Гость
Статьи
Анулингус парню

Анулингус парню

Вопрос на интимную тему. Недавно были с парнем, сначала он мне все там долго делал, как разогрев, потом я ему начала, и сама не заметила, темно очень было, сделала ему там пониже яичек в процессе.Он сам был не против. Сказал, что ему даже понравилось. Мне интересно, нормально ли это? Уменя просто мало опыта, он у меня второй.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

И как какшки на вкус ?вы ему с волос слизывали или прям возле дырочки. ?

Гость
#2
Мэри

И как какшки на вкус ?вы ему с волос слизывали или прям возле дырочки. ?

Ничего подобного )) Перед сексом приняли душ.

Гость
#4
гость

все полезно, что в рот полезло. Если хорошо помыть, то это все равно что лизать коленку например или пупок.

Зачем лизать коленку и пупок? В чем цинус?

Тетя Мотя
#5

Ну а если он дристанет невзначай от приятности такой, тебе понравится? А, может вы еще и эти, калоеды. Хз Тогда удачи🤣

Лучшая подруга
#6

Ненавижу секс в темноте. Ну что тут интересного?

САНИНО
#7

Поздравляю с зачислением в копрофилки.

Гость
#9

Вот бабы то опустились уже в буквальном смысле зад мужику лижут

Гость
#11

Меня сейчас стошнит.(((

Лучшая подруга
#12
гость

все правильно, секс при свете, а занятия любовью в темноте. Автор, вы чем занимались?

))))))
А если не секс и не занятие любовью, а жёсткий траххх.....какое освещение?

Лучшая подруга
#17
гость

какое есть плюс громкая музыка, чтобы стоны приглушить

Тю, а зачем приглушать то? Музыка - да, однозначно.... но стонать надо громче все равно!!

Гость
#18

Тебе делать, что ли нечего???? Он должен ласкать твою пилотку, а ни как не ты, зад ему лизать. Это себя не уважать!!!!

Гость
#21
Василиса

О, моралисты начали втирать про западло, явно видно, что живёте "по понятиям", только вот мужикам вообще зашквар пилотки лизать как бы, так что не пори про уважение чушь.

Видно, что написал мужик, которому зад никогда не лизали, вот и бесишься.Бедненький.

ГостьЯ
#22

А тебе самой приятно было шоколадный глаз ему нализывать?) Если нет, то скажи, чтобы *** свою не растопыривал)))
А вообще это конечно фу фу фу

Гость
#27

Если обоим понравилось, то все ок. Не слушайте никого.

Барсик
#31

ну полизала, да полизала, ничего страшного. рот помыла и забыла. потом он тебе полизал и на здоровье, если нравится. тут вопрос гигиены основной.

Алина
#33

Я как-то парню проспорила желание. И каждый вечер в течение 2-х недель делала ему ануслинг.

Гурман
#34

А мне нравится. И когда яички лижут и попку. Можно даже и пальчик засунуть при этом.

Гость
#35
Алина

Я как-то парню проспорила желание. И каждый вечер в течение 2-х недель делала ему ануслинг.

Какая умничка !!!!

Алина
#36
Гость

Какая умничка !!!!

Я не скажу, что была от этого в восторге. Я привыкла, что лижут мне, а не я.
Но пришлось.

Гость
#37

В сексе всё приемлемо, если это устраивает обоих. Если вам обоим нравится, то не парьтесь.

Гость
#38

второй секс и уже *** лижет, далеко пойдет, однако

Гость
#39
Алина

Я не скажу, что была от этого в восторге. Я привыкла, что лижут мне, а не я.
Но пришлось.

Я очень люблю делать куни до оргазма а потом секс и вместе кончаем. Но бывает так что просто оральные ласки. Но тоже очень круто.
Когда ещё с анальной пробочкой мммм.....))

Гость
#40
Гурман

А мне нравится. И когда яички лижут и попку. Можно даже и пальчик засунуть при этом.

Сколько пальчиков? Или можно и фистинг?

спец
#41

Вы уверенны что это был аниингус, а не ласки мошонки и внешней проекции простаты? Вы пишете что ниже яичек...Анилингус это не там и не то...

#42

Да, это нормально. Вполне. Не понимаю почему вообще возникают эти вопросы.

Гость
#43
Алина

Да, это нормально. Вполне. Не понимаю почему вообще возникают эти вопросы.

ужас вообщето, клиника полная

Гость
#44
Гость

Сколько пальчиков? Или можно и фистинг?

Можно даже и 5 )

Гость
#45
Алина

Да, это нормально. Вполне. Не понимаю почему вообще возникают эти вопросы.

Полностью согласен.
Если вы противник этого зачем вообще заходить на эти форумы.!

#46

опять школьники дрочеры налетелит на форум :)

Грушенька
#47
Гость

Вот бабы то опустились уже в буквальном смысле зад мужику лижут

Всё для русских мужчин - и работать, и зарабатывать, и лизать ***, и тянуть быт. Всё для штанов.

Гость
#49

Это нормально, я возбуждаюсь от этого, а вот парень только когда пьяный разрешает, а трезвого не заставишь)

Гость
#50

Теперь тебя по праву можно называть жoполизка, твой отец гордился бы твоим умением лизать жoпы мужикам, позор а не женщина

Оксана
#51
Гость

Теперь тебя по праву можно называть жoполизка, твой отец гордился бы твоим умением лизать жoпы мужикам, позор а не женщина

Завидуй молча.

Гость
#52

Повезло твоему парню. Посмотри на комментарии и осознай, насколько закрепощённые и закомплексованные люди в плане секса. Запомни: нормально то, что приемлемо для обоих и не выходит за рамки закона. Нравится парню, нравится тебе? Супер, лижи попку и лови кайф.

Гость
#53
Гость

Повезло твоему парню. Посмотри на комментарии и осознай, насколько закрепощённые и закомплексованные люди в плане секса. Запомни: нормально то, что приемлемо для обоих и не выходит за рамки закона. Нравится парню, нравится тебе? Супер, лижи попку и лови кайф.

Дегенерат, умри. Лизание жoп не говорит о закрепощенности и закомплексованности, лечи голову даун

999451
#36

Я мужа часто делаю, особенно после минета, далее 1-2 пальчика вставить и одновременно либо играть с ПЧ либо делать минет.
Всегда кончает от этого.

Гость
#55
999451

Я мужа часто делаю, особенно после минета, далее 1-2 пальчика вставить и одновременно либо играть с ПЧ либо делать минет.
Всегда кончает от этого.

Это правильно и ни кто не изменяет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: