Гость
Статьи
Рассталась с МЧ, …

Рассталась с МЧ, поддержите, пожалуйста!!

Парень оказался козлом, каких поискать, а все было так хорошо! Прям honeymoon, в любви признался, везде за ручку ходили, даже в авто за рулем за руку держал постоянно. к моим родителям напросился знакомиться, все уши прожужжал что хочет детей со мной, что нашел то, что ему надо, все было слишком идеально. и это всего за полтора месяца. а потом пропал. просто пропал. вообще ничего не объяснил. он жив, здоров, все ок у него. понимаю что по такому треплу переживать не стоит, но девочки, тааааак неприятно! как в душу плюнули.... поддержите!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

почему то мужики часто в душу плюют...

Гость
#2

Бедняга((

#3

Переживете, он даже не козел, а придурок инфантильный. Сама недавно в такую ситуацию попала, пропал без объяснений, не приятно конечно, но не смертельно. И хорошо, что пропал, одним *** меньше в вашей жизни, меньше неприятностей вам, не надежный по жизни. Скатертью дорога!

Автор
#4

мысленно отправила его в далекое пешее... а он еще и вещи мои не отдает! и звонить не хочу сама, и вещи нужны

Автор
#5

хорошо что не много времени ему уделила, не полгода и не год, но все равно так неприятно, ужас, противно прям. к родителям еще напросился, материальное положение посмотреть!

плавали-знаем
#6
Автор

мысленно отправила его в далекое пешее... а он еще и вещи мои не отдает! и звонить не хочу сама, и вещи нужны

Не фиг вещи оставлять,если каждому оставлять-без штанов останешься.У Вас есть приятели,братья,да просто подружки?Не надо звонить,просто пусть идут к нему домой когда он дома,заходят и забирают.

И не надо кукситься,Вы молодая и еще не знаете,что к мужикам нельзя по человечески,впредь будете знать.Сердце на замке и в душу не пускать.

Карина
#7

Авто но он не скащал что вы расстались же?? может он на что то обижен,вы не ссорились?

Карина
#8

А вообще есть такие козлы,видимо он просто хотел поебаца

#9

ну есть разные козлы. Вон за мной увивался хрен ...все так красиво.. А потом я узнаю что у него девушка есть. Как узнала так сразу исчез...((((

Карина
#10

9 его не Лешей звать?

Автор
#11
Карина

9 его не Лешей звать?

В том-то и дело что все идеально и мы НЕ ссорились!! Откуда вы знаете?? Да!!!

Карина
#12

Ой ой Автор не к вам вопрос был,а к даме под номером 9. У того Леши про которого я пишу нет машины. Так что это не ваш Леша

Карина
#13

А вашем случае если вы не ссорились,то тогда значит либо он чего то обдумывает либо просто потерял интерес.

Автор
#14
Карина

А вашем случае если вы не ссорились,то тогда значит либо он чего то обдумывает либо просто потерял интерес.

Да и какая разница обдумывает или что он там, трепло одним словом!! вещи бы вернуть... и права мои у него!

Автор
#15
плавали-знаем

Не фиг вещи оставлять,если каждому оставлять-без штанов останешься.У Вас есть приятели,братья,да просто подружки?Не надо звонить,просто пусть идут к нему домой когда он дома,заходят и забирают.

И не надо кукситься,Вы молодая и еще не знаете,что к мужикам нельзя по человечески,впредь будете знать.Сердце на замке и в душу не пускать.

уже все закрыто на замок, опять(( я сама по себе увлекающаяся девушка, а когда все так идеально, так вообще... как дура, одним словом!!

Автор
#16

и вещи я не специально оставила, так получилось, брюки, кофты, косметика...да и в голову не могло прийти что вот так все обернется, как он мне в уши мед лил!! а я как идиот их развесила и поверила что вот так все хорошо может быть!

гость
#17
Автор

Парень оказался козлом, каких поискать, а все было так хорошо! Прям honeymoon, в любви признался, везде за ручку ходили, даже в авто за рулем за руку держал постоянно. к моим родителям напросился знакомиться, все уши прожужжал что хочет детей со мной, что нашел то, что ему надо, все было слишком идеально. и это всего за полтора месяца. а потом пропал. просто пропал. вообще ничего не объяснил. он жив, здоров, все ок у него. понимаю что по такому треплу переживать не стоит, но девочки, тааааак неприятно! как в душу плюнули.... поддержите!

автор, прибежит он еще! Вот увидите!

гость
#18

ну полтора месяца это фигня! Я вот несколько лет встречалась с парнем и он пропал. Потом я его в объятьях другой бабы увидела. Вот тут больно и обидно + привычка болезненная

#19

А я вобще чувствую себя дурой ! Ещё недавно писала , как мы замечательно с мужем ладим , всё друг для друга, а вчера "получила" в лоб: что надоела, видеть не желает, чтобы катилась из его квартиры в свою. Прожили вместе 5 лет . Я чуть не рехнулась ! Вот где боль и в душу плюнули !

bus
#20

А у меня не ладилось уже с бывшим мужем. И много чего было и с жильем и с ребёнком и с родителями встретила Его! Думала разница лет 10, оказалось 21!!!! Вообщем я влюбилась и сильно. Ушла от бывшего. Ха! 4_й год пошёл, как живём вместе и тут оказалось, что все не так и не то....будущего нет...оказался не просто Козлом ,а Сукой! Как вот быть....ведь я люблю его....уйду,он ведь даже не вернет, останусь так и буду, как говорит мама "приживалкой"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: