Гость
Статьи
Парень просто обиделся …

Парень просто обиделся и ушел после 4 лет отношений

Добрый день, встречаемся с парнем почти 4 года. После года отношений он почти жил у меня и родителей. Жили всего 2 недели вместе в моей квартире. У меня серьезное заболевание, которое я заработала уже в отношениях. Перед Новым годом срочно госпитализировали в больницу. Больница в соседнем городе, до нее 35-40 всего минут ехать. Общались в это время в соцсетях. На второй день, как я легла, мы немного повздорили. Я напомнила ему о том, что нужно проверить интернет, он отшутился, типо ему лень, я сказала, что мне это важно, и попросила все же как будет время проверить. Он психанул, сказал, что я звоню вообще не по делу и мы закончили общение. На след. День я узнала, что приеду на один выходной и останусь в итоге до самого нового года в больнице, на что он ответил, что тогда поживет у мамы, типо ему одному скучно.. мне стало очень обидно, он спрашивал как я, говорил, что скучает, но даже ни намека на то, чтобы приехать. Хотя каждый день ездил до друзей. Я написала ему, что мне очень обидно, что он не приехал, я хотела просто увидеть его, а он ответил «какой привет, такой ответ». Я молчала. Написал спустя время, узнать забрать ли меня, но я уже договорилась с мамой. В итоге я приехала на квартиру, он пришел туда впопыхах, сказал, что ему нужно срочно делать машину и он будет позже. Я сказала, что не надолго, но дождусь его, чтобы поговорить, так как мне было обидно, и я хотела остаться у родителей. Хотя, я не знала как закончится разговор и думала даже остаться. в итоге он взял куртку и сказал, что завтра придет за вещами.. то есть он даже не стал меня слушать, хотя и в мыслях моих не было расставаться. Он забыл ключи, и мне пришлось их забрать с собой, на следующий день, он позвонил моей маме и попросил вынести ключи… не меня, а маму. А когда забрал их, написал, что я даже не удосужилась выйти и поздороваться с ним.. мне больно и смешно, от того, сколько было хорошего.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Первое серьезное испытание не прошел. Хорошо что сейчас слился

Гость
#2

Никаких о ношений не было
Трах был..4 года..хи.хи

Гость
#3

Всё у Вас крутиться только вокруг Вас, Вашей болюшки и Вашего интернета. Парень так, просто дополнение. Не удивительно, что он ушел.

#4

Уже какой раз читаю разные темы и поражаюсь 😅
Возникает вполне резонный вопрос.
Милые девушки, где Вы находите таких нытиков и собственно, зачем тратите на них своё личное время?

Смотрите, настоящий мужчина не позволит себе “обидеться и уйти”, это уже барышня))
Вы написали, что Вас госпитализировали. Настоящий любящий мужчина ночевал бы там рядом, подкупив медсестру и сидел бы в палате, искал бы возможность поддержать свою женщину, обнять, поцеловать, просто дать своё тепло.

В конечном итоге, считаю, что это хорошо, что он ушёл. Считайте, что оно само от Вас отвалилось. Есть шанс встретить нормального мужчину, с которым Вы будете ЗАмужем, за его спиной. А не это...

Гость
#5
Chuck Bass

Уже какой раз читаю разные темы и поражаюсь 😅
Возникает вполне резонный вопрос.
Милые девушки, где Вы находите таких нытиков и собственно, зачем тратите на них своё личное время?

Смотрите, настоящий мужчина не позволит себе “обидеться и уйти”, это уже барышня))
Вы написали, что Вас госпитализировали. Настоящий любящий мужчина ночевал бы там рядом, подкупив медсестру и сидел бы в палате, искал бы возможность поддержать свою женщину, обнять, поцеловать, просто дать своё тепло.

В конечном итоге, считаю, что это хорошо, что он ушёл. Считайте, что оно само от Вас отвалилось. Есть шанс встретить нормального мужчину, с которым Вы будете ЗАмужем, за его спиной. А не это...

"настоящий мужчина" 😂

#6
Гость

Никаких о ношений не было
Трах был..4 года..хи.хи

Да нет, были конечно. Мы многое вместе прошли, он всегда б поддерживал, были совместные планы на будущее, но если человек сам ушел, не став слушать

Гость
#7

Надоели ему ваши вечные обидки. Вы всё о себе якаете и всё вам обидно.

Гость
#8

Ушел и ушел. Не делайте трагедию. Сегодня ушел, завтра может обратно начать проситься. Эти мужчины часто сами не знают, чего хотят. Не стоит переживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: