0 показывал, и тесты заполосились только на 3й день задержки.. сейчас уже 12 неделек)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
лиана

у меня за 5 дней до задержки вообще 0 показывал, и тесты заполосились только на 3й день задержки.. сейчас уже 12 неделек)

Вы расстраивались? Я прямо ооочень!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: