Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом пожалуйста!

Ми с парнем вместе 3 года ,я беременна на 7 месяце!он говорит 4то любит меня но я то4но знаю 4то он меня разлюбил,,,4уствую серцем ето..он не4его немозет ради меня сделатй,,дазе малейщего...вот последняя ситуация-ми зили вместе он днями сидел в компе или телек смотрел(временно неработает) на меня 0 внимания дазе когда в белэ подxодила,,..подxодит ко мне и подлизивается когда секса xо4ет или ещо 4то то надо и опятй в комп..ещо постаянно уxадил к друзям питй...вопщем избегал меня,,,я плакала 4уствовала себя теню будто меня нет вопще здесй...и одназди ущла..я собираласй он и неспросил куда и 4то..потом когда я ущла..написал смс-куда ти деласй..я предлозила встретится поговоритй он сказал не,xолодно на улице...следущие три дня он загасился гулял с друзями пил отдиxал...потом я просила вес4и мои принести(я ущла к маме зитй) он неотве4ал на ето я писала как мне обидно и тд он писал 4то ево достало 4то я ему не4ево неразрещаю делатй и некуда неxа4у пускатй....4то xо4ет семю и тд при етом он толйко писал вернутй меня непитался о здоровэ неинтересовался не4его....прощла неделя я все писала ему смс ки мозет ти одумался?он писал-мне не4его одумиватся и извенятся неза4то я думал ето ти одумаещся...вопщем так до сиx пор ...сегодня написал xо4ещ приду поговорим-я написала-ок зду зду нет пищу ти где он пищет-у меня дзинси мокрие а в спортивкаx xо;лодно ити,,,,но ветй если любищ то готов и голим безатй по снегу к любимой он вопще нена4то неготов ради меня ....дазе от пива отказатся и всякиx мело4ей....я думаю он разлюбил,,прощу ево сказатй правду он говорит-люблю но ти меня пилищ и некуда непускаещ....да я согласна 4то пилила иногда ево но я немогу понятй когда естй семя итем более девущка беременна куда ему xадитй,питй щлятся?а он xо4ет и семю и гулятй питй и игратй в комп..мнбе неxватает внимания....помогите мне нузно смирится с тем 4то он будет гулятй питй и игратй или лу4ще растатся....???ветй он стаит на своем и сказал 4то от друзей пива и компа неотказется....

ИВИ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не осилила эти каракули.

#2

И правда, автор , напишите по - существу , коротко .

IVI
#3

eto ja russkim wriftom perevela...)))problema v tom 4to on negotov otkazatsja ot piva druzej i kompa radi menja xotjab poka ja beremenna....a ja nemogu terpetj eto ,,,na menja nolj vnimanija,,,,,i ja dumaju 4to on razljubil menja prosto boitsja skazatj eto...eto po povedeniju vidno,,daze na prosjbu-nu esli ljubiw dokazi-on govorit neveriw nenado

Кейт
#4

ужас мне тоже не прочитать эту тарабарщину.

#5

Я терплю обычно ошибки, стараюсь не замечать, сама иногда могу описаться, НО ЭТО читать невозможно. Возможно, Автор, решил нас развеселить, не надо, нам и так хорощо.

#6
IVI

eto ja russkim wriftom perevela...)))problema v tom 4to on negotov otkazatsja ot piva druzej i kompa radi menja xotjab poka ja beremenna....a ja nemogu terpetj eto ,,,na menja nolj vnimanija,,,,,i ja dumaju 4to on razljubil menja prosto boitsja skazatj eto...eto po povedeniju vidno,,daze na prosjbu-nu esli ljubiw

dokazi-on govorit neveriw nenado

ВЫ не в себе?

Genny
#7

Ступайте жить к маме и рассчитывайте только на себя.

IVI
#8

попробую есче раз написать..

проблема наша в том что парень неуделяет мне внимание незамечает меня постоянно хочет уйти куда то от меня к друзьям ...пыталась поговорить,он говорит семью хочет но и от друзей пива и компа неможет отказатся....и что я его некуда непускаю и пилю а я непонимаю зачем куда то ходить пить тусить когда есть семья...?ап ещо я думаю что он меня разлюбил...

#9

Автор, не приставайте к нему с клятвами о любви . Это каждого достанет. Говорит что любит, значит любит. Людям надо верить! Вы в положении , нервная , это понятно. Только не усугубляйте ситуацию... Пото му как, когда родится ребёнок, при таком раскладе он вобще может сбежать. Думайте о ребёнке в первую очередь !

Так скажу
#10

Автор, а зачем вы беременеете от сожителя, который плевать на вас хотел?

#11
IVI

попробую есче раз написать..

проблема наша в том что парень неуделяет мне внимание незамечает меня постоянно хочет уйти куда то от меня к друзьям ...пыталась поговорить,он говорит семью хочет но и от друзей пива и компа неможет отказатся....и что я его некуда непускаю и пилю а я непонимаю зачем куда то ходить пить тусить когда есть семья...?ап ещо я думаю что он меня разлюбил...

Иногда беременнные женщины ведут себя по мнению окружающих немного странно. У них сильно обострено восприятие мира, окружающих людей и отношение к ней любимого человека. Не доставайте своего МЧ, не нойте и не жалуйтесь ему, отпускайте из дома или, если можете, идите с ним, надо уважать и чужие интересы. Думайте больше о своем малыше, слушайте музыку, гуляйте на свежем возрасте. Не бойтесь, никуда он не уйдет от Вас. Если это и случится, не расстраивайтесь, значит не любил, ушел - в этом случае, чем раньше тем лучше для Вас и ребенка. Справитесь, если что. Носе Все будет хорошо.

#12
Так скажу

Автор, а зачем вы беременеете от сожителя, который плевать на вас хотел?

Как грубо!. Автор и так испугана,может она слишком молоденькая, неопытная, не разобралась, залетела, не подумала вовремя.Все бывает.

Голубка
#13

Какая безграмотность! Вместо того чтоб учиться, они рожают от таких придурков. И мало того готовы терпеть все эти гулянки..

Так скажу
#14
Лампа

Как грубо!. Автор и так испугана,может она слишком молоденькая, неопытная, не разобралась, залетела, не подумала вовремя.Все бывает.

Лампа, согласна, грубовато.

Но ответа все равно нет)

Переформулирую - а зачем вы, милая деточка, решили родить ребенка от человека, который и не собирается его воспитывать?

Лампа, так лучше?)

IVI
#15

потому что легкомысленной была наверно....да и тогда все хорошо было...мы вместе все делали и гуляли и ходили куда то а счас я нехачу некуда ити (у нас в компании все пьют)а он и дальше ходит...неужели нельзя посидеть спокойно дома?да и если он идет куда то приходил бы нормальный ато вечно то пьный то на три дня загуляет...за ним надо как за ребенком чтоб он неначудил...если его отпустить(уже пробовала)он и пойдет и будит каждый день ходить и будет думать что все так и должно быть и видится мы будем раз вмесяц....

IVI
#16

да он говорит что любит но все говорит об обратном....сегодня он написал давай встретимся поговорим,я ждала потом пишет -у меня все джинсы в стирке а в спортивках холодно....ну и где любовь?я помню зимой по снегу босиком бежала за ним...и ещо много чего подобного делала а он ...еслиб очень хотел увидить пришол бы и голый...

Svetlana
#17

Ja vas, devushka, sovsem ne ponimaju. Ne ponimaju, kak vi mozete zitj s takim chelovekom??? Vi sebja sovsem ne uvazaete i ne cenite. I echo rebjonka emu rozaete....strannaja vi.

ivi
#18

потому что раньше он нетакой был.....я с ним уже нежеву но люблю и хачу чтоб у ребенка отец был...он вопще начал издиватся надо мной....я писала ему докажи что любиш.обьясни есче что то...а он брет пишет всякий ..я думаю он издивается надо мной чтоб я сама бросила его пото му что он трус и некогда нескажет что разлюбил..

Колхоз имени Лопе де Вега
#19
Голубка

Какая безграмотность! Вместо того чтоб учиться, они рожают от таких придурков. И мало того готовы терпеть все эти гулянки..

плюс 100

А потом появляются ветки типа " Где матери с ребенком найти настоящего мужчину, который бы нес ответственность.".

ivi
#20

я здесь совета прошу а не тыкать носом в ошибку....я оборт незделала и рада

#21
IVI

попробую есче раз написать..

проблема наша в том что парень неуделяет мне внимание незамечает меня постоянно хочет уйти куда то от меня к друзьям ...пыталась поговорить,он говорит семью хочет но и от друзей пива и компа неможет отказатся....и что я его некуда непускаю и пилю а я непонимаю зачем куда то ходить пить тусить когда есть семья...?ап ещо я думаю что он меня разлюбил...

Зачем пытаться оградить его от пива, друзей, компа? Лучше бы присоединялись,. На пару то оно веселей бухать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: