Гость
Статьи
Был ли у вас секс с …

Был ли у вас секс с бывшим по дружбе якобы?

Был ли секс с бывшим по дружбе? К чему это привело? Сколько это длилось? Какие последствия? Расскажите свою историю если у вас она была.

11 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Так делают только некрофилы, поскольку бывшие - это кладбище. Извините, вам нравится сношаться с разлагающимся трупом?

Аня
#2

Тьфу) Бывшие - табу, терпеть их ненавижу всех, кроме одного любовника, ему б дала снова и снова)))

Гость
#3

было, очень жалею об этом, т.к. мы воспринимали это по-разному: я в надежде что все наладится, а он пока бабу другую искал.... именно за это его и ненавижу, что давал ложные надежды

гостья
#4

Был(( этот по.д.о.нок отомстил мне, заразив половой инфекцией, за то, что я его бросила.

мышь+
#6

Встречались для этих целей еще какое-то время, пока "новых" не встретили. Никаких плохих последствий

Кира
#7

было такое, что с любовником рассталась, а через пол года он объявился, мы и встретились - потрахались знатно. После этого вместе не спали больше

Гость
#8

Был. Когда хотела вашего вернуть, то всегда через "дружбу". Оно всегда работает, у меня по крайней мере, но ничего все равно не выходит. Причина по которой расстались всегда дает о себе знать и каждый камбек всегда хуже предыдущего.
У меня ушло много времени чтобы это понять. По обстоятельствам могу расставлять эти сети, но уже чисто в финансовых интересах.

Гость
#9

Не, я и бывший остались закадычными друзьями, потом чисто для секса встречалась с другим парнем, он был не прочь, чтобы отношения потом стали серьёзными, но я не захотела.
Есть один мужчина, но его бывшим назвать нельзя, поскольку мы не встречались и секса у нас не было. Я его в юности сильно любила, а он считал меня маленькой. У нас было только одно неудачное свидание. Вот с ним бы я и сейчас спала бы и спала просто так. Любви-то у меня к нему больше нет, а вот влечение как к мужчине осталось.

Кукуруз
#10

А есть девушки из Москвы?
Vahe0390@list.ru

Гость
#11

Было дело. Ни с кем не встречалась на тот момент и не планировала, но чувства к бывшему мужу не прошли, пересекались иногда, но не с целью переспать, хотя, понятно было, что до этого дойдет. Одним словом, допивали до дна то, что осталось. Потом я отказалась от этих встреч, потому что уже нет никакого смысла, пережила все и через какое-то время стала потихоньку ходить на свидания.

Гость
#12
Гость

было, очень жалею об этом, т.к. мы воспринимали это по-разному: я в надежде что все наладится, а он пока бабу другую искал.... именно за это его и ненавижу, что давал ложные надежды

Его-то за что ненавидеть? Чай по обоюдному согласию секс был, а ненавидите почему-то его. Свою голову надо иметь и чувство собственного достоинства, прежде чем соглашаться на секс с бывшим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: