Гость
Статьи
Продолжение - мужчина …

Продолжение - мужчина с сайта знакомств

Рассказываю дальше о развитии отношений с мужчиной с сайта знакомств! Да пожмотничал при первой встрече, но теперь звонит 2 раза в день утром и вечером, рассказывает, как прошел день у него, интересуется моими делами, настроением! Предложил поехать вместе отдохнуть ... Еще один важный момент. Мужчина живет один в квартире уже 2 года, но официально женат... Говорит что не складываются отношения с женой и хочет развестись! Не знаю что делать даже... Ехать с ним отдыхать ? ... продолжать отношения... Даже не знаю что он во мне нашел, он очень симпатичный!

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть разведется сначала, может это квартира-для траха

Аня
#2

нет не для траха... он там и днем и ночью... на самом деле с женой они не живут! из за имущества не разводился ... скандалов не любит... а что там еще не знаю совсем мало его знаю...

Гость
#3
Аня

нет не для траха... он там и днем и ночью... на самом деле с женой они не живут! из за имущества не разводился ... скандалов не любит... а что там еще не знаю совсем мало его знаю...

Козлу понятно не в имуществе дело.

Поругался или сделал левак, жена его турнула, съехал на съемную квартиру, теперь ищет легкую добычу.

Пускай хоть заявление на развод подаст.

лолли
#4

ну если он вам понравился, поезжайте, тут и думать нечего

Мриэ
#5
Аня

нет не для траха... он там и днем и ночью... на самом деле с женой они не живут! из за имущества не разводился ... скандалов не любит... а что там еще не знаю совсем мало его знаю...

Мне это знакомо)))

Промыружил меня пол года, тоже, типа из-за имущества не разводится)))

На 23 февраля написала на его стене в Одноклассниках: "Люблю тебя, мой защитник". Так мне стала писать его жена)))) А он вообще добавил в черный список и больше мы не общались, а такая ж любовь была)))

гость
#6

Повстречайтесь еще хотя бы пару раз, потом решите, можно ли с ним ехать отдыхать.

гость
#7
Мриэ

Мне это знакомо)))

Промыружил меня пол года, тоже, типа из-за имущества не разводится)))

На 23 февраля написала на его стене в Одноклассниках: "Люблю тебя, мой защитник". Так мне стала писать его жена)))) А он вообще добавил в черный список и больше мы не общались, а такая ж любовь была)))

Хаха))))

Видимо, жена подарила что-то получше, чем Вы на 23 февраля)))

не надо ля-ля
#8

лучше не едьте. и не общайтесь с ним....скорее всего лапша ......не разводится и не разведется....просто вас будет иметь....не тратьте время на таких козлов.

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Автор, то пишешь, что он типа "козел", то теперь думаешь, отдыхать с ним или нет. Ты уж определись, а то поток сознания.

Гелла
#10

Конечно езжайте! Вы ж уже в кафе с ним "на чай" сходили-вам видимо ооочень понравилось!

Аня
#11

говорит будет решать вопрос с разводом, все что заработал оформил на жену, теперь она не хочет все это продавать ...скандалить не охота...но надо...Посмотрим ... Ну первая встреча в кафе... всех кормить и поить, думаю не стоит.Чай был, что еще надо! Звонит 2 раза в день утром и вечером, смс-ки. Мне приятно, хочет свозить отдохнуть за его счет, мужчина красивый, очень даже и ничего... а что мне терять и ломаться в 40 лет.

DST
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, то пишешь, что он типа "козел", то теперь думаешь, отдыхать с ним или нет. Ты уж определись, а то поток сознания.

Самое смешное, что в рамках женской логики в этой ситуации никакого противоречия нет :)

Вероника
#13
Аня

хочет свозить отдохнуть за его счет, мужчина красивый, очень даже и ничего... а что мне терять и ломаться в 40 лет.

Аня

Даже не знаю что он во мне нашел, он очень симпатичный!

Что у вас с самооценкой? "Что он во мне нашел..", "Что мне ломаться в 40 лет.."

При чем вообще его внешность, то, что он симпатичный? И знаете, то, что он ГОВОРИТ, что хочет вас свозить отдохнуть за свой счет, еще не значит, что он это СДЕЛАЕТ.

От форума чего хотите? Если вы на него смотрите, как на бога, который до вас снизошел- ну и поклоняйтесь ему дальше.

Блин, как же мало женщинам надо.. чай в кафе, пара смс в день, и вот оно, счастье..

Аня
#14
Вероника

Что у вас с самооценкой? "Что он во мне нашел..", "Что мне ломаться в 40 лет.."

При чем вообще его внешность, то, что он симпатичный? И знаете, то, что он ГОВОРИТ, что хочет вас свозить отдохнуть за свой счет, еще не значит, что он это СДЕЛАЕТ.

От форума чего хотите? Если вы на него смотрите, как на бога, который до вас снизошел- ну и поклоняйтесь ему дальше.

Блин, как же мало женщинам надо.. чай в кафе, пара смс в день, и вот оно, счастье..

С самооценкой все нормально ...как на Бога не смотрю... с чего вы взяли... он мне приятен ... Мне много надо... общаемся в день по телефону, так как разные города часа по 2-3, смс в течение дня ...не свозит , а сьездим вдвоем...

Колхоз имени Лопе де Вега
#15
DST

Самое смешное, что в рамках женской логики в этой ситуации никакого противоречия нет :)

плюс 100!

Крыса
#16

у меня вопрос банальный (для начала поверим, что все что он говорит - правда): вы готовы вместе с ним проходить его развод? или вы как себе представляете: он САМ получил развод, все попилили, он все оставил в прошлом и пришел к вам весь счастливый восторженный7 Анна, в 40 лет надо понимать, что даже если это все и правда, то тут 2 момента:

1. мужик не совсем умный, раз все оформил на жену. недальновидный.

2. начнет искать в вас поддержку и утешение. а вы хотите внимания к себе. по тому как вы поведете себя в сложной для него ситуации (а развод это всегда огромный стресс) - он и будет определять - будет он с вами всю жизнь или нет.

мне кажется, что вы не готовы вместе с ним пройти всю эту ситуацию плечом к плечу, а потом начнете писать, что он вас обманул.

по своему опыту, когда я знакомилась на СЗ и узнавала что женат и якобы собирается разводиться говорила: ты сначала разведись, проживи все это внутри у себя сам, а потом выходи знакомиться. Я не жилетка и не психоаналитик, чтобы добровольно вешать на себя эту проблему. Нельзя налить чистую воду в грязный сосуд. так и ваш избранник должен сначала решить ту ситуацию, а потом заводить новую. это называется взрослая личность. а иначе ваши потребности он сейчас не закроет, а потом вы будете на него обижаться. постарайтесь при знакомстве анализировать причинно следственные связи в жизни мужчниы, ведь само собой ничего не складывается и не получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: