Гость
Статьи
Бросил парень после 6 …

Бросил парень после 6 лет отношений...

Здравствуйте всем, пишу сюда, чтобы выговориться. Не осуждайте сильно, просто на душе больно. Мне 23 года, жила в Беларуси, недавно переехала в Россию к парню... 6 лет общалась с женатым мужчиной, да знаю, что это неправильно, но я влюбилась. Он был серьезным, всегда мне помогал, первые 4 года просто общались как друзья, а последние 2 года встречались как пара. Всё это время чувствовала себя ужасно в роли любовницы, но мужчина говорил, что с женой у них ничего нет, и он был инициатором моего переезда к нему. У него есть 2 детей, он меня познакомил с ними, а также со своей женой. Жена была не против меня, она говорила что между ними ничего нет, чтобы мы с ним были вместе. начали жить вместе на съёмной квартире ( он купил в ипотеку квартиру , но она еще не сдана), мы ждали этого события, но сегодня он ушёл к жене. Да, мы ругались с ним иногда, были и мои косяки. но я всегда извинялась, и его прощала и опять были вместе. Но в последнее время он начал тесно общаться с женой бывшей.Я конечно ревновала, но понимала что у него дети, что они будут общаться. Вчера были вместе, все было хорошо, а сегодня сказал, что больше не придет ко мне.... Очень больно, оставил меня одну в чужой стране. За что? Всегда о нем заботилась, готовила, а он вот так... Понимаю, что это может к лучшему, что я найду когда-нибудь свободного, и не буду на вторых ролях, но все равно обидно. А самое интересное, что он говорил как ему с женой плохо, что она плохая, не убирает и т.д и ушёл к ней. где логика? Я была не против его детей, мы нашли с ними общий язык. Друзья, может подскажите как его забыть и не страдать? И почему он ушел по вашему мнению к "плохой" жене, хотя клялся что меня любит. Спасибо всем. #бросил

Августа
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так бывает с теми, кто встречается с женатыми. Сама виновата. Для ума нужны были эти отношения значит. Остаётся надеяться, что выводы сделаны

#2

Вы понимаете, что юная девушка и взрослый мужик с двумя прицепами это мезальянс? Ваши страдания, это тоже самое, если бы сейчас Анджелина Джоли по Петьке дворнику плакала.

Гость
#3

Плохо что женские познавательные каналы как таблетку предлагают вам раздвигать ноги , гулять и шататься по клубам с мутными пацанами.
Научитесь жить без мужчин так же само как мужчины уже научились жить без вас женщин.
Сейчас вы переживаете то, что переживает большое количество мужчин идя на жертвы ради любимого человека.

#4

Все было изначально настолько очевидно, что я даже не знаю как ты могла не понять, что это лажа.
Надеюсь эта ситуация разделит твою жизнь на до и после, и ты никогда больше не совершишь подобных ошибок

#5

Автор, это будет вам урок, не встречаться с мужчинам с детьми и тем более женатыми.
Он всегда будет большую часть времени проводить там и дети, а не вы будут всегда на первом месте.
А то, что ушел обратно к жене, это очень частое явление, почему? Да, решили дать шанс отнршениям ради детей

Августа
#6
Dashulya

Все было изначально настолько очевидно, что я даже не знаю как ты могла не понять, что это лажа.
Надеюсь эта ситуация разделит твою жизнь на до и после, и ты никогда больше не совершишь подобных ошибок

А почему тогда его жена нам помогала сойтись?

#7
Августа

А почему тогда его жена нам помогала сойтись?

А я не в курсе
Это ты у его жены узнай

#8
Августа

А почему тогда его жена нам помогала сойтись?

Хотела разнообразить сексуальную жизнь семьи?
Может тройничок предложат?

Гость
#9

Если он купил квартиру в ипотеку и теб более женился это конченный идиот забудь это ничтожество это не человек это помойка конченная

Гость
#10

Вот вам урок, не надо развешивать уши и верить всему, что мужчины говорят. Также не всегда нужно извиняться и вставать в позицию виноватой. Вам нужно проанализировать ситуацию, сделать выводы. В любом случае в 23 года можно найти мужчину без прицепов. Нужно сказать ему спасибо, что вывез в Россию. В России жить лучше, чем в Беларуси, и нельзя сказать, что это прямо "чужая страна".

Августа
#11
Гость

Вот вам урок, не надо развешивать уши и верить всему, что мужчины говорят. Также не всегда нужно извиняться и вставать в позицию виноватой. Вам нужно проанализировать ситуацию, сделать выводы. В любом случае в 23 года можно найти мужчину без прицепов. Нужно сказать ему спасибо, что вывез в Россию. В России жить лучше, чем в Беларуси, и нельзя сказать, что это прямо "чужая страна".

Да вы правы, спасибо

Гость
#12

Автор, просто он понял, что поменял шило на мыло, а в той семье ещё и дети. Сначала есть эффект новизны и понимания того, что жена плохая, а новая лучше. Потом все возвращается на круги своя и приходит осознание того, что жена то не такая уж плохая.

Гость
#14

Гадалка  Приворот  Узнать свое будущее. Снятие порчи  Приворот по фото. Избавиться от болезни. Помощь ясновидящей Магическая помощь Потомственный маг Рогов rogov0770@gmail.com
  гадает ясновидит  с большим опытом в сфере магии готов приложить все свои силы, что бы вам помочь, если Вы оказались в сложной жизненной ситуации. - Проведет обряд по приворотам любимых; вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью; - Поможет в устранении соперницы/ка; - Снимет печать одиночества, венец безбрачия; - Поможет в снятии сглаза, порчи и другого негатива; - Избавит от недугов; - Магия прибыли, удачи и успеха; - Изготовит любой амулет, талисман; - И другая магическая помощь. Работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии. Я с ним общалась по этому адресу (почта)- rogov0770@gmail.com
телефон: +380637600722 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: