Я разведена, 39 лет, живу одна с ребенком. Захотелось мужского внимания. Познакомилась с мужчиной на СЗ. Пообщались, понравился. Все бы хорошо, но меня смущает, в первый же день общения по телефону у нас был секс по телефону. Потом еще пару раз. Сначала мне очень нравилось, а сейчас напрягает. А он звонит и требует снова и снова.... Налапшал (я так думаю), что хочет серьезных отношений. Говорю, давай в отпуск съездим вместе - у него никак не получается. Хочу по скайпу с ним общаться - вебкамера у него сломалась, по вайберу - у него кнопочный телефон, вайбера нет.... В то же время говорит, что хочет, чтобы мы были вместе, но нужно немного потерпеть. А пока - секс по телефону... Чувствую себя дурой.... Обижается, что не верю ему.
Автор, вам же 39 лет , уже ж не девочка , а повелись на тупой озабоченный развод какого-то извращенца. Прекратите с ним общаться полностью и ищите другого мужика
Гость
[4015564472]
#5
да это зек, и сидеть ему ещё лет 10, в какой вы отпуск с ним собрались ехать?))
Гость
[349016908]
#6
Что такое секс по телефону? Или еще тут пишут "виртуальный". Объясните кто-нибудь, как это вообще технически происходит? Оба участника мастурбируют что ли одновременно, или как?
Василиса
[2822849937]
#7
Я пробовала как-то виртуальный секс, но быстро надоело.
Что такое секс по телефону? Или еще тут пишут "виртуальный". Объясните кто-нибудь, как это вообще технически происходит? Оба участника мастурбируют что ли одновременно, или как?
Виртуальный секс, это мастурбация по веб камере двух противоположных партнёров, в основном заводит с начало общение, а потом демонстрация половых органов, есть люди которые возбуждают я от того когда на них смотрят или сами смотрят на партнёра, получение удовольствия от визуализации, это может происходить не в первый и не второй день(если с лицом), а без лица можно и в первый, если вас заводит партнёр, общением или действиями
Гость
[1644529992]
#9
Василиса
Я пробовала как-то виртуальный секс, но быстро надоело.
Говорю, давай в отпуск съездим вместе - у него никак не получается. Хочу по скайпу с ним общаться - вебкамера у него сломалась, по вайберу - у него кнопочный телефон, вайбера нет.... В то же время говорит, что хочет, чтобы мы были вместе, но нужно немного потерпеть. А пока - секс по телефону... Чувствую себя дурой.... Обижается, что не верю ему.