Гость
Статьи
Парень ушел после …

Парень ушел после первой ссоры

Встречались 2 года без единой ссоры, все было спокойно. Поругались впервые сильно, не наговорив друг другу гадостей, но он не захотел ничего обсуждать, просто решил уйти без объяснений через несколько дней. Разве бывают отношения без ссор? Если после каждой ссоры расставаться - что это за отношения? Ссоритесь ли вы с любимыми?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ветер золу развеет без следа
#1

еще пишут посты "а как у вас?"

Олька
#3

Бывает такое, что человек становится неприятен после ссоры. Некоторое время его не хочется ни слышать, ни видеть. Обсуждать же в это время нецелесообразно, так как есть риск не сдержаться и наговорить лишнего. Погодите немного. Если Вы были дороги мужчине по-настоящему, он сам выйдет с Вами на связь.

Гость
#4

И нафига тебе чужие ссоры?

Гость
#5

Ооо. Отдельный случай. Бросай эту истеричка. Из него даже клещами слов не вытянишь или лаской. К таким нужен талант чтобы разговаривать как котик и ласково обращаться. Видать разбаловали.

Гость
#6

Ты виновата. Теперь живи с котами

Гость
#7

Все ссорятся. Ваш парень, давно хотел слиться, тут ссора подвернулась, вас сделали виноватой. Если придет мириться, шлите его нах и больше не связывайтесь с ним.

Гость
#8

Ссоримся. И миримся. У вас, походу, парень просто повод нашел, чтобы отвалить.

#9

если ушел после ссоры - пусть идет. Ссора - это повод уйти.

Гость
#10

Зачем плотить психулогам и экстрасенсам? бабы с вумансру любую ситуевину порешают на раз-два.

Гость
#11

После ссоры лучше остыть, а то и до мордобоя дойдет.
А что за причина ссоры? Может, он понял уже, что ваша позиция для него неприемлема и не видит смысла ни на вас давить, ни свое время терять

Мэри
#12

Зачем вам такой сыкун, может к лучшему что ушел? А если бы дети семья и он бы вот так слился 💁‍♀️

Гость
#13

2 года- это очень долго.скажу честно, если он так поступил, это выглядит с его стороны пошло.вы точно не виноваты.просто так вы не стали ругать его. значит, есть за что .самое главное не надо идти к подругам и жаловаться на него. у всех из них, наверняка, тоже есть проблемы, так что чужие им не нужны.как вы будете смотреть в глаза подругам после того, как пошли на примирение с ним .

Bonbon
#14

Мама мне когда-то рассказывала историю замужества своей подруги-коллеги. Я ее даже видела)). Она вышла замуж за парня, которого долго добивалась)), и молодожены уехали в свадебное путешествие на юг. Там между ними случилась размолвка, и молодая жена в пылу ссоры обозвала мужа "дураком" и "идиотом". Он молча собрал сумку и вышел из номера. Мобильников тогда не было в помине. Переночевал в аэропорту, сменил билет и улетел ближайшим рейсом. По прилете домой подал на развод. Вот такое тоже бывает.))

Гость
#15

Разве бывают отношения без ссор? бывают
Если после каждой ссоры расставаться - что это за отношения? - это не отношения, которые с ссорами
Ссоритесь ли вы с любимыми? - нет.
Парень все сделал правильно.

#16

Постоянно, это наше хобби😂 На самом деле конечно ссоримся, но не часто и всегда ссора плавно начинает переходить в юморную сторону. Были конечно серьезные моменты, но ссора быстро заканчивается, ни я не он не любим ссориться. Любви без ссор не существует, отношения должны пройти огонь и воду прежде чем перейти в нечто большее. Он видимо ищет идеальную женщину - робота.

Гость
#17
Гость

Зачем плотить психулогам и экстрасенсам? бабы с вумансру любую ситуевину порешают на раз-два.

Нет прекраснее девчушки,
Чем старушки-вуменсрушки!

Гость
#18

У меня так было. Даже ссор не было, чисто разногласия. И тогда так произошло, но он не останавливался. А все дело в том что мой и ваш думаю так же уже давно хочет расстаться. Это люди потребители, не любили вас и вот недовольство вашими отношениями накапивались. Пишу в большей степени о своем опыте

Гость
#19
Олька

Бывает такое, что человек становится неприятен после ссоры. Некоторое время его не хочется ни слышать, ни видеть. Обсуждать же в это время нецелесообразно, так как есть риск не сдержаться и наговорить лишнего. Погодите немного. Если Вы были дороги мужчине по-настоящему, он сам выйдет с Вами на связь.

Про значимость согласна. Мы были помолвлены, ушел почти перед свадьбой. Даже ссоры толком не было, вернее все началось с разногласия, но его остановить было невозможно. Я ничего в ответ не сказала, мне было дико слушать такое, ведь я всегда уважительно относилась с жениху. Значимости моей никакой не было, так как мы так и не поговорили и уже 4 года как расстались. Человек вычеркнул меня и забыл. Мне было 34, ему 36 лет когда расстались, вместе были около 4 лет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: