Я пришла к выводу , что замужество- это РАБСТВО. Женщина уже сама себе не принадлежит , она принадлежит мужу и вынуждена выполнять его просьбы, желания.Готовить , стирать , гладить, убирать, заниматься разнообразным сексом . Секс это для женщины сомнительное удовольствие , вот мужчина если не хочет , то он и не сможет заняться сексом , а женщина по определению должна хотеть всегда и всегда мочь .Что вы думаете на эту тему?
У меня скоро свадьба. Ваше высказывание меня прям расстроило. Неужели замужем действительно так плохо? И почему женщина должна заниматься сексом без желания? Вы же можете сказать своему супругу, что не хотите...
думаю да,но не у всех!В России это жизнь 90%семей!у меня так же!еще нужно и терпеть все их придирки,хотя сами они ничего не делают,но вот советовать и поучать они первые!что меня вот лично бесит!так что дорогие девушки выбирая мужчину себе нужно обращать внимание на его отношения к вам!он должен вами восхищаться и пылинки сдувать всегда везде и при любых условиях.вы должны быть для него богом.а иначе вы станенте такие как мы!рабыни семейной жизни!
Стр@нный
[3671959665]
#11
Невеста
Сообщение было удалено
Потому что он тогда с честной совестью пойдет изменять, а что делать, если жена не дает?
Стр@нный
[3671959665]
#12
автор
Сообщение было удалено
ну вот, скоро 10 летний кризис будет
Гость
[2302421913]
#13
автор
Сообщение было удалено
8 лет рабства.
Ужас.
Сочувствую.
А почему вы не написали МОЁ замужество рабство?
автор
[1459313539]
#14
ЗАЙДУ ПОЗЖЕ
Стр@нный
[3671959665]
#15
morkoshka
Сообщение было удалено
Что-то вы разговорились тут, рабыня, а ну Марш на кухню!
Гость
[2302421913]
#16
автор
Сообщение было удалено
Хозяин погнал на плантации?
flake-praline
[2404040672]
#17
Если вы родились рабом, то обязательно найдете себе мужа-рабовладельца.
плавали-знаем
[1450940179]
#18
Невеста
Сообщение было удалено
Наивный ребенок.В браке желание женщины не учитывается.Секс всегда будет только по желанию мужа.Будет у него стояк-будь добра обслужить.Жалко,что мамы своих дочерей об этом не предупреждают.
Стр@нный
[3671959665]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Конечно, восстание рабов откладывается, щас отрыдается и за сковородки..
Секс -сомнительное удовольствие! Тогда встречный вопрос, почему многие отрицают и считают неправильным вступать в половую жизнь только после свадьбы и приводят кучу доводов? Какая разница, когда девушка приступит к обязанностям терпеть сомнительное удовольствие?
мужики тоже себе не принадлежат - ни тебе пьянок с друзьями в пятницу вечером перед телеком, ни тебе новых случайных телочек домой, и еще куча уча ограничений
Да, патриархальный брак рабство. Так всегда было. Историю почитайте, когда желание женщин учитывались? Все эти двойные стандарты, выходить замуж девственницей, а мужику можно гулять.. Потому как мужик типа человек, а женщина весч, вещь должна быть новой, не б/у. Опять эе отношение к детям. Меня бесит, когда я читаю на форуме - как научить мужа ПОМОГАТЬ с ребенком. Такое ощущение, что она его от святого духа зачала, муж к этому ребенку отношения не имеет никакого, поэтому приходится идти на всякие уловки, чтоб заставить его помогать. О том, что муж должен принимать такое же участие в воспитании, кормлении, прогулках, покупках, уходе по хоз-ву речи даже не идет, в большинстве случаев.
Вывод - ищете мужчину, который хочет равноправных отношений. Но равноправных не так, ты работаешь, а после работы хозяйство и дети все равно на тебе потому как ты женщина, а полноценных, равноправных отношений. Где оба работают, оба занимаются ребенком, оба занимаются хоз-вом.
Еще это, если женщине единственной посчастливилось в семье быть совой, то придется и от этого отказаться.Подъем с остальными жаворонками в 6 утра
Дарья
[2687429995]
#32
да чё такого то?я с любимым бы всегда секса хотела,итог-ему бы не отказывала,потом почему же рабство?что лень постирать в машинке носки и рубашки?или готовить лень?я люблю готовить,поэтому тоже с удовольствием
Стр@нный
[3671959665]
#33
Ляляфа
Сообщение было удалено
Да ну, не, это уже не мужик а тряпка и подкаблучник!
у меня вот с скексом проблем нет.на этом у нас все отлично.но вот все остальное..а порно мы смотрим вместе.и пельмешки иногда даже покупаем.да и пьянки с друзьями бывают.я по этому поводу не ругаюсь.с телочками сложнее...я очень ревнивая!хотя вот секс в 3 я предлагала,а муж отказался по какой-то причине.да и потом телочки вне моего веденья будут распотрошены,упакованы и отправлены на мясокомбинат!ничего с собой поделать не могу!ну уж извините..это единственное лишение моего муженька..и то не факт!
Гость
[4178676173]
#39
Я думаю, что мужа иметь очень приятно. Когда мне лень, то он стирает, готовит, гладит, убирает. А так бы мне самой пришлось все это делать. Ну и сексом приятно заниматься.
правльно, настоящий мужик, бреется раз в квартал, ноглти стрежет еще реже, каждый вечер попивает пивасик, лупить регулярно жену для порядка, не знает в какой садик ходят его дети, да и вообще в садик или уже школьного возраста. Имеет в квартире сотни заначек в самых неожиданных местах.Одня из важнейщих функций настоящего мужяины-оберегать заначку от жены.
Таких нет! В лучшем случае сбагрите на него работу и полное обеспечение семьи, а сами на хозяйстве, вот у нас так. А даже когда я на работу по первости ходила месяца 3 - дома муж все равно ничего не делал