Гость
Статьи
Парень ушел после …

Парень ушел после отличных отношений

Вот скажите, пожалуйста, как отнестись к такой ситуации. Познакомилась с мужчиной (нам по 40 лет). Он женат не никогда был, но жил одно время с женщиной. Такая свободная натура.Сейчас живет с мамой. Я в разводе. Встречались 2 месяца. Все было хорошо, по крайней мере мне так казалось. С сексом вообще великолепно. А потом он сказал, что несмотря на отличное общение и секс, его "не торкает", а в дружбу он не верит и нам надо расстаться. Удалил меня отовсюду из друзей и занес во все черные списки. при случайной встрече избегает меня и не разговаривает, хотя причин ненавидеть меня нет. я его успела полюбить. Вот что это было?

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
#1

он же сказал что его"не торкает".зажравшийся избалованный маменькин сынок

гость
#2

Вы же сами написали : "такая свободная натура". Захотел - стал встречаться. Надоело - расстался.

Гость
#3

просто он ***, не зря не женат, вот потому что не способен на отношения, заманит нормального человека а потом выкинет из жизни, а нормальные люди так не делают, так делают только инвалиды эмоциональные.

Гость
#4

У него крепкие и долгосрочные отношения могут быть только с мамой.

Павел
#5
Исида

он же сказал что его"не торкает".зажравшийся избалованный маменькин сынок

Когда тетка начинает плести про принца и "не для тебя моя роза цветет" - это нормально...

Гость
#6

наверное вы его маме не понравились :(

Soho
#7

Какой ветренный 40-летний парень однако..

#8

ну и нафик такой жених, если он до 40 лет не был женат и живет с мамо?

неспроста все это, поэтому и слинял через 2 месяца

да еще и удалили отовсюду, избегает вас, разве нормальный человек после прекрасных отношений так будет делать?

не переживайте сильно, может и к лучшему

гость
#9

он то 40-летний парень, а вы 40-летняя старушка. вот его и не торкает

ягода
#10

давай сначала разберемся с любовью-ты жизнь за него отдашь?

Гость
#11
Павел

Когда тетка начинает плести про принца и "не для тебя моя роза цветет" - это нормально...

Это не тётки плетут, а юные девы. Им можно. Пускай ещё поживут в мире сказок, фантазий и мечтаний, а не в суровом мрачном мире. Да кстати, находят некоторые из них своих принцев и садоводов. Есть процент счастливец.

Гость
#12
ягода

давай сначала разберемся с любовью-ты жизнь за него отдашь?

Да бежит уже.

Мила
#13

тип маменькин сынок

Бабец
#14

Нормальный заголовок: "парень"... в 40 лет.

Если он не женился до 40, то уже и не собирается. А вы - так, проходной эпизод для пущего опыта. Рано планы начали строить.

Ася
#15
Гость

просто он ***, не зря не женат, вот потому что не способен на отношения, заманит нормального человека а потом выкинет из жизни, а нормальные люди так не делают, так делают только инвалиды эмоциональные.

Плюсанусь. У него тараканы просто. Полечатся может быть, когда его мамы не станет.

Гость
#17

Не верю. Не может баба в 40 лет быть такой тупой. А если и не разводка - получи, что заслуживаешь.

мима
#18

Автор а вы до 40 лет были замужем то ? Дети есть??

miriame@ukr.net
#19

Либо мудрости вам не хватило привязать, либо от старых отнош. не отошел, либо нашел другую. Вряд ли есть вариант еще. Когда сильно привязываются, то бегут в загс и в 60 лет. Это даже не обсуждается

Эллен
#20

все к лучшему сложилось. зачем Вам сороколетний маменькин сынок. не было бы у Вас с с норм. отношений, просто бы секались время от времени, а он так же продолжал бы жить с мамой. а Вы бы привязались ещё больше и надеялись бы на что-то. сорок лет и с мамой живет, женат не был, Вас это изначально ни на какую мысль не навело, Автор?

Гость
#21

"Парень", "дружба", ё мае, мне 40, у меня дочь в ее 15 так страдает:-)

Гость
#22

как гоорят до 30 лет не женился, значитс ним что то не то!!! сама пару раз на такого нападала после равзвода... а теперь второй раз замужем и все окей

Девушка
#23

Ему и правда ничего не нужно.

Он трус, боится брать ответственность, он не способен никого любить кроме себя. У него большие комплексы в голове.

Им пользуются, он пользуется, все просто.

Гость
#24

Фу зачем тебе такой)согласна с п.3

Джек 1888
#25

не верю (с)

прекрасные отношения резко не рвут и в ЧС не заносят

небось автор накосячила изрядно

Гость
#26

парень)))) в 40 лет))))))))) ржу

Гость
#27

Автор себе нафантазировала дальнейшую счастливую жизнь совместную, а мужик просто развлекался.

Автор, он Вам в любви признавался? планы долгосрочные с Вами строил ? Взамуж звал ? Вы выдали маловато информации, как Вы так успели в 40 лет за 2 месяца втрескаться в махрового холостяка, живущего с мамой? как он Вас так обаботал ? Вроде бы в таком возрасте дамы рассуждают уже примерно так - или ты мне на потрахушки, никакого быта, пришел-ушел, давай до свидания, созвонимся; либо я намеренно ищу серьезные отношеня и претендент об этом информируется сразу, дабы потом не было вот таких крышесносов.

Гость
#28
Джек 1888

не верю (с)

прекрасные отношения резко не рвут и в ЧС не заносят

небось автор накосячила изрядно

ага

Гость
#29

Ну автор, что вы такая непонятливая- подошли вы ему. Может пукаете храпите воняете фик знает. Подумайте

Нежность
#30

действительно, что и как это называется, когда секс называют "любовью"))

ценный пельмень
#31
Елена

Вот скажите, пожалуйста, как отнестись к такой ситуации. Познакомилась с мужчиной (нам по 40 лет). Он женат не никогда был, но жил одно время с женщиной. Такая свободная натура.Сейчас живет с мамой. Я в разводе. Встречались 2 месяца. Все было хорошо, по крайней мере мне так казалось. С сексом вообще великолепно. А потом он сказал, что несмотря на отличное общение и секс, его "не торкает", а в дружбу он не верит и нам надо расстаться. Удалил меня отовсюду из друзей и занес во все черные списки. при случайной встрече избегает меня и не разговаривает, хотя причин ненавидеть меня нет. я его успела полюбить. Вот что это было?

ясно дал понять, что не хочет продолжать отношения. Вам нравится убиваться своим "горем"? Че вы щас эту дурацкую тему обсасываете. Он найдет другую, вы найдете другого, что здесь вообще обсуждать нужно?

Гостья
#32
Елена

Вот скажите, пожалуйста, как отнестись к такой ситуации. Познакомилась с мужчиной (нам по 40 лет). Он женат не никогда был, но жил одно время с женщиной. Такая свободная натура.Сейчас живет с мамой. Я в разводе. Встречались 2 месяца. Все было хорошо, по крайней мере мне так казалось. С сексом вообще великолепно. А потом он сказал, что несмотря на отличное общение и секс, его "не торкает", а в дружбу он не верит и нам надо расстаться. Удалил меня отовсюду из друзей и занес во все черные списки. при случайной встрече избегает меня и не разговаривает, хотя причин ненавидеть меня нет. я его успела полюбить. Вот что это было?

что там за тараканы в его голове вы могли и не узнать за пару месяцев, просто не ваше это.

Гостья
#33

а еще есть такие мужики, спринтеры на кроткую дистанцию, они выкладваются с женщиной в начале отношений, а потом понимают, что задали высокую планку и на самом деле не соответствуют, и им не хочется больше притворяться мачоменами, ну короче свои жирные тараканы у каждого, есть причины, зачем вам так хочется их знать?

Думайте, что просто он депрессивный придурок, а не вы ущербная какая то, самооценку не опускайте

Я так думаю
#34

А кто Вам сказал что у него с Вами был тоже " отличный секс" ?????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема