Гость
Статьи
если парень не хочет …

если парень не хочет секса, значит ли это, что у него есть другая?

нет секса уже 2 недели. постоянно говорит, что болит голова. вроде пошлит, намекает на секс, а потом сливается. голова заболела. что происходит? уже бесит!!!!!

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

А чем ему больная голова мешает?

автор
#2
Язва

А чем ему больная голова мешает?

поди спроси( устал, настроения нет. жуть

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Это не тот ли парень, который на соседней ветке белье женское любит носить? У него еще и голова оказывается болит).

автор
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Это не тот ли парень, который на соседней ветке белье женское любит носить? У него еще и голова оказывается болит).

ээээм, неа. до белья не доходило)

а что за история?

Lesya
#5

Более чем странно...наверное совесть то его не чиста. Обычно мужики склоняют к сексу прям с ходу) как маньяки.

гость
#6

ну, может, проблемы с потенцией стал замечать и боится перед вами опростоволоситься. и как все мужики тянет с признанием - кажется, что проблема сама собой рассосется

Гость
#7

С потенцией проблемы!!! 99%

странная
#8

у меня тоже молчел после первого секса вдруг потом начал избегать интима-мол, похудей сначала...Некоторое время я это терпела, а потом поставила условие. либо секс, либо ты меня больше не увидишь. прыгнул в койку как миленький!

странная
#9

а может, лечиться от какого-нибудь венерического заболевания, не хочет вас заразить?

#10
странная

у меня тоже молчел после первого секса вдруг потом начал избегать интима-мол, похудей сначала...Некоторое время я это терпела, а потом поставила условие. либо секс, либо ты меня больше не увидишь. прыгнул в койку как миленький!

я бы тебя на *** послал.

терпеть не могу, когда ставят ультиматумы.

ты не последняя дырка на земле.

а по сапжу - всякое бывает, мож настроения нет.

гость
#11
Веселый

я бы тебя на *** послал.

терпеть не могу, когда ставят ультиматумы.

ты не последняя дырка на земле.



а по сапжу - всякое бывает, мож настроения нет.

а ты уто палкка? ну будешь свою палку сувать в дырку мужикам ггггг

#12
гость

Веселыйя бы тебя на *** послал.

терпеть не могу, когда ставят ультиматумы.

ты не последняя дырка на земле.



а по сапжу - всякое бывает, мож настроения нет.а ты уто палкка? ну будешь свою палку сувать в дырку мужикам ггггг

дебилка, баб полно.

гость
#13
Веселый

гостьВеселыйя бы тебя на *** послал.

терпеть не могу, когда ставят ультиматумы.

ты не последняя дырка на земле.



а по сапжу - всякое бывает, мож настроения нет.а ты уто палкка? ну будешь свою палку сувать в дырку мужикам гггггдебилка, баб полно.

а мужиков и тго больше, ***

#14
гость

ВеселыйгостьВеселыйя бы тебя на *** послал.

терпеть не могу, когда ставят ультиматумы.

ты не последняя дырка на земле.



а по сапжу - всякое бывает, мож настроения нет.а ты уто палкка? ну будешь свою палку сувать в дырку мужикам гггггдебилка, баб полно.а мужиков и тго больше, ***

каждому свое

Гость
#15
Веселый

я бы тебя на *** послал.

терпеть не могу, когда ставят ультиматумы.

ты не последняя дырка на земле.



а по сапжу - всякое бывает, мож настроения нет.

А я б первая мужика послала,это мужик ставил ультиматум сначала похудей, а что до этого он её объёмы не видел?

Анонимная Я
#17

дайте совет, пожалуйста! у меня практически та же проблема, я встречаюсь с парнем 3 года, уже 4 идёт, всё ничего, но нет секса, с потенцией точно всё в порядке, но прямо не тянет его заняться со мной сексом, подруги говорят, что точно другая есть, иной причины нет, под одним одеялом лежим, полурасдетые, а ему и в голову не приходит.. хочется, но хочется именно с ним, но нет взаимного влечения.. что это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: