Гость
Статьи
поддержите пожалуйста, …

поддержите пожалуйста, только что рассталась, променял на другую.

Здравствуйте, поддержите пожалуйста, морально я сейчас вдребезги. 2 года отношений, последние 2-3 недели очень мало стали общаться, сваливал все на работу. последние 3 дня не могла его достать никак, уехал с друзьями. сегодня взял трубку, я спросила, я тебя правильно понимаю что у тебя нет ни времени ни желания со мной общаться? Ответил: ну извини что так все вышло и повесил трубку.

понимаю что все правильно, хорошо что сейчас расстались, встречу еще своего человека. но сейчас так больно и обидно.

laila
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То , что больно и обидно ,это нормально, теперь старайтесь не зацикливаться на том что случилось переключитесь на какое -нибудь полезное дело, например походите в бассейн , по возможности нужно ограничить общение с этим человеком. Все будет хорошо.

Гость
#2

главное не звоните сама сейчас

что то странно что два года отношений вот так закончились

видимо загулял, нашел другую,башку снесло...оставьте все как есть, такие поведение недостойно мужчины

щас сперматоксикоз пройдет, начнет в старые двери стучаться, я вма дам совет- не вxодите в одну и ту же реку дважды, у вас впереди новые мужчины и новые истории

удачи

Гость
#3

Вот это мужское качество шикарное: свалить без объяснений... Ох,автор,держитесь, у каждой третьей такое было наверное. Главное не звоните ему, не пишите, вообще не следите за ним нигде, старайтесь не думать о нем.

Отвлекайтесь по максимуму, мир огромен и прекрасен. Не вы первая,не вы последняя. Да и спасибо скажите..что вас отвело от такого безответственного легкомысленного парня.

Расставание это всегда неприятно, но и расставаться, говорить человеку, что всё кончено, тоже нужно ДОСТОЙНО УМЕТЬ. Поэтому...) Пройдет боль и обида, всё будет хорошо ;)

Гость
#4

автор, не вы первая через это проходите, не вы последняя. встречаются такие типы. сейчас вам плохо, но со временем успокоитесь. мой совет - игнорируйте, не пишите, не звоните. резко вычеркните из жизни своей его сейчас. это вам поможет исцелиться, а его заставит задуматься. мне это всегда помогало. они потом еще прибегают, когда понимают, что вы на них ..... хотели и вашу самооценку они не занизили. но уже такого принимать обратно не стоит.

несколько недель вы еще в себя будете приходить. дайте себе время, не отчаивайтесь и не злитесь на себя, если начнете слабинку давать... главное, не сдаваться и помнить, что лучше расстаться сейчас чем потом иметь дело с его изменами или разводом. такой гнилой бабник вам не нужен. через месяц-2 уже начните ходить на свидания с другими парнями.

lena
#5

mena toze kogda to brosil myzsina.,R ego osen lybila,a on mena promenal na drygyy.Mne tak bilo ploxo,syma slava bogy ne soshla..,no pod mashiny syt ne popala.prixodila v seba dolgo,R ego osen sasto videla v gorode,,y nas gorodok malenkiu ,tak sto kazdiu den posti ego vstresala.Voobsem R sto bi zabit ego,nasala bistro iskat emy zameny.bred polysalsa,no sto z bilo delat,..Lydse tak,sem voobse souti syma..No serez nekotoroe vrema,mou nagylavsiusa myzsina vernylsa...tak sto zra R stradala....mi teper zivet vmeste yze bolshe 15 let,est rebenok.znasit polysaetsa,v odny reky mozno,dvazdi vstypit

Гость
#6

Мужики скоро вымрут, и правильно. Природа знает, как лучше.

laila
#7

одно хорошо- я с ним не пересекусь. живем в разных городах, ему в моем городе делать нечего. номер его блоканула, из контакта и фейсбука его выкинула. фотографие совместные все стерла. умерла так умерла.

laila
#8

обидно за себя.ведь столько достойных мч вокруг ходило, всех поотшивала из за него. а он...получил новую работу, купил машину и все..понеслась душа в рай и по приключениям.человека как подменили. обидно что даже раньше не рассмотрела. стоило вообще его еще раньше послать.

да я и без слов его все сама поняла, потому сказала ему оставь свои объяснения при себе. он что то там невнянто промычал что жаль, что так все вышло и слился.

laila
#9

Лена, вы себя берегите, не надо из за них под машину. Хрен ему! Вот сейчас спортом займусь интенсивно, поиском новой работы, там может жилье найду хорошее. Пусть ищет тех кто его устраивает. Наверное больно всегда бывает при расставаниях, не бывает расставаний красивых, переживем, главное слабинку не дать.

Ленчик
#10

Смотрите Вам нужно реально успокоиться, первый день и второй день дать волю чувствам, выплакаться, потом удалить всё что связывало, пригласить подружек пусть наговорят гадостей о нем и Вы выскажитесь, потом написать письмо адресовано ему, но не посылать ему, пишите всё что наболело, что достало, его негативные качества, пожелать ему удачи и сжечь это письмо! и на этом письме забыть его! Всё, слез хватит, слишком много чести, еще приползет! А вам уже не надо будет! и начинать цвести, пойти в салон, делать всё для себя любимой, ходить каждый день на новое свидание) А когда приползет сказать: знаешь дорогой, спасибо, что показал как мне может быть хорошо без тебя, так что удачи тебе! И с таким настроем, Вы встретите кого-то лучше намного. А из вашего бывшего уже ничего путевого не будет, надо было ему не кидать Вас, пусть он жалеет!

Таня 32
#11

1. Напишите себе письмо, в котором подробно изложите все его самые гадские поступки, какие только были. И не вздумайте заявить что он был ангелом, подробно опишите каждый случай флирта налево, эпизод жадности или забивания на вас и т.п. И читайте почаще. 2. Срочно запишитесь в бассейн - сауну - фитнес - прочее - и много там проводите времени, физическая нагрузка сильно снимает стресс. 3. Отправляйтесь в любой приют - детей, стариков - животных - жалость к ним обязательно превысит жалость к себе.4. Встречи с умными подругами, пляски - отдых - сайт знакомств - ради самооценки - никто не отменял.

Владимир
#12

Да бабы вы со всем крыша поехало про нас. И женщины тоже бросают нас без предупреждения находят тебе новых любовников и мужей бросают. Так то уважемые женщины вы тоже хороши. Не все мужчины плохие есть своя доля истины.

Агния
#13
lena

mena toze kogda to brosil myzsina.,R ego osen lybila,a on mena promenal na drygyy.Mne tak bilo ploxo,syma slava bogy ne soshla..,no pod mashiny syt ne popala.prixodila v seba dolgo,R ego osen sasto videla v gorode,,y nas gorodok malenkiu ,tak sto kazdiu den posti ego vstresala.Voobsem R sto bi zabit ego,nasala bistro iskat emy zameny.bred polysalsa,no sto z bilo delat,..Lydse tak,sem voobse souti syma..No serez nekotoroe vrema,mou nagylavsiusa myzsina vernylsa...tak sto zra R stradala....mi teper zivet vmeste yze bolshe 15 let,est rebenok.znasit polysaetsa,v odny reky mozno,dvazdi vstypit

А с чего вы решили, что вы дважды вступили в одну реку??? Скорее, дважды в одно и тоже д..мо. Не обманывайте хотя бы себя, что рогов вам ваш "нагулявшийся мужчина" за 15 лет не наставил больше, чем у всей оленьей фермы...Ужас(((

Пушистый крокодил
#14

надо любить только себя...а мужики приходят и уходят .

Ленчик
#15
Пушистый крокодил

надо любить только себя...а мужики приходят и уходят .

Согласна! Чем больше мы любим себя (конечно не до "нарциссизма"), тем больше и любят Нас! Удачки Вам девченки, мы достойны этого, будут нас носить на руках и пылинки сдувать! Главное "Ему" позволить войти в жизнь, а не тратить время на плохое отношение к себе или возвращаться в тоже самое) Всем хорошего настроения и любящих парней!)

Гость
#16

Есть такая пословица: "Если невеста ушла к другому, еще неизвестно, кому повезло - тому другому или жениху".

Перефразируйте, мораль та же останется =)

Холодная
#17

ох сочувствую вам сама плавала( да все девушки плавали уверенна). Единственное что можно сказать : Он обязательно обьявится, ждите)) да только не надо прощать, опять бросит через время.

laila
#18

ну что 5 дней прошло и он как то не объявился и наврятли объявится. а я чем болше об этом думаю тем больше начинаю злиться. 2 года блин, и в один день взял и так просто слинял. как говорится думала надежное плечо, а оказался обыкновенный болтун, эгоист и бабник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: