Гость
Статьи
Как расстаться …

Как расстаться навсегда с любимым человеком.

Многие осудят, но все таки как разорвать отношения с женатым человеком. Я устала любить. Я не знаю зачем я ему,зачем познакомился с родителями, зачем делает вид что у нас все хорошо, зачем он хочет общих детей. И вообще зачем все это??? Наверно для того чтобы было больно мне, ей,ему.Я устала незнаю как поступить, я действительно его люблю. Но не смогу смириться что он целует, спит с другой. Мне надоело плакать,ревновать, делить. Господи как быть? Как уйти? При одной мысли бросает в дрожь,слезы. И все таки как побороть себя

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

чё-то тебя в слезы кидает постоянно...

яна))))
#2

не знаю мне было пофиг на зенатика,я себе сразу сказала ради секса и точка)

Гага
#3

зачем связалась то с женатым??

Гость
#4

расплата за соблазнение чужого мужа (с у ч к а не захочет кобель не вскочет)

#5

Начните выносить ему мозг и он Вас сам бросит.

#6

потерпите некоторое время, любые чувства имеют способность угасать

гость
#7

Ревновать к жене-круто! Вот бабы-дуры и тупицы

гость
#8
гость

Ревновать к жене-круто! Вот бабы-дуры и тупицы

Еще плачешь,наверное от того,что все деньги в семью несет,козел неблагодарный)))))))))))))))))))))))

Катя
#9
Гага

зачем связалась то с женатым??

так получилось, он мне в одно время помог,небросал в трудную минуту и я влюбилась как дура. Сперва противилась,а потом поняла что я ему тоже не безразлична

Катя
#10

[quote="гость"]Еще плачешь,наверное от того,что все деньги в семью несет,козел неблагодарный)))))))))))))))))))))))[/quote

Что за ерунда. Денег мне хватает. Ревную потому что люблю

Гость
#11

Хочешь люби)

#12

Для меня сработало бы это: встретьтесь с ним и поговорите обо всем, скажите, что вы хотите либо нормальных отношений с дальнейшим будущим, где фигурируете только вы двое, в другом случае эти отношения вам не нужны. Если человек вас любит, он это сделает. Если будет находить тысячу причин, то смело вычёркивайте из жизни. Но самое главное не оставляйте вопрос нерешенным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: