Гость
Статьи
Рассталась. Поддержите …

Рассталась. Поддержите пожалуйста.

Я знаю что ещё будет...возможно не один, но хочется одного единственного. Не хочу размениваться..не хочу пропускать через себя кол-во! Нужен один.
Мне 33 года. Я одинока. Может многие скажут "Да сдались тебе эти штаны и пара яиц". Я отвечу что дело не в этом. Я всю жизнь была самостоятельной, независимой девочкой. Но я так устала от этого. Очень хочется что бы рядом было родное плечо, любимый человек который бы дарил тепло и взаимность. Мне одиноко и даже поговорить не с кем. Возможно ли устроить свою жизнь после 30??
я вот читаю этот форум и у меня ощущение что женщин после 30 записали уже в стариков и очередь на кладбище определили. Неужели в 30 лет можно крест на себе ставить?
Я никогда не была замужем, но состояла в отношениях ( 5лет, 3года). Последние отношения длились 8мес. Ноо..я была не нужна мужчине, не знаю почему цеплялась в эти отношения. Я видела что я нужна как кухарка только. Он никогда не признавался в чувствах, часто придирался ( то крошка упала, то дверь не закрыла в туалете до конца, то закрыла её громко и прочее ) вообщем я поняла что просто раздражаю человека. Вообщем мы расстались и в принципе понимаю что это к лучшему. Но откуда во мне страх одиночества? и боязнь что мной только пользуются!? Поддержите пожалуйста, милые девушки. Так противно на душе..

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Автор, дорогая! Буквально год назад у меня были точно такие же чувства, когда я развелась со своим мужем! Мы прожили 4 года вместе, я безумно его любила, но видимо он не любил меня. Я узнала об измене, просто собрала вещи и ушла. Я себя не могла найти пол года, я превратилась в серую мышь, которая похудела на 9 кг и стала весить 47...я не ела не пила, только курила. Но спустя пол года я поняла, что жизнь на этом не заканчивается и мне пора меняться. Я снова стала кушать, набрала 4кг (уже) подстригла волосы, покрасовалась и сейчас я выгляжу просто восхитительно и сами мужчины начинают знакомится со мной. Поэтому я теперь имею права выбирать сама!!! Мне тоже 32 года.

Автор
#2

Ирина, понимаете, мужчины часто обращают на меня внимание. Я знаю что нравлюсь другим. Но дело не в этом. У меня не получается построить отношений. Все мужчины ( кроме того с кем 5 лет жила ) пользуются мной. Сначала они ухаживают и добиваются, а потом начинают пользоваться, когда я влюбляюсь. Предыдущий изменял последний год. Последний пользовался моими услугами кухарки-домработницы. Я так старалась понравиться и показать человеку заботу, что не заметно для себя я стала просто поваром в его доме. Привозил домой, я готовила, в понедельник утром каждый на свою работу до выходных. В субботу обратно забирал, готовила...ну вообщем все по кругу...
Какое то отчаяние...я боюсь что и следующий тоже будет использовать! (((
Я не могу никому доверять. Мне бывшие все говорят что я хорошая. Видимо таких хороших не любят??? Надо быть стервой и пользоваться мужчинами? что бы тебя уважали и на руках носили...я просто не понимаю мужчин.

ЛенЧик
#3

та же фигня. только мне 28,с мужчиной пробыла в отношениях почти 3года..и та же фигня..все только пользуются...была б я сукой,то тоже б только пользовалась,увы не могу так...

ЛенЧик
#4

вы правы,не любят нас хороших...надо искать тех,кто нас будет любить

Я
#5

Может Вам не нужно стараться понравиться мужчине. Будьте собой. И обеспечивать быт нужно только мужу, а не всем ,с кем сталкивает судьба. Как я поняла, мужчины не спешат выполнять функции мужа. Вот и Вы добавьте в отношения здоровую долю эгоизма и любви к себе. "Кушать хочешь? Ой, я тоже! Поехали куда нибудь поедим". И нечего сразу к нему на кухню бежать. По крайней мере, пока не предложить хотя бы жить вместе. А пока бываете у мужчины наездами и ведите себя как гость. А гости, как правило, не готовят и уборки не затевают. Мне тоже 33. Когда я крупно поссорилась с мужем 2 года назад и решила что это конец, пошла получать 2-ое высшее. И времени много занимает и голове не дает много думать о посторонних вещах. + новые интересные знакомства. И кстати стрижка творит чудеса! Через подруг нашла очень хорошего мастера. Вот уже почти год к нему хожу и до сих пор радуюсь незнай как :) И не отчаивайтесь! Через пару лет эту ситуацию даже не вспомните!

Гость
#6

7 лет в браке, и кухарка и любовница и друг все это время, как иначе?

Гость
#7

а как вы расстались с последним? сказали "я не хочу быть больше кухаркой!" или как? что он ответил? вы почему то совсем про секс не говорите, словно он для вас не важен.

Автор
#8
Гость

7 лет в браке, и кухарка и любовница и друг все это время, как иначе?

Вы в браке. Я просто приезжала по выходным. В последнее время я заметила что он меня только для готовки и забирает. Просто привозит домой, идём в магазин, покупаем нужные продукты и вперёд. Удивлялся, когда я говорила что устала. Ему это очень не нравилось. Я пыталась в последнее время дать понять что эта готовка жест доброй воли, а не обязанности. Но он уже на столько привык к этому, что не понимал элементарных вещей, что я не обязана была нагатавливать. Но я чётко осознавала, что наши отношения ни на чем другом уже не строятся. Секса не было, общих увлечений тоже. Я не знаю почему держалась за бесперспективные отношения. За 8 мес часто уходила сама из-за отсутствия интима и понимания что не нужна, но зачем то возвращалась. Думала, что эти уходы ошибка и на самом деле я нужна ему. А вчера он сказал мне собрать вещи и на выход. Утром ходил раздраженный потому что попросила не курить в туалете, выходить на балкон, тем более уже весна и на балконе тепло. Я ведь не курящая и мне не приятен запах табака. После этого он ворчал и огрызнался. Я сама взорвалась от обиды. Спросила почему он так гневно реагирует на мои просьбы. Ведь на его упреки я реагирую спокойно. Хотя на 10 его замечаний приходится одно мое. На что мне было сказано, что я спокойно реагирую потому что мне наплевать на всё. Вообщем я знаю что раздражала его. Знаю, что хорошо что расстались. Но все равно на душе такие кошки....

Автор
#9
Гость

а как вы расстались с последним? сказали "я не хочу быть больше кухаркой!" или как? что он ответил? вы почему то совсем про секс не говорите, словно он для вас не важен.

Секс раз в месяц был.
Первый месяц он меня хотел постоянно. Потом резко изменился. Секс раз в неделю стал, потом раз в две недели. Я расстраивалась. Сначала пыталась поговорить и узнать что случилось. Говорит что устает. Но я то понимаю что дело не в этом. Когда познакомились он тоже работал, но не уставал. Потом секс стал раз в три недели. Были моменты когда я чувствовала что не нужна ему и уходила. Но потом сама писала ему что ошиблась с уходом. Возвращалась. Ну вообщем секс потом стал раз в месяц. Я просто приезжала к нему, готовила, смотрели фильмы и ложились спать. В понедельник я от него уезжала на работу до след выходных.

Автор
#10
Гость

а как вы расстались с последним? сказали "я не хочу быть больше кухаркой!" или как? что он ответил? вы почему то совсем про секс не говорите, словно он для вас не важен.

С последним расстались следующим образом.
После моей просьбы не курить в туалете, он стал злым. Пошёл мыть посуду. Я подошла и спросила хочет ли он завтракать. Он сказал "да" гневным тоном. Далее спросила "Тебе кашу с бутербродами"? Опять сказал "да" таким же тоном. Я все сделала и говорю "Давай покушаем. Оставь посуду, я её сама домою после завтрака." Он очень грубо ответил "Ты что не видишь что я занят? " Я спросила "Почему хамишь мне? ". Он "А ты как со мной разговариваешь"? я говорю "Я просто утром попросила выходить курить на балкон.".
И в этот момент я взорвалась. Я вспомнила прошлые и позапрошлые выходные, когда он так же ворчал. Он часто мог проснуться, прийти на кухню и не поздороваться со мной, пройти мимо. Вообщем я матом сказала "как меня все это за-еб-ало." Он мне сказал "Раз так. Собирай вещи и уходи. "

Гость
#11

Стервой нужно быть а не стелиться перед мужиками и угождать. Вот тогда и любить и бегать будут. Когда мужчина чувствует, что женщина самостоятельная и без него не пропадет и одна не останется, тогда он точно никуда не денется. А от остальных гуляют.

Не автор
#12
Гость

Стервой нужно быть а не стелиться перед мужиками и угождать. Вот тогда и любить и бегать будут. Когда мужчина чувствует, что женщина самостоятельная и без него не пропадет и одна не останется, тогда он точно никуда не денется. А от остальных гуляют.

Я не то чтобы стелилась. Просто ценила и уважала. Хотела заботиться о человеке. Но он это воспринял почему то как мою слабость. Очень обидно, что так получилось на выходе.

Автор
#13
Не автор



Я не то чтобы стелилась. Просто ценила и уважала. Хотела заботиться о человеке. Но он это воспринял почему то как мою слабость. Очень обидно, что так получилось на выходе.

Ник автор!

Гость
#14
Автор

С последним расстались следующим образом.
После моей просьбы не курить в туалете, он стал злым. Пошёл мыть посуду. Я подошла и спросила хочет ли он завтракать. Он сказал "да" гневным тоном. Далее спросила "Тебе кашу с бутербродами"? Опять сказал "да" таким же тоном. Я все сделала и говорю "Давай покушаем. Оставь посуду, я её сама домою после завтрака." Он очень грубо ответил "Ты что не видишь что я занят? " Я спросила "Почему хамишь мне? ". Он "А ты как со мной разговариваешь"? я говорю "Я просто утром попросила выходить курить на балкон.".
И в этот момент я взорвалась. Я вспомнила прошлые и позапрошлые выходные, когда он так же ворчал. Он часто мог проснуться, прийти на кухню и не поздороваться со мной, пройти мимо. Вообщем я матом сказала "как меня все это за-еб-ало." Он мне сказал "Раз так. Собирай вещи и уходи. "

а он случаем не пьёт? обычно алкоголики с утра с похмелья такие хмурые бывают. он даже пиво не пьёт по выходным?
по поводу сигарет могу сказать, как курящая, что курильщики привыкают курить, когда какают, никотин расслабляет кишечник и дефекация происходит быстрее. когда бросаешь, то очень не хватает сигареты именно в туалете.
А вообще мужики странные, им подавай не курящую, а когда она начинает ворчать по поводу дыма, то бесятся.
У него однушка иди двушка? возможно он не высыпается с вами в одной постели, привык спать один.
По поводу секса: теперь абсолютно понятна причина по которой он один, почему от него все бабы уходили.

Гость
#15
Автор

С последним расстались следующим образом.
После моей просьбы не курить в туалете, он стал злым. Пошёл мыть посуду. Я подошла и спросила хочет ли он завтракать. Он сказал "да" гневным тоном. Далее спросила "Тебе кашу с бутербродами"? Опять сказал "да" таким же тоном. Я все сделала и говорю "Давай покушаем. Оставь посуду, я её сама домою после завтрака." Он очень грубо ответил "Ты что не видишь что я занят? " Я спросила "Почему хамишь мне? ". Он "А ты как со мной разговариваешь"? я говорю "Я просто утром попросила выходить курить на балкон.".
И в этот момент я взорвалась. Я вспомнила прошлые и позапрошлые выходные, когда он так же ворчал. Он часто мог проснуться, прийти на кухню и не поздороваться со мной, пройти мимо. Вообщем я матом сказала "как меня все это за-еб-ало." Он мне сказал "Раз так. Собирай вещи и уходи. "

Я ушла от мужа в 33,ни денег,ни квартиры,детей не было на тот момент. Решила пересмотреть свое поведение при общение с мужчинами.начала через месяц встречаться с коллегой ради секса, итог мы женаты уже год. Условие ни каких предьяв,ревности,без вынеса мозга,намекала что нужен секс только. Так что если хочешь чтобы был тот который ценит тебя, надо вести себя немного стервозно,любит они это.

Гость
#16

У меня был подобный тип. Тоже пожрать любил, и выпить тоже. И тоже с утра хмурый был, на меня не смотрел, доброе утро не говорил. Саша звали. Я его выбрала потому что он бездетный был. Секс тоже был отличный сначала, а потом стух. Вначале он старался быть приветливым и вежливым, но на цыпочках долго не простоишь и натура попёрла. Как секс пропал так и началось в колхозе утро.....Невыносимо находиться рядом с человеком, который тебя явно не любит, которого ты явно раздражаешь.так что авторица ты всё правильно сделала. пускай ищет себе курящую фригидную кухарку терпилу, а ты не такая!

Автор
#17

[/quote]
а он случаем не пьёт? обычно алкоголики с утра с похмелья такие хмурые бывают. он даже пиво не пьёт по выходным?
по поводу сигарет могу сказать, как курящая, что курильщики привыкают курить, когда какают, никотин расслабляет кишечник и дефекация происходит быстрее. когда бросаешь, то очень не хватает сигареты именно в туалете.
А вообще мужики странные, им подавай не курящую, а когда она начинает ворчать по поводу дыма, то бесятся.
У него однушка иди двушка? возможно он не высыпается с вами в одной постели, привык спать один.
По поводу секса: теперь абсолютно понятна причина по которой он один, почему от него все бабы уходили.[/quote]

У него 4комнатная.
Понимаете, я сама курила когда познакомились. Бросила по его просьбе, ему это очень не нравилось! Со временем запах табака стал противен. Он не пьёт вообще. Судя по поведению, ещё в начале сделала вывод что он невротик. По ночам не может заснуть, просыпается часто и ест на кухне все подряд. Очень худой, астеничного телосложения. Помешан на идеальной чистоте и часто пилит меня "крошка упала" "налет на ведре не отмыла". Хотя я сама чистоплюйка и сама бы убрала крошку и отмыла бы ведро ( просто оно было мокрое когда я его убрала и налета не видела на нем ). Ещё он кушает, простите, козявки. Видела не раз его за поеданием. Относилась к этому спокойно, как к небольшим тараканам.

Автор
#18

С 15 гостем согласна.
У меня были мужчины которых я не воспринимала серьёзно, зато они подо мной землю чуть ли не ели и все для меня. Вот я и не понимаю...почему я должна наплевательски относится к мужику? лишь бы меня полюбили..почему нельзя обоюдно уважать и ценить и любить?

Гость
#19

Понимаете, я сама курила когда познакомились. Бросила по его просьбе, ему это очень не нравилось! Со временем запах табака стал противен. Он не пьёт вообще. Судя по поведению, ещё в начале сделала вывод что он невротик. По ночам не может заснуть, просыпается часто и ест на кухне все подряд. Очень худой, астеничного телосложения. Помешан на идеальной чистоте и часто пилит меня "крошка упала" "налет на ведре не отмыла". Хотя я сама чистоплюйка и сама бы убрала крошку и отмыла бы ведро ( просто оно было мокрое когда я его убрала и налета не видела на нем ). Ещё он кушает, простите, козявки. Видела не раз его за поеданием. Относилась к этому спокойно, как к небольшим тараканам.
-------------------------------------------------------------
очень странный тип....постоянно жрёт, но тощий, не пьёт ни капли, помешан на чистоте.Может он закодированный? у многих после кодировки бзики начинаются.

Гость
#20

а кто убирает четырёшку этого чистюли? он даже на НГ шампанского бокал не выпил? тогда точно кодированный.

Гость
#21

сколько лет этому невротику? что он рассказывает о своих прошлых отношениях? он из полной семьи?какие отношения с матерью?

Автор
#22

Он не кодирован. На нг пил виски. Выпивает раз в три месяца в среднем. Как правило праздники. А так мы пьём чай, кофе...

Гость
#23
Автор

Он не кодирован. На нг пил виски. Выпивает раз в три месяца в среднем. Как правило праздники. А так мы пьём чай, кофе...

как он ведёт себя пьяный? что из него лезть начинает?
сколько ему лет? он вам дарил подарки? на НГ, на 8 марта что подарил?
вы знакомы с его родителями? были у них дома? мать помешана на чистоте?

Автор
#24
Гость

сколько лет этому невротику? что он рассказывает о своих прошлых отношениях? он из полной семьи?какие отношения с матерью?

Он очень любит маму. Расстроился что мама на нг сказала ему не приходить ( она хотела чтобы он со мной нг отмечал и сказала ему остаться со мной, что она все равно неважно себя чувствует и спать пойдёт ). Он будит маму каждое утро на работу. Помогает ей материально. У него хорошая мама и я всегда поддерживала его настрой маме помогать. Она отличная женщина. Было время когда мы к ней ходили каждые выходные, но потом перестали. Думаю она сама сказала ему что не стоит так часто приходить. Что у неё есть свои дела. Две недели назад она мне сказала что хочет что бы её сын был со мной и что пора переходить на новый уровень отношений. Но она видимо не знала что у нас в отношениях происходит. Я просто часто замечала что Мужчина звонил ей и предлагал какую то помощь, но она как скромная женщина отказывалась. А ещё он часто говорил маме что он никогда её не оставит и что она всегда будет с ним. В планах у него забрать маму жить к себе. Но его мама, я так понимаю, хочет жить своей жизнью. Мне иногда казалось что мужчина слишком навязчив к маме. Отец их бросил когда ему было 8 лет. Мама воспитывала его одна. но зато отец отдал ему свою 4к квартиру. Это квартира отца в которой он живёт.

Автор
#25
Гость

Он не кодирован. На нг пил виски. Выпивает раз в три месяца в среднем. Как правило праздники. А так мы пьём чай, кофе...

как он ведёт себя пьяный? что из него лезть начинает?
сколько ему лет? он вам дарил подарки? на НГ, на 8 марта что подарил?
вы знакомы с его родителями? были у них дома? мать помешана на чистоте?

Он дарил подарки на все праздники. И цветы дарил. Конфеты постоянно))) Мать на чистоте не помешана. Все на здоровом уровне, чисто но не до блеска! Без переборов у неё. Но вот его родной отец помешан на чистоте. Его мама мне сказала что это гены. Что от отца это. Хотя отец с ними не жил. Он ушел от них когда моему было 8 лет. Но у сына её это стало проявляется когда он стал жить один ( когда отец отдал ему свою квартиру ).

Автор
#26

А с девушками, я так поняла из его рассказов, тоже все не гладко было. До меня была одна девушка с которой два года встречался. Расстались из-за её желания выйти за него замуж. Он был не готов. На момент расставания ему было 31год До этой девушки почти никого не было, пару раз встречался в течении месяца, двух.

Гость
#27

на первый взгляд картинка такая: м очень любит свою мать, считает её главным человеком в своей жизни и идеалом жены. всех своих Ж сравнивает с матерью. от всех Ж ждёт безусловной любви, чтобы любила любым, даже хамящим и раздражённым. психологическая пуповина всё ещё не перерезана!
Если Ж похожа на маму, то начинает срабатывать табу "секс с матерью запретен". Хорошая жена должна быть, как мама, а маму хотеть сексуально нельзя.
скорее всего, мать не имела личной жизни после развода.

Автор
#28
Гость

на первый взгляд картинка такая: м очень любит свою мать, считает её главным человеком в своей жизни и идеалом жены. всех своих Ж сравнивает с матерью. от всех Ж ждёт безусловной любви, чтобы любила любым, даже хамящим и раздражённым. психологическая пуповина всё ещё не перерезана!
Если Ж похожа на маму, то начинает срабатывать табу "секс с матерью запретен". Хорошая жена должна быть, как мама, а маму хотеть сексуально нельзя.
скорее всего, мать не имела личной жизни после развода.

После развода у мамы был мужчина который хотел жить с мамой. Но у них были чисто дружеские отношения. Мама ни с кем после мужа как я поняла не была. Отдала себя своим детям. От мужчины отказалась из-за сына...Тот мужчина предложил переехать ей и сыну в москву. ему дали хорошую должность, но она ответила отказом, так как сын учится в школе, у него друзья и дергать ребёнка она не стала.

Гость
#29
Автор

Он дарил подарки на все праздники. И цветы дарил. Конфеты постоянно))) Мать на чистоте не помешана. Все на здоровом уровне, чисто но не до блеска! Без переборов у неё. Но вот его родной отец помешан на чистоте. Его мама мне сказала что это гены. Что от отца это. Хотя отец с ними не жил. Он ушел от них когда моему было 8 лет. Но у сына её это стало проявляется когда он стал жить один ( когда отец отдал ему свою квартиру ).

это не гены, а родительские программы. в 8 лет ребёнок уже прекрасно всё помнит. у него отложилось, что муж это человек помешанный на чистоте, постоянно пилит жену за каждую крошку, хмурый, неласковый.

Гость
#30
Автор

После развода у мамы был мужчина который хотел жить с мамой. Но у них были чисто дружеские отношения. Мама ни с кем после мужа как я поняла не была. Отдала себя своим детям. От мужчины отказалась из-за сына...Тот мужчина предложил переехать ей и сыну в москву. ему дали хорошую должность, но она ответила отказом, так как сын учится в школе, у него друзья и дергать ребёнка она не стала.

детЯМ? у него есть брат-сестра?

Автор
#31
Гость

Если Ж похожа на маму, то начинает срабатывать табу "секс с матерью запретен". Хорошая жена должна быть, как мама, а маму хотеть сексуально нельзя.
скорее всего, мать не имела личной жизни после развода.

У нас как раз секс и исчез, когда я стала ему готовить и заботится о нем. Мне показалось что я этой готовкой сама испортила отношения. Что меня больше как женщину не видят. Наши отношения были похожи на отношения мама-сын. Тут 100%...

Автор
#32
Гость


После развода у мамы был мужчина который хотел жить с мамой. Но у них были чисто дружеские отношения. Мама ни с кем после мужа как я поняла не была. Отдала себя своим детям. От мужчины отказалась из-за сына...Тот мужчина предложил переехать ей и сыну в москву. ему дали хорошую должность, но она ответила отказом, так как сын учится в школе, у него друзья и дергать ребёнка она не стала.

детЯМ? у него есть брат-сестра?

Есть старшая сестра. Она уже взрослая женщина. 44года. Когда ему было 8, сестре было 20. И она является сводной сестрой. Разные отцы.

Автор
#33

А ещё мне вот что интересно. При таких отношениях "мама-сын"...мужчина отдаёт отчёт в том с ним происходит. Он сам понимает почему он не хочет свою женщину? или это что то с психикой связано...может нарушение какое то...и он сам не понимает этого?

Гость
#34

если пуповина не разорвана до 33 лет, то надежд на это уже нет. она будет только укрепляться. со временем он начнёт относиться к матери как к своему ребёнку. если не уже. если М думающий человек, то попробуйте подсунуть ему статейки про комплекс *****-Мадонны.\блудница-мадонна\
про пуповину говорить бесполезно, он это воспримет враждебно, как попытку отдалить его от матери.

Гость
#35

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни.Я знаю одну женщину, она хороший спеуиалист, мне помогла разобраться в себе и найти моего парня , напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#36
Автор

А ещё мне вот что интересно. При таких отношениях "мама-сын"...мужчина отдаёт отчёт в том с ним происходит. Он сам понимает почему он не хочет свою женщину? или это что то с психикой связано...может нарушение какое то...и он сам не понимает этого?

в большинстве случаев люди этого не осознают. чтобы осознать и проработать это, нужно принять тот факт, что мать вызывала сексуальное желание когда то.
абсолютно все дети проходят через это, потом это вытесняется и в принципе не мешает жить и ахаться. но если пуповина не перерезана, то табу продолжает сильно влиять. даже с перерезанной пуповиной мужики очень часто подвержены комплексу шшлюххи-мадонны, который усиливается после рождения детей.

Автор
#37
Гость

если пуповина не разорвана до 33 лет, то надежд на это уже нет. она будет только укрепляться. со временем он начнёт относиться к матери как к своему ребёнку. если не уже. если М думающий человек, то попробуйте подсунуть ему статейки про комплекс *****-Мадонны.\блудница-мадонна\
про пуповину говорить бесполезно, он это воспримет враждебно, как попытку отдалить его от матери.

Вы знаете..он уже заботится о маме как о своём ребенке! Я слышала как он ей по телефону говорил, что никогда не оставит её. И вообще он хочет с ней жить. Когда я спросила почему он не хочет отмечать вместе нг, он сказал что не оставит маму одну. И заплакал. Начал говорить что боится что с мамой что-нибудь может случиться и что его не будет рядом! Но мы все равно вместе отметили праздник, так как мама ему сказала что бы он остался дома со мной, что она устала и отмечать праздник не хочет. В итоге в 12 часов когда били куранты он набрал маме и по телефону её поздравлял. Ему было важно что бы она первая была в новом году кого он услышит!
Ещё я заметила что когда ему звонит мама и он разговаривает в этот момент со мной, он всегда со мной прощается. Если наоборот...он говорит с мамой и в этот момент звоню я, он всегда договорит с мамой до конца, а потом уже перезвонит мне. У них очень сильная связь.

Гость
#38

в принципе, с таким М прочный брак возможен, если жена согласится играть роль второй запасной мамы,но секса в нём не будет. со временем начнутся измены с шлюххами. если не уже. или М полностью переключится на мастурбацию, во что лично я не верю. скорее всего вызывает на часик шлюхху и в презервативе быстро всё делает. потом долго отмывает квартиру))))

Автор
#39
Гость

в принципе, с таким М прочный брак возможен, если жена согласится играть роль второй запасной мамы,но секса в нём не будет. со временем начнутся измены с шлюххами. если не уже. или М полностью переключится на мастурбацию, во что лично я не верю. скорее всего вызывает на часик шлюхху и в презервативе быстро всё делает. потом долго отмывает квартиру))))

Я не хочу быть мамой мужчине. Я хочу конечно заботится и любить, но это не должно быть как мама-сын. Я темпераментна в постели. Секс важен для меня. Поэтому я и уходила от него несколько раз...я бесилась от того что меня не хотят. Думала, если меня не хотят значит я не нужна ему. Понимаете? А потом возвращалась сама же, потому что потом приходили мысли что я не права и что у парня просто либидо такое.
Вообщем с таким как он секс в браке вообще исчезнет?

Автор
#40

Возможно вы и правы на счёт секса со шл...
Он раз в две недели по вечерам после работы он пропадает. Мне говорит, что засыпает. Я думаю что врёт. Скорее всего он мне изменял в эти моменты 😟

Гость
#41
Автор

Я не хочу быть мамой мужчине. Я хочу конечно заботится и любить, но это не должно быть как мама-сын. Я темпераментна в постели. Секс важен для меня. Поэтому я и уходила от него несколько раз...я бесилась от того что меня не хотят. Думала, если меня не хотят значит я не нужна ему. Понимаете? А потом возвращалась сама же, потому что потом приходили мысли что я не права и что у парня просто либидо такое.
Вообщем с таким как он секс в браке вообще исчезнет?

это не либидо, это табу.
секс исчезнет. он уже исчез практически. после рождения ребёнка 146% что секса не будет. и начнётся страшная ревность к ребёнку вдобавок. классическая, которая бывает у старших детей, когда рождается младший.
Всё, что вы можете, это обсудить совместно комплекс Блудницы-мадонны. Но скорее всего натолкнётесь на мощное отрицание.

Автор
#42

Знаете...я думала что сама виновата. Что не умею строить отношения. Вообщем винила всегда себя. А получается...попадались не те? И я не при делах?

Автор
#43
Гость

Я не хочу быть мамой мужчине. Я хочу конечно заботится и любить, но это не должно быть как мама-сын. Я темпераментна в постели. Секс важен для меня. Поэтому я и уходила от него несколько раз...я бесилась от того что меня не хотят. Думала, если меня не хотят значит я не нужна ему. Понимаете? А потом возвращалась сама же, потому что потом приходили мысли что я не права и что у парня просто либидо такое.
Вообщем с таким как он секс в браке вообще исчезнет?

это не либидо, это табу.
секс исчезнет. он уже исчез практически. после рождения ребёнка 146% что секса не будет. и начнётся страшная ревность к ребёнку вдобавок. классическая, которая бывает у старших детей, когда рождается младший.
Всё, что вы можете, это обсудить совместно комплекс Блудницы-мадонны. Но скорее всего натолкнётесь на мощное отрицание.

Это болезнь что ли? Отклонения в психике?

Гость
#44
Автор

Знаете...я думала что сама виновата. Что не умею строить отношения. Вообщем винила всегда себя. А получается...попадались не те? И я не при делах?

про ваши прошлые отношения я ничего не знаю. вы описали только последний случай. Вы не виноваты, что пуповина не обрезана. Это не психическое отклонение, это довольно распространённый случай. Нужна работа с психотерапевтом, но мужчина откажется, он считает что у него всё правильно и хорошо.

Автор
#45
Гость

Знаете...я думала что сама виновата. Что не умею строить отношения. Вообщем винила всегда себя. А получается...попадались не те? И я не при делах?

про ваши прошлые отношения я ничего не знаю. вы описали только последний случай. Вы не виноваты, что пуповина не обрезана. Это не психическое отклонение, это довольно распространённый случай. Нужна работа с психотерапевтом, но мужчина откажется, он считает что у него всё правильно и хорошо.

У меня были похожие отношения. 5 лет вместе. мужчина меня любил именно как маму ( он старше меня на 11 лет ). Называл своей мамулей. Всегда говорил что я на неё похожа. Секс исчез спустя два года отношений. Случался раз в два, три месяца. Последний год два раза в неделю приходил домой с цветами ( бывало и под утро ) Говорил что я любимая мамочка. Все говорили что изменяет мне и вину так заглаживает, цветами этими. В итоге я ушла потому что жили как брат и сестра. Он до сих пор звонит и обращается ко мне "мамуля". Ему 44 года сейчас...
Я всегда переживала почему так...искала в себе изъяны, в своём теле и внешности...а тут вон оно че, михалыч...

Автор
#46

А вот предыдущий наоборот. Три года жила с мужчиной. Секс сумасшедший с ним был. Очень были привязаны к друг другу. Но стал изменять с соседкой вдруг ни с того ни с сего. Что ему не хватало в постели со мной так и не поняла. У нас все это время ничего не менялось. Всегда был секс. Вообщем ушла от него и встретила вот этого...с кем вчера рассталась.

Гость
#47
Автор

А вот предыдущий наоборот. Три года жила с мужчиной. Секс сумасшедший с ним был. Очень были привязаны к друг другу. Но стал изменять с соседкой вдруг ни с того ни с сего. Что ему не хватало в постели со мной так и не поняла. У нас все это время ничего не менялось. Всегда был секс. Вообщем ушла от него и встретила вот этого...с кем вчера рассталась.

прекращайте себя винить. мужчины изменяют потому что мужчины. они изменяют просто потому что могут.
А вот вам нужно поработать над собой, проработать свою роль мамочки, откуда ноги растут этой части вашей личности. идите к психотерапевту. я вам и так уже на 2т наговорила.)) пока не проработаете себя, так и будут притягиваться такие сыночки. женщинам-матерям всегда изменяют и всегда бросают в итоге нормальные типичные М с перерезанной пуповиной. С НЕперерезанной не бросит(если вы будете нравиться его матери), но секса не будет. у вас не проработана роль женщины-дочери. начните с себя.

Гость
#48

я вот выбрала себе роль женщины-дочери. и думаете мне не изменяли и не бросали? любовь живёт три года и этим всё сказано. мужики изменяют всем жёнам, абсолютно всем и всяким разным. им нужно разнообразие, им нужно чувство влюблённости, а приевшаяся изученная жена уже не цепляет.

Автор
#49
Гость

А вот предыдущий наоборот. Три года жила с мужчиной. Секс сумасшедший с ним был. Очень были привязаны к друг другу. Но стал изменять с соседкой вдруг ни с того ни с сего. Что ему не хватало в постели со мной так и не поняла. У нас все это время ничего не менялось. Всегда был секс. Вообщем ушла от него и встретила вот этого...с кем вчера рассталась.

прекращайте себя винить. мужчины изменяют потому что мужчины. они изменяют просто потому что могут.
А вот вам нужно поработать над собой, проработать свою роль мамочки, откуда ноги растут этой части вашей личности. идите к психотерапевту. я вам и так уже на 2т наговорила.)) пока не проработаете себя, так и будут притягиваться такие сыночки. женщинам-матерям всегда изменяют и всегда бросают в итоге нормальные типичные М с перерезанной пуповиной. С НЕперерезанной не бросит(если вы будете нравиться его матери), но секса не будет. у вас не проработана роль женщины-дочери. начните с себя.

Я так понимаю вы психолог???
Значит. Я с нормальными просто не смогу? ((
Я бы пошла к психологу.

Автор
#50

[/quote]
п С НЕперерезанной не бросит(если вы будете нравиться его матери), но секса не будет. у вас не проработана роль женщины-дочери. начните с себя.[/quote]

Ну как же с неперерезанной не бросит. Вчера вон попросил вещи собрать. Я и собрала. Уже расстались. А маме его очень нравилась. Сама мне говорила что надо мне с её сыном на новый уровень переходить и что хочет что бы я с ним была.