Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства, что упустила свой шанс??

1,5 года назад познакомилась с парнем, 30 лет, квартира-машина все есть. И главное мне было с ним очень легко и хорошо общаться, просто моя мечта. Встречались недели 2, он хотел серьезных отношений. Потом меня поманил мой бывший, и я в надежде что он исправится, ушла к нему. Сейчас с бывшим отношения просто ужас, расходимся, так жалею что упустила свой шанс. У него теперь есть девушка, и вряд ли разойдется, она в него как пиявка вцепилась...

Это я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вот тоже хотелось бы вцепиться в него, как пиявке, да место занято?

Раздвоение личности
#2

ну напейся может забудешь

Kasia
#3

Просто повторяй каждый день себе, что тебя джёт кто-то лучше и что-то лучше, чем тот парень и его машины-квартиры. Когда сама в это поверишь - пройдет твое чувство "упущенного шанса". И перестань завидовать и оглядываться назад. Иди вперед с гордо поднятой головой.

Гость
#4

поезд уехал, автор. сами видите. так что теперь только локти кусать и больше ничего.

Озорная
#5
Kasia

Просто повторяй каждый день себе, что тебя джёт кто-то лучше и что-то лучше, чем тот парень и его машины-квартиры. Когда сама в это поверишь - пройдет твое чувство "упущенного шанса". И перестань завидовать и оглядываться назад. Иди вперед с гордо поднятой головой.

не обманывайте !))

Kasia
#6
Озорная

не обманывайте !))

да я вполне серьезно, как бы

#7

Время лекарь !

Озорная
#8
Kasia

да я вполне серьезно, как бы

я тоже сериосли) не меняется ничего от таких повторений и мыслей.

Гость
#9

ахахахахахахааааа, в россии дефецит мужчин, те которые с машиной и квартирой разбирают как горячие пирожки. Особо отчаянные отмывают алкашей и делают их своими мужьями.

я вне конкуренции,я лязбиянка и предпочитаю западных мужчин. А в россии я лясбиянка.

Гость
#10

Надо урок извлечь, а не с помощью аутотренинга убедить себя, что виноград кислый.

#12

Ты в любом случае от него сбежала бы, даже если бы бывший не позвал обратно, так как не была готова к отношениям. А теперь жди, может быть судьба еще в скором времени преподнесет шанс.

А вообще, от судьбы не уйдешь, если твое-то и твоим будет.

Гость
#13

Новый вид лесбиянства - любовь к западным мужчинам:))))))))))))))

#14
Гость

ахахахахахахааааа, в россии дефецит мужчин, те которые с машиной и квартирой разбирают как горячие пирожки. Особо отчаянные отмывают алкашей и делают их своими мужьями.

я вне конкуренции,я лязбиянка и предпочитаю западных мужчин. А в россии я лясбиянка.

да западные мужчины со своим метросексуализмом даже нашим лесбиянкам нравяться

#15

заделайся фименисткой-лесбиянкой

козлик
#16

хаха, 1.5 года прошло уже, 2 недели встречалась- а только сейчас вспомнила что ли?, поняла что шанс упустила?)))

реалист
#17

А у бывшего наверное машины не было? Да вы и впрям упустили свой шанс..)))))

Василий Тёркин
#18

Повезло мальчишке.

Пацан
#19

Надо ещё родить от бывшего, и только потом возвращаться к тому хорошисту, который с машинами-квартирами.

А ещё лучше дать хорошисту, но забеременеть и родить от бывшего, а хорошисту сказать, что это его ребёнок. А чё, пусть воспитывает (денег даёт).

Ну а потом снова к бывшему, конечно.

Вот так примерно.

Гость
#20

прям как собака на сене

Гость
#22

1) Отношения эти нужно прекратить (с "бывшим", который настоящий), только время тратишь.

2) Каждый день повторять, что все, что ни делается, все к лучшему. (оно так и есть)

3) Целенаправленно заняться поисками нового МЧ

Меньше себя грызи и все будет хорошо

afina
#23

spasibo Vam!!!!!!! vy mne ochen pomogli !!!

Гость
#24

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: