Гость
Статьи
Как вернуть время …

Как вернуть время назад?

Девушки поделитесь опытом) За мной мч ухажевал 3 месяца цветы, подарки. В любое время я могла ему позвонить как она сразу выезжал ко мне. Мне он не особо нравился. Я ужасно себя вела, показывала свой характер не с лучшей стороны! И около месяца назад он изменился ему надоело это. Именно в тот момент когда он мне понравился! Сейчас я очень хочу его вернуть. Он уже 3 дня не пишет я с ума схожу!!! Девчонки я знаю, что я дура еще та. Как его вернуть?

Люсьен
9 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

опять сколько одинаковых тем нужно?

Гость
#2

Скажи что была полной дурой, но исправишься, сделая ему роскошный минет

Гость
#3

его вернуть сексом, а вернуть то состояние, когда он бесплатно ухаживает вряд ли удастся

каралева
#4

Люсьен или Люсьена , я Вас тоже очень Лублу !!!!!))))))

Гость
#5

давайте начистоту: не ему надоело терпеть именно в тот момент, когда он Вам понравился, а он Вам понравился именно в тот момент, когда ему надоело терпеть

Всегда ваш )))
#6

+1 к ╧5, не обманывайте себя, как только он вернется, сразу станет вам не нужен !

Гостья
#7
Гость

давайте начистоту: не ему надоело терпеть именно в тот момент, когда он Вам понравился, а он Вам понравился именно в тот момент, когда ему надоело терпеть

))))) хорошо сказали! Поддерживаю!

Чувствуем потерю контроля за ситуацией и сразу появляется интерес, страх... ну и с этим желание вернуть время назад!)

Думайте, автор. Он вас удивил??)) И вы попробуйте. Только грамотно, чтоб вызвать интерес, а не оттолкнуть еще больше. А дальше уж исправляйте косяки...

Люсьен
#8

7. Гостья | 01.04.2012, 23:02:13[3489224984]

Гость

давайте начистоту: не ему надоело терпеть именно в тот момент, когда он Вам понравился, а он Вам понравился именно в тот момент, когда ему надоело терпеть

))))) хорошо сказали! Поддерживаю!

Чувствуем потерю контроля за ситуацией и сразу появляется интерес, страх... ну и с этим желание вернуть время назад!)

Думайте, автор. Он вас удивил??)) И вы попробуйте. Только грамотно, чтоб вызвать интерес, а не оттолкнуть еще больше. А дальше уж исправляйте косяки...

Скажите как буду очень благодарна!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: