Гость
Статьи
Виртуальный секс

Виртуальный секс

Я разведена, 39 лет, живу одна с ребенком. Захотелось мужского внимания. Познакомилась с мужчиной на СЗ. Пообщались, понравился. Все бы хорошо, но меня смущает, в первый же день общения по телефону у нас был секс по телефону. Потом еще пару раз. Сначала мне очень нравилось, а сейчас напрягает. А он звонит и требует снова и снова.... Налапшал (я так думаю), что хочет серьезных отношений.
Говорю, давай в отпуск съездим вместе - у него никак не получается. Хочу по скайпу с ним общаться - вебкамера у него сломалась, по вайберу - у него кнопочный телефон, вайбера нет.... В то же время говорит, что хочет, чтобы мы были вместе, но нужно немного потерпеть. А пока - секс по телефону... Чувствую себя дурой.... Обижается, что не верю ему.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Аааххххааа)))) На той стороне банальный дрочер...автор, очнись

Гость
#2

А видели вы его в реальном мире? А вдруг при встрече блевать захотите! Не переживайте, это просто опыт, развратное время.

#3
Гость

А видели вы его в реальном мире? А вдруг при встрече блевать захотите! Не переживайте, это просто опыт, развратное время.

Что будут позывы на рвоту -- 100%.

Виктория
#4

Автор, вам же 39 лет , уже ж не девочка , а повелись на тупой озабоченный развод какого-то извращенца. Прекратите с ним общаться полностью и ищите другого мужика

Гость
#5

да это зек, и сидеть ему ещё лет 10, в какой вы отпуск с ним собрались ехать?))

Гость
#6

Что такое секс по телефону? Или еще тут пишут "виртуальный". Объясните кто-нибудь, как это вообще технически происходит? Оба участника мастурбируют что ли одновременно, или как?

Василиса
#7

Я пробовала как-то виртуальный секс, но быстро надоело.

Гость
#8
Гость

Что такое секс по телефону? Или еще тут пишут "виртуальный". Объясните кто-нибудь, как это вообще технически происходит? Оба участника мастурбируют что ли одновременно, или как?

Виртуальный секс, это мастурбация по веб камере двух противоположных партнёров, в основном заводит с начало общение, а потом демонстрация половых органов, есть люди которые возбуждают я от того когда на них смотрят или сами смотрят на партнёра, получение удовольствия от визуализации, это может происходить не в первый и не второй день(если с лицом), а без лица можно и в первый, если вас заводит партнёр, общением или действиями

Гость
#9
Василиса

Я пробовала как-то виртуальный секс, но быстро надоело.

Значит партнёр не подошол

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: