Гость
Статьи
Было ли у вас такое, …

Было ли у вас такое, что вы уходите из дружбы?

Было ли у вас такое, что вы уходите из дружбы с человеком и этот человек что то осознал и извинился перед вами?
Вернуть попытался. Ситуация такая сейчас, что человек не понимает что общается грубо и резко, перестал делиться уже как пару месяцев со мной когда начал отдаляться, чтоб попросту объяснить в чем причина (говорил мол все норм не выдумывай, при этом общение все реже и реже) В итоге попытки по доброму решить вопрос исчерпали себя и уже впритык спросила мол расскажи или заканчиваем эту однобокую дружбу, натерпелась мол, надоело думать об этом. Посыпалась критика в мою сторону и мол не даю общаться с другими не могу дать столько времени сколько ты хочешь -ссора я ушла. На следующий день пишет поздно спрашивает как дела и пытается открыться, узнаю что общается с другой девочкой как поняла, то есть обманывал что все дело в депрессии (рассказал о своих проблемах достаточно серьезных, при этом большую часть отдал своей хорошей знакомой, которую якобы изнасиловали на бесплатной фотоссесии (не знаю правда это или нет с ее стороны, ныла ему весь день об этом при этом не обращалась в полицию и к родным) В общем я поддержала его как смогла, обсудила с ним ситуацию с девушкой. Мне стало дико плохо и неприятно, сто раз задавала вопрос есть ли у него кто то еще в общении долгом, ну променял можно сказать, полтора года дружбы под хвост, я сказала что хочу побыть одна, хоть и готова была уйти, 2 дня думаю как быть он не извинялся а оправдывался. Даже не знаю извинится он или нет, станет возвращать или нет-мы много общались, часто, было взаимодоверие и взаимопонимание но он акцент делал лишь на негативе между мной и им забыв о том как я ценю, люблю его.. Сказал-Вот знаешь, ты ведёшь себя как надоедливая младшая сестра, которая одновременно и может раздражать и в тоже время дорога. =нормальные слова на прощание) просто вау. Не хочу общаться с ним, Молча переводить близкую подругу в приятели с которой ты общаешься раз в неделю..Мне больно в общем.При том ему 27 мне 25

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это что угодно, только не дружба.
У вас какая-то разновидность зависимости.
А он предполагал вас запасным аэродромом или просто хотел присунуть при случае.
Разберитесь в своей голове взяв за аксиому: "межполовой дружбы не бывает".

:-)
#2

предавший единожды предаст дважды(с)

Касается и подруг и друзей мужского пола

В общем , всех таких - в сад

Ната
#3
Проходивший мимо

Это что угодно, только не дружба.
У вас какая-то разновидность зависимости.
А он предполагал вас запасным аэродромом или просто хотел присунуть при случае.
Разберитесь в своей голове взяв за аксиому: "межполовой дружбы не бывает".

Возможно ,потому что мы через многое прошли вместе,работаем через интернет на рекламную компанию и он мой начальник изначально.Начали с ругани и непонимания ,он был высокомерен слишком хотя его только повысили!В итоге я сама начала с ним общаться и все перешло в дружбу крепкую,называл близкой подругой и тянулся ко мне,потом одна ссора и на меня вешают за год что я плохо работаю оказывается(никто не говорил такого)и он поддакивает этому,хотели на испытательный срок сбагрить незаслуженно так как я всем помогала и работала как волк и всех все устраивало всегда-обиженно ушла хлопнув дверью,через месяц он меня возвращает ,еще через месяц пишет что дорога ему и ему не забыть наше общение глубокое,что плохо без меня с моими шуточками и общими интересами-вернулась,простила но обида все равно полностью не ушла у обоих и то он цеплялся ко мне то наоборот,но всегда друг другу все рассказывали,делились,ссориться правда не перестали и тут мы начали стараться-все наладилось ,общение было как всегда писала какой он крутой друг,брат,как тянусь к нему-он в ответ пишет что ему неловко что не знает что ответить на это еще пару дней общения в итоге и он начинает пропадать.Сперва на 2 дня,потом на 3-5-7 дней.(Мы кстати оба в отношениях,мой муж и его девушка друг друга знали давно так же по работе,мы все в одной компании работаем)а дальше написала все.Не понимаю до сих пор почему он все что мы строили,просто обесценил..Помню как друг друга утешали,игры дарили в стиме-никогда не было скучно,угарали постоянно,но вот объяснить все мне тупо жаба задавила а вот обвинить во всем-пожалуйста,еще не понимает почему я решила уйти..Но не держит.

Ната
#4
:-)

предавший единожды предаст дважды(с)

Касается и подруг и друзей мужского пола

В общем , всех таких - в сад

вы считаете что он предал?Спасибо вам за мнение

:-)
#5
Ната

вы считаете что он предал?Спасибо вам за мнение

Понимаете, дружба жолжна быть еще более взаимна чем любовь.

Если это не так и только один заботится о другом , выслушивает, подставляет плечо , когда второй не находит времени и обманывает, общается с кем-то другим в это время...

То зачем вам этот чел нужен, чтобы отдавать свою энергию попросту?
Ну серьезно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: