Гость
Статьи
они и правда …

они и правда возвращаются?

знаете, я встречаюсь с парнем уже 6 лет. дело в том, что никогда не было идеально гладко. однажды был кризис в отношениях и подруга сказала "брось его сама, пока он этого не сделал." и вот он уже несколько раз заговаривал о том, что ему надо отдохнуть от отношений, что он устал, несмотря на то,что любит. я не готова его отпустить. пытаюсь наладить все, на уступки иду... а потом вспомнила ту подругу, которая еще говорила, что все они ВСЕГДА возвращаются. так как им тяжелее пережить расставание. вот я и думаю, может зря я в него вцепилась?

сомневающаяся
13 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

автор блин,если парень говорит что ему надо отдохнуть от вас,то он уж точно не любит!любит он ...ага,если парень любит он никогда не отпустит свою девушку,он будет дорожить ею,и не все возвращаются,увы

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

меньше рекламы про слонов смотреть надо. Устал он уже от тебя, просто не решается сказать прямо об этом.

Сова
#4

вот интересно: возвращаются, не находя что-то лучшее?

Софья
#5

Нет не все возвращаются и не всегда. От меня сбегали и не возвращались, было дело)

Гость
#6

если ему надо отдохнуть, это значит, что вы ему нафиг не нужны, ну разве на потрахушки по старой памяти. увы, девушка, отпустить его вам придется.

Маха
#7

В большинстве своем тайм-аут в отношениях придумали мужчины, как удобную для себя формулировку. Типа того у нас с тобой не "всё кончено развод и тапочки по почте", а перерыв. И если он за месяц другой не найдет лучший вариант, если просто вдруг захочется секса, или просто вдруг станет скучно - у него будет вполне приемлемое право позвонить и приехать. А потом опять пропадет. А потом опять позвонит. А потом встретит другую девушку и окончательно скажет "Нам лучше расстаться"

Гостька
#8

да идите вы. я сама в отношениях так устала, что брала тайм-ауты. все зависит, у кого какая роль. я подстраивалась, и оттого уставала. и брала тайм-ауты. все надеялась, что человек изменится. вы спросите его прямо, что его так напрягает в вас и от чего он устает ? и не нападайте, а а объясните, что вам дорогои отношения и вы хотите и можете попытаться что-то в себе изменить, если дело действ в вас.

#9
Сова

вот интересно: возвращаются, не находя что-то лучшее?

именно.

да и то слабовольные люди.

сомневающаяся
#10

наверно, ему все приелось. нет уже искорки. а вернуть не знаю как... он первый у меня. просто не представляю как отпустить. не знаю как расставание пережить. конечно, не я первая.... но для меня это впервые. мы так давно вместе. общие друзья, образ жизни определенный уже, к которому привыкла. не могу представить, как это без всего этого

сомневающаяся
#11

я имела в иду,что не то,чтобы возвращаются с новыми пылающими чувствами.. но чувство собственничества, видимо, покоя не дает

Гость
#12
сомневающаяся

наверно, ему все приелось. нет уже искорки. а вернуть не знаю как... он первый у меня. просто не представляю как отпустить. не знаю как расставание пережить. конечно, не я первая.... но для меня это впервые. мы так давно вместе. общие друзья, образ жизни определенный уже, к которому привыкла. не могу представить, как это без всего этого

тяжело конечно. но просто это уже явно не любовь с его стороны, тайм-ауты видите ли.

#13
сомневающаяся

я имела в иду,что не то,чтобы возвращаются с новыми пылающими чувствами.. но чувство собственничества, видимо, покоя не дает

не чувство собничества, а неуверенность в себе, в том, что сможешь заинтересовать кого то еще.

особенно когда 1-2-5 неудач, то многие уже забивают и возвращаются назад, в мучения, споры, крики, ругань и взаимное неуважение, но зато не один(одна)

#15

У тебя ещё нет настоящего iPhone4s? Мы поможем! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: