Гость
Статьи
Теперь я не вижу …

Теперь я не вижу смысла встречаться, когда мужчина не влюблен.

В общем, до 21 года придерживалась мнения, что если встречаться серьезно (т.е. с интимом), то только когда мужчина относится серьезно, до этого просто с пареньками по кафешкам гуляла и по кино, целовать позволяла и все. Были некоторые и серьезно настроенные, но у меня не возникало к ним чувств.
Потом в 21 встретила парня, мне искренне казалось, что "вау, как он хочет быть со мной, так меня добивается, все серьезно", а оказалось... все плачевно для меня. Все зашло далеко (для меня), был секс, а он оказался редким кобелем, а вначале притворялся однолюбом, выяснилось, что ему одной в сексе мало и всегда будет важно, чтобы было разнообразие - то есть 2 минимум партнерши... свернут на сексе втроем, меня тоже на это разводил, а когда я упиралась и плакала - он говорил, что без этого будет несчастен. Так и говорил...
Сейчас я понимаю, что была для него азартной целью, для него это была увлекательная игра - добиться и развратить...
И сейчас, когда уже год как он меня бросил, я одна. Потому что сердце разбито, в душу впускать никого не хочется, мужчинам не могу верить вообще никак, не могу принять их полигамную природу, встречаться ради встречаний не вижу смысла. В конечном итоге мужчина утолит свое желание, пресытится и пойдет дальше...
Девушки, а есть ли любовь вообще? Или меня просто не за что любить? Но почему? Я красивая, воспитанная, не глупая... Почему все так убого?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ирсен
#1

Вот, автор. я тоже разочаровалась в любви и мужчинах, когда меня 3 мужчин предали, которых я искренне любила . Мне 30 сейчас, никому не верю, в любовь верить перестала, после того как мне всю душу растоптали и вывернули....

Когда с ними хорошо и по человечески - они ведут себя как скоты и не ценят этого. Сейчас я стала как танк - железобетонной. думаю только о себе теперь....страданий больше не вынесу и не переживу....не в гроб же ложиться, как-то надо жить....

Гость
#2

не расстраивайся кобелей всегда было много но бывают и порядочные встретишь еще молодая

Гость
#3

Да нет никакой "полигамной природы". Просто бывают бл@ди женского пола, а бывают - мужского. И неизвестно еще, которых больше.

анна
#4

Я тоже сейчас вся на нервах. Поссорились с пернем уже месяц почти прошел а он до сих пор не знает что нам делать не особо идет на контакт. Я решила что все буду молчать не захочет значит не захочет. Мне ооочень плохо,люблю,страдаю,но понимаю что ничего поджелать не могу. Меня все успокаивают типа возратится все будет хорошо. Реально разочаровываюсь в любви..

анна
#5

я впервый раз полюбила по настоящему..больше так не хочу страдать. хватит

анна
#6

самое ужасное что действительно когда ты к ним тянешься,любишь и т.д. то они не ценят этого,а когда плюешь на них и относишься наплевательски то они за тобой.Что за *** такая!

Радуга
#7

А я с мужем развожусь... надоела ему... Не так представляла себе счастливое замужество...

Родителям не знаю как сказать, мы их приглашали на Пасху, даже не знаю как вести себя при родителях когда все соберутся... Надеюсь держать себя в руках... до праздника во время и после)) А потом развод, собирание вещей, переезд в еще не найденную квартиру...а потом... а потом не знаю, как верить мужчинам... и как стоить новые отношения...

Радуга
#8

Наверное весна в этом году неправильно подействовала...на народ)

лава
#9

1 это вы на соседней ветке с мужчиной разбираетесь?

Тыблоко
#10

Однолюбов меньше, чем кобелей (и это, как правило, определенный тип мужчин - интроверты, с посредственной внешностью, например). У мужчин действительно полигамная природа, и даже если тебя реально (!) любят - это не избавит мужчину от взгляда на красивую сотрудницу на работе или на симпатичную девушку на улице. Увы - это надо принять, либо вообще отказаться от мужчин в жизни.

Ирсен
#11
лава

1 это вы на соседней ветке с мужчиной разбираетесь?

Да...

Гость
#12

девушки, это русские мужики такие свиньи. как правило, европейцы воспитаны иначе, следовательно, и отношение к женщине у них другое.

к сожалению, русский менталитет - это де рь мо.

#13
анна

самое ужасное что действительно когда ты к ним тянешься,любишь и т.д. то они не ценят этого,а когда плюешь на них и относишься наплевательски то они за тобой.Что за *** такая!

Ну, так это взаимно, вне зависимости от пола:)

знаю
#14

вот -вот. поэтому с мужчинами не надо хорошо. а душу выворачивать- нельзя. затопчат

#15
знаю

вот -вот. поэтому с мужчинами не надо хорошо. а душу выворачивать- нельзя. затопчат

Нельзя-нельзя. И с вами нельзя. Поэтому давайте придерживаться, и вы и мы, одной тактики:

1. Самим не любить ни в коем разе (затопчут, ноги вытрут, и др.)

2. Тех, кто нас любят - неимоверно гнобить, срaть в душу, изменять, пи3дить по голове табуреткой.

:)

Гость
#16

Автор, любовь есть. Только любовь с сексом не имеют ничего общего. Любовь должна без секса возникнуть. Это глубокое чувство, и дано оно не каждому.

Вас,Автор, просто обманул парень и грязно использовал.

Не ведитесь на таких и на секс в первый месяц с первым встречным вообще.

И еще. Не там ищите. Подумайте.

.
#17
Гость

Автор, любовь есть. Только любовь с сексом не имеют ничего общего. Любовь должна без секса возникнуть. Это глубокое чувство, и дано оно не каждому.

Вас,Автор, просто обманул парень и грязно использовал.

Не ведитесь на таких и на секс в первый месяц с первым встречным вообще.

И еще. Не там ищите. Подумайте.

подумаю... да они сами находятся

любовь есть... хотелось бы верить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема