Гость
Статьи
Правда, что масочный …

Правда, что масочный режим возвращаются?

Всем привет. Правда, что масочный режим и прочие ограничения из-за ковида возвращаются? 🤔 #ковид

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

#2

Тульская область. Масочный режим отменили 30 либо 31 мая ВПЕРВЫЕ за два года с начала ковида! 30 июля я была в больнице, в платной, между прочим... Всех в регистратуре заставляли надевать маски, показывая какое-то распоряжение местного РосПотребНадзора. :(
Пока - рекомендательно, как я поняла.

Гость
#3

Обязаловки никто не вводил, есть лишь рекомендации.

Гость
#4
Ева22

Тульская область. Масочный режим отменили 30 либо 31 мая ВПЕРВЫЕ за два года с начала ковида! 30 июля я была в больнице, в платной, между прочим... Всех в регистратуре заставляли надевать маски, показывая какое-то распоряжение местного РосПотребНадзора. :(
Пока - рекомендательно, как я поняла.

А вы что хотели, чтобы и в медучереждениях не было масочного режима?

Гость
#5

Конечно. Столько вирусов появилось за последние 3 года, уже даже бабки ржут. Кентавр скачет, оспа в очко долбится, омикрон новый какой-то, холера где-то, марбург который гейтс презентовал ещё несколько лет назад.

(¬‿¬ )
#6

Правда грустная, правда. Я только начинаю радоваться что в транспорте больше не нужно носить маски, нет раздражения вокруг и опять начинается "масочный режим".

Гость
#7

А помните, прошлой весной ещё про чёрную плесень писали? Якобы от неё глаза вырезают чтобы остановить заражение. И типа индийский штамм ковида способствовал заражению чёрной плесенью. Писали лента, газета ру, м24

Гость
#8

В закрытых помещениях нужны ,

ещё бы с отменой масок и вирус самоустранился.

Гость
#9

На некоторых предприятиях снова ввели маски, это правда

Гость
#10

Я слышала, что в Москве после дня города в сентябре могут вернуть маски, да.

Гость
#11

Тоже слышала об этом. Вроде, как хотят новым вирусом(либо возобновить старый) отвлечь людей от войны на Украине. Но это всего лишь слухи, я не утверждаю.

Гость
#12

Все возможно.
У меня например + результат выдал.
Вот лежу. Самоизолируюсь.

А сколько еще кашляющих , чихающих ходит везде. Ладно маски не носят, рты просто не закрывают и не отворачиваются от людей!

Гость
#13
Гость

На некоторых предприятиях снова ввели маски, это правда

Печально, а я-то уже думал, что ковидла ушла.

Гость
#14

Войнушка уже не вставляет, население надо курощать ковидлой и шмурдяком.
Чтоб не митинговали.

Гость
#15
Гость

Печально, а я-то уже думал, что ковидла ушла.

Ну что вы. Многие до сих пор болеют коронавирусом. У меня тесть сейчас лежит с ним дома.

#17

В германии и не снимали. Ездил на выходных к другу , так было неожиданным сюрпризом. Транспорт, магазины. Такой абсурд, едешь по Чехии и нахрен маска ненужна, пересекаеш границу и сразу нужна маска.

Гость
#18
Гость

Ну что вы. Многие до сих пор болеют коронавирусом. У меня тесть сейчас лежит с ним дома.

А с каким штаммом?

Гость
#19

В районной поликлинике с 25 июля масочный режим. Уже неделю всей семьей лежим с коронавирусом дома. И это при том, что жарища и мы мало выходили на улицу, примерно раз-два в неделю, тем не менее где-то подцепили. Москва.

Гость
#20
Гость

Ну что вы. Многие до сих пор болеют коронавирусом. У меня тесть сейчас лежит с ним дома.

А чем тестя лечите, если не секрет?

Гость
#21

правда

Гость
#22
Гость

Все возможно.
У меня например + результат выдал.
Вот лежу. Самоизолируюсь.

А сколько еще кашляющих , чихающих ходит везде. Ладно маски не носят, рты просто не закрывают и не отворачиваются от людей!

До сих пор? У нас о нем вспоминают, как страшный сон.

Гость
#23
Гость

А чем тестя лечите, если не секрет?

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5684371/

Гость
#24
Гость

Печально, а я-то уже думал, что ковидла ушла.

Не ушла, мы вот неделю назад только выздоровили, и таких знакомых куча по Москве, кто болеет, в поликлиниках опять очереди ковидных, у мужа маски ввели ни работе.

Гость
#25
Гость

А чем тестя лечите, если не секрет?

Арепливир - отличное противовирусное, витамины, грудной сбор.

Гость
#26
Гость

Арепливир - отличное противовирусное, витамины, грудной сбор.

Понятно. Скорейшего выздоровления!

Ангелина Сметанина
#27

Тоже арепливир выписывали от covid-19. Помог нормально.

Гость
#28

Да ,сейчас кентавр какой то вирус .И говорили,что могут вернуть массочный режим

Гость
#29
Гость

Все возможно.
У меня например + результат выдал.
Вот лежу. Самоизолируюсь.

А сколько еще кашляющих , чихающих ходит везде. Ладно маски не носят, рты просто не закрывают и не отворачиваются от людей!

Людям наверно нравится жить в эпидемии.Люди очень агрессивные и злые,поэтому и эпидемия.Кашлянуть в лицо до сих пор норма

Гость
#30

Ехала тетка с ребенком и девочка ее чихала,а тетка ей Будь здорова, расти большой.Вот так вот с детства воспитывают чихать на всех

Гость
#31
Гость

Ехала тетка с ребенком и девочка ее чихала,а тетка ей Будь здорова, расти большой.Вот так вот с детства воспитывают чихать на всех

Живите в лесу

Гость
#32
Гость

Людям наверно нравится жить в эпидемии.Люди очень агрессивные и злые,поэтому и эпидемия.Кашлянуть в лицо до сих пор норма

Я редко выхожу из дома. Но на неделе пришлось выйти(не на этой). То метро, то наземный.
И сидит то один кашляет, то другой прям подхватывает, и вот пошла перекличка, кто кого перекашляет или кто кому отдаст бацилу. Или из серии: я болею, мне плохо, и вы болейте тоже.
А всё же циркулирует по транспорту в закрытом помещении, хоть и кондиционеры.

Мне обидно просто до.... Сижу дома или хожу в маске в транспорте . итог: я болею.

Гость
#33
Гость

Ехала тетка с ребенком и девочка ее чихала,а тетка ей Будь здорова, расти большой.Вот так вот с детства воспитывают чихать на всех

Да, стало прям редкостью рот закрывать. Чихают как хотят и детей соотв.тоже не учат. Дети вообще куда угодно могут кашлять. 🤷‍♀️

#34

Не знаю, но на работе собирают списки вакцинированных, с датами ревакцинации и тд. Намекают на скорый локдаун 🤷🏼‍♀️

Гость
#35

Но я не хочу вакцину себе вкалывать, вдруг какие последствия будут.
Пусть лучше маски чем вакцины.
Но и то, маски для кашляющих и болеющих людей.

гость
#36

это происки мировых глобалистов. если народ восстанет против мировых глобалистов, то всё закончится: и войны и вирусы, так как все вирусы хранят и создают в тайных лабораториях, там же и вакцины делают

Гость
#37
Гость

Я редко выхожу из дома. Но на неделе пришлось выйти(не на этой). То метро, то наземный.
И сидит то один кашляет, то другой прям подхватывает, и вот пошла перекличка, кто кого перекашляет или кто кому отдаст бацилу. Или из серии: я болею, мне плохо, и вы болейте тоже.
А всё же циркулирует по транспорту в закрытом помещении, хоть и кондиционеры.

Мне обидно просто до.... Сижу дома или хожу в маске в транспорте . итог: я болею.

График выгула был правильным для такого народа

Гость
#38
Гость

Живите в лесу

Кашлять в плечо санитарная норма,в локоть.Что, сложно?

гость
#39
Гость

Я редко выхожу из дома. Но на неделе пришлось выйти(не на этой). То метро, то наземный.
И сидит то один кашляет, то другой прям подхватывает, и вот пошла перекличка, кто кого перекашляет или кто кому отдаст бацилу. Или из серии: я болею, мне плохо, и вы болейте тоже.
А всё же циркулирует по транспорту в закрытом помещении, хоть и кондиционеры.

Мне обидно просто до.... Сижу дома или хожу в маске в транспорте . итог: я болею.

кашель далеко не всегда от вирусов возникает. кашель идет от неправильной работы желудка и печени, собирается слизь, так образуется аллергия, а все от нездоровья желудка

гость
#40
Гость

Войнушка уже не вставляет, население надо курощать ковидлой и шмурдяком.
Чтоб не митинговали.

нет. глобалисты так и задумали, чтобы одно заканчивалось и другое начиналось. все мировые глобалисты - это психопаты

Гость
#41
Гость

Но я не хочу вакцину себе вкалывать, вдруг какие последствия будут.
Пусть лучше маски чем вакцины.
Но и то, маски для кашляющих и болеющих людей.

Заплатите 200 тысяч,вылечат.Людям-свиньям надо выкашливаться

Гость
#42
Гость

Но я не хочу вакцину себе вкалывать, вдруг какие последствия будут.
Пусть лучше маски чем вакцины.
Но и то, маски для кашляющих и болеющих людей.

Если бы маски спасали,мой муж добросовестно ходил в маске т.к боялся вируса из-за хронических болезней,но появился один кашляющий,чихающий человек в коллективе(маску не носил)и всех перезаразил.Болели в прошлом году,средне,но вот последствия остались до сих пор.А этот омикрон,который сейчас циркулирует,ещё заразнее,наверное надо приобретать более качественную маску с защитой фпп 5 или 6.

Гость
#43

Как правильно было с самого начала.В магазин нельзя, полиция с собаками.Такой мерзкий народ только так надо держать

Гость
#44

а у вас в России еше не закончился ковид? у нас уже везде без масок и не требуют нигде ( usa)

Гость
#45
Гость

Если бы маски спасали,мой муж добросовестно ходил в маске т.к боялся вируса из-за хронических болезней,но появился один кашляющий,чихающий человек в коллективе(маску не носил)и всех перезаразил.Болели в прошлом году,средне,но вот последствия остались до сих пор.А этот омикрон,который сейчас циркулирует,ещё заразнее,наверное надо приобретать более качественную маску с защитой фпп 5 или 6.

ОТКУДА вы знаете что тот человек всех на работе заразил ? люди, у кого сильный иммунитет могyт и не заболеть. моя знакомая не заразилась когда муж болел, в одной квартире живyт.

Гость
#46
Гость

Как правильно было с самого начала.В магазин нельзя, полиция с собаками.Такой мерзкий народ только так надо держать

люди, у кого сильный иммунитет, могyт и не заболеть. моя знакомая не заразилась когда муж болел, в одной квартире живyт.

Гость
#47
Гость

Как правильно было с самого начала.В магазин нельзя, полиция с собаками.Такой мерзкий народ только так надо держать

Как в Китае,там волну пресекают на корню,меры жёсткие,но зато сколько спасённых жизней-миллионы!Народ везде одинаков,правят глобалисты,не глобалисты,но народ,это агрессивное стадо надо сдерживать(вообще во всем) иначе не знай что бы в мире было..
В новостях вчера читала что это возможно последняя волна,со следующего года вирус превратиться в мирный,и уже не будет убивать.Еще полгода продержаться.Китай по факту единственная страна которая выйдет из пандемии с минимальными потерями.

Гость
#48
Гость

люди, у кого сильный иммунитет, могyт и не заболеть. моя знакомая не заразилась когда муж болел, в одной квартире живyт.

А у кого не очень сильный иммунитет значит должны задохнуться в мучениях и родственникам на всю оставшуюся жизнь это видеть перед глазами

#49
Гость

А вы что хотели, чтобы и в медучереждениях не было масочного режима?

Именно так. :)
Даже с соплями и температурой 39, когда отменили, некоторые умудрялись приходить в больницу, а так как маску никто не требовал, то соответственно - они не надевали.

Гость
#50
Гость

люди, у кого сильный иммунитет, могyт и не заболеть. моя знакомая не заразилась когда муж болел, в одной квартире живyт.

У меня вроде сильный иммунитет,много лет не болела гриппом,а вот ковидом заразилась,принес муж,это был вирус дельта,из знакомых кто болел,тоже семьями болели,такого не было чтоб один в семье болел другой нет.А в первую волну было,уханьский по заразности был послабее.