Гость
Статьи
Парень охладел после …

Парень охладел после месяца отношений

Встречаемся с мч 3 месяца и недавно он начал плавно и незаметно меняться. Раньше он всегда старался смущать меня, вел себя заинтересованно, давал обратную связь почти на любое мое действие, говорил комплименты. Спустя месяц это постепенно сошло на нет, и он теперь пишет только по вечерам (хотя раньше писал и на работе), больше не пытается заводить разговор на интимные темы.
Секса пока не было, только петтинг.

Я поговорила с ним осторожно, он объяснил, что сильно активно отвечал сперва из-за того что переоценил себя, и ему нужно больше времени на отдых.

Как это понимать? Такое реально возможно, или я просто перестала интересовать его, и он не знает, как в этом признаться? Сама в лоб спрашивать об этом не хочу, боюсь что прозвучит жалко

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в отсутствии секса. Он не видит смысла на вас тратить энергию. Но пока еще держит как вариант, но не более.

Гость
#2

а почему секса не было? девственники что ли, или религиозные?

#3

Три с лишним месяца без секса...
А парень был очень в вас заинтересован, раз столько продержался. Но увы, данного парня вы упустили.

Гость
#4
Гость

а почему секса не было? девственники что ли, или религиозные?

НАСЧЕТ СЕКСА

Я девственница, он говорит, что будет ждать столько, сколько нужно. Я говорила, что уже готова, но он почему-то не форсил эту тему, и я решила, что слишком рано. Автор.

Гость
#5
Гость

НАСЧЕТ СЕКСА

Я девственница, он говорит, что будет ждать столько, сколько нужно. Я говорила, что уже готова, но он почему-то не форсил эту тему, и я решила, что слишком рано. Автор.

уже поздно, автор.

Гость
#6

Мой парень ждал 9 месяцев, прежде чем лишить меня девственности, кому вы действительно интересны тот дождется, а кому вы нужеы только для секса, так ради Бога , пусть уходят. Порадоваться еще нужно.

Гость
#7

Может быть, Вы не готовы услышать правду, а не "боюсь, что прозвучит жалко"? Вообще, история хорошо подогнана под "мой парень интроверт" им действительно необходима "перезарядка-отдых", по крайней мере в этом нас убеждают... Садитесь... пять.

Гость
#8
Гость

Может быть, Вы не готовы услышать правду, а не "боюсь, что прозвучит жалко"? Вообще, история хорошо подогнана под "мой парень интроверт" им действительно необходима "перезарядка-отдых", по крайней мере в этом нас убеждают... Садитесь... пять.

Конечно боюсь услышать ответ "я разлюбил", но дело не в этом. На всех форумах пишут, что не стоит такое спрашивать у парня, а то он реально задумается, а вдруг я ему надоела. Тем более не стоит давить ему этим на мозг.

За что пять так и не поняла, но спс

Гость
#9

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#10
Проходивший мимо

Три с лишним месяца без секса...
А парень был очень в вас заинтересован, раз столько продержался. Но увы, данного парня вы упустили.

Ой,видно вы прям в этом эксперт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: