Гость
Статьи
Как вернуть время …

Как вернуть время назад??

Девушки поделитесь опытом) За мной мч ухажевал 3 месяца цветы, подарки. В любое время я могла ему позвонить как она сразу выезжал ко мне. Мне он не особо нравился. Я ужасно себя вела, показывала свой характер не с лучшей стороны! И около месяца назад он изменился ему надоело это. Именно в тот момент, когда он мне понравился! Сейчас я очень хочу его вернуть. Он уже 3 дня не пишет я с ума схожу!!! Девчонки я знаю, что я дура еще та. Как его вернуть?

Люсьен
38 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

ты только сама не звони, веди себя так как раньше и все будет как раньше

Гость
#2

Еще семь тем создай, тогда отвечу:)))))

Соняяя
#3

Кейт, он сам не звонит, ни пишет. 3 дня назад встретились пока до дому ехали, раз 100 поругались из-за всякой ерунды. И после этого он не звонит, не пишет.

Люсьен
#4

Простите за столько тем, просто 1 раз пишу, а там ошибку выдавало.

Гость
#5

Значит так. Для того, что бы парень вернулся, надо эту тему продублировать ровно 41 раз!!! Более того, если этого не сделать - ты НАВСЕГДА останешься одна.

Люсьен
#6

Девчонки ну я же объяснила ситуацию, прошу прощения,

Гость
#7
Люсьен

Девчонки ну я же объяснила ситуацию, прошу прощения,

Ну ладно, раз извинилась, помогаем... парень занимается элементарным манипулированием - зацепить, красиво поухаживать, изобразить погасший интерес, дождаться инициативы от девушки и в дальнейшем до нее снисходить.

Люсьен
#8

в смысле? от девушки и в дальнейшем до нее снисходить.

#9
Гость

Ну ладно, раз извинилась, помогаем... парень занимается элементарным манипулированием - зацепить, красиво поухаживать, изобразить погасший интерес, дождаться инициативы от девушки и в дальнейшем до нее снисходить.

Может просто парень видит, что все его ухаживания напрасны; девушка не проявляет в ответ свой интерес, вот и перестал он себя навязывать...

Люсьен
#10

Я последнее давала понять, что он мне симпотичен

Гость
#11
Люсьен

в смысле? от девушки и в дальнейшем до нее снисходить.

В смысле, что дальше не он за вами будет бегать, а вы за ним при чем по вашей собственной инициативе.

Хотя версия Буратино мне тоже кажется вполне реальной.

В общем, не зависимо от того, кто из нас прав - парень сам не вернется, так что либо забудь про него, либо проявляй инициативу сама.

Вам хотя бы 18 лет есть?

Люсьен
#12

мне 19

каралева
#13

Ну , если симпОтичен) то время назад не вернуть )))) Бла . бла бла ...))))Учи уроки .

#14
Соняяя

...3 дня назад встретились пока до дому ехали, раз 100 поругались ...

А зачем он вам вообще нужен? Вы собираетесь его всю жизнь пилить?

Люсьен
#15

я его не пилила скорее он это делал

Люсьен
#16

он мне очень симпотичен не могу из головы выкинуть.

Гость
#17
Люсьен

я его не пилила скорее он это делал

Все понятно с вами. Вы, по малолетству, подсознательно боитесь строить отношения с парнем и постоянно провоцируете его на конфликты. Рано вам еще с парнем встречаться, займите уже чем-нибудь полезным мозги - учебой например.

#18
Люсьен

я его не пилила скорее он это делал

Ну вы же сами пишете: "Я ужасно себя вела, показывала свой характер не с лучшей стороны! ..." А он за вами ухажЕвал...

Люсьен
#19

мозги у меня славу богу есть!!! и если , что у меня были отношения 2 года.

Гость
#20
Люсьен

мозги у меня славу богу есть!!! и если , что у меня были отношения 2 года.

Кто-то сказал, что у вас их нет? Вам предложили их наконец занять чем-нибудь полезным, но вы услышали то, что захотели услышать... может у вас и правда мозгов нет..

и что из того, что у вас были отношения 2 года? ничему они вас не научили.

Дина
#21

Эх ты) Признайся ему в своих чувствах!

каралева
#22

Ребята , мобыть пора уже спать ??? Хотите колыбельную спою ???7 Пропала собака . пропала собака . пропала собака по кличке " Дружок "))))))

Гость
#23

получил секс и больше ничего ему не надо.

Люсьен
#24

у нас не было секса

Гость
#25

3 месяца без секса, еще и нервы трепала... понятно, что достала его и

он решил забить на тебя.

тутти
#26

эх Люсьен, у меня такайа же ситуация..Два месяца встречались с парнем, неплохой такой, но мне не очень показался. Ну и вобщем тоже я капризничала и вконце концов поссорились ужасно(( я ему гадостей наговорила. Потом очень сожалела. Извинялась, он приехал, вроде как отошел, но все ранво уже не то. Предложил быть друзьями а я предложила быть никем, просто общаться дальше..и он пропал :) А у меня как крышу снесло:) хочу его не могу - а нетути! Предложила сама увидиться в субботу, ответил - давай наверное на след неделе! и все ( остается только ждать, ну или искать другого:)

#27

не льсти себе, тебе не он нравился, а то, как ухаживал, дарил цветы, подарки.

а как перестал - ты почувствовала себя ущемленной в этом внимании.

оставь парня в покое, он познакомится с нормальной девушкой, которая будет его ценить.

Гость
#28
Веселый

не льсти себе, тебе не он нравился, а то, как ухаживал, дарил цветы, подарки.

а как перестал - ты почувствовала себя ущемленной в этом внимании.

оставь парня в покое, он познакомится с нормальной девушкой, которая будет его ценить.

тебя часто динамили?)

Люсьен
#29

тутти Желаю удачи))) надеюсь у все все будет как раньше))*

Люсьен
#30

меня не динамили!!! и поклонников у меня хватает! А он мне действительно нрав((

инкогнито
#31

позвони ему и скажи давай встретимся и скажи,что хочешь начать сначала.

Люсьен
#32

а вдруг ему это уже не надо, а я как дура его достаю...

Гость
#33

если ему уже не надо, значит серьезных чувств у него и не было, хотел

перепихнуться просто, а когда начались заморочки всякие, решил искать

кого попроще и доступней, влюбленный мужчина никуда не делся бы.

Гость
#34
Гость

если ему уже не надо, значит серьезных чувств у него и не было, хотел

перепихнуться просто, а когда начались заморочки всякие, решил искать

кого попроще и доступней, влюбленный мужчина никуда не делся бы.

Вы совсем тупая или прикидываетесь просто? Нормальный, адекватный человек не станет ломиться в закрытую дверь.

Гость
#37
Гость

Гостьесли ему уже не надо, значит серьезных чувств у него и не было, хотел

перепихнуться просто, а когда начались заморочки всякие, решил искать

кого попроще и доступней, влюбленный мужчина никуда не делся бы.

Вы совсем тупая или прикидываетесь просто? Нормальный, адекватный человек не станет ломиться в закрытую дверь.

Читать умеете,где тут закрытая дверь? Когда она сама хочет его вернуть, страдает и проявляет симпатию, а у него уже чувства остыли просто.

проявляет симпатию

Люсьен
#38

Как?? я писала ему он не особо пишет, уже не чего не говорю про звонки((

Людмила
#39

Нет ,не надо, уже не вернуть ,завсё надо платить , так устроен мир, пусть будет тебе урок. понимаю ,что больно.бывает хуже

Оленька
#40

Люсьен, так вы теперь с ним вместе все-таки? Как все закончилось? Интересно! У меня просто такая же ситуация! Хотелось бы знать как у вас всё разрешилось..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: