Гость
Статьи
любовь к троюродному, …

любовь к троюродному, который младше на 9 лет!

Попытаюсь кратко. Мне 32 года(выгляжу на 23, хорошо сохранилась))). Замужем за хорошим человеком 13 лет. Есть двое детей 12 и 3 года. Отношения с мужем 2 года назад охладели, причем с его стороны. Он перестал видеть во мне женщину, хотя и не изменяет, проверено)) В общем на тот момент когда поняла, что влюбилась в троюродного брата, ему 23 (мы с ним впервые встретились 2 года назад на свадьбе сестры) с мужем остались дружеские отношения. С братом год общались как друзья, в основном в контакте. Летом оба жили в дееревне (я с детьми), общались лично. Я поняла, что нравлюсь ему как женщина, первая спросила. Ответил - ДА. А я мучалась год целый, думала, что вот извращенка, тянет к нему не по братски. Он тоже так же мучался. Стали встречаться раза 2 в месяц. Безумный секс, которого прежде не знала. Совесть обоих грызла. Пытались расстаться 4 раза. Больше 2х дней без общения не выдерживали. Очень больно, дикая боль без него. жить не хочется. Тормозят только мои дети-это меня. Его тоже смущает, что в семью залез. Хотя семья уже испорчена была. Еще переживает, что попадем в опалу родственников(пока никто не в курсе, скрываем). Этого боится очень. Я - нет. В общем, чувствую, не готов, не решится. И в покое меня оставить не хочет. Муж вроде кругами заходил, хочет отношения восстановить. А я уже не могу, не хочу его. Хотя лучше с ним конечно остаться, дети же и спокойствие. С братом будет сложно, хотя я готова рискнуть. Что делать? Посоветуйте.

кет
12 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

у братца девка есть?

Девушка
#2

прям каждую вторую тему читаешь, и все выглядят как минимум на 5 лет моложе!

#3

оставь парня в покое,крышу снесло тебе просто напрочь

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Муж рогами потолок не царапает?

Я
#5

Ситуация сложная,мне кажется,что надо восстановить отношения с мужем и если получится встречаться с братом,во-первых дети будут с отцом,во-вторых брат парень молодой рано или поздно у него начнется своя жизнь,зачем ему двое ваших детей и родственники вас не поймут и осудять,пока сознание людей не готово к такой правде,пожалейте психику детей!!!! Есть еще одно решение быть одной и встречаться с братом,пока эти отношения не придут к логическому завершению,у брата это скорее всего страсть,которая рано или поздно пройдет!!!!!

Гость
#6

Оооо....жесть какая.

VIP-персона
#7

а как вы проверили, что муж вам не изменяет??? всегда любопытна такая уверенность!а по теме, троюродный брат-это практически не брат, просто на фига салаге вы с двумя детьми? ну трахайтесь себе, раз нравится, что тут еще посоветуешь...

Гость
#8
кет

Попытаюсь кратко. Мне 32 года(выгляжу на 23

ХАХАХА

кет
#9
антипикапер

у братца девка есть?

нет

кет
#10
Orangina

оставь парня в покое,крышу снесло тебе просто напрочь

Согласна. Хоть правда и колет глаза, но вы правы. Все. Оставлю его в покое.

кет
#11
Гость

кет

Попытаюсь кратко. Мне 32 года(выгляжу на 23

ХАХАХА

Такое бывает. Даже врачи немного удивлются. Думайте, что хотите. Врать резона нет

Гость
#12

Что тебя советовать ты просто *** пацана совратила брата как после этого ты его матери глаза будишь сматрет принципе ты *** а *** совесть не имеют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: